† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"


Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

Колдунья написал(а):

да с чего ты взяла что у всех присутствующих "культы" и фанатизм?Ты со мной знакома?Общалась?Знаешь мои ценности и взгляды?Или может быть ты лично знааешь здесь большее население форума чтобы судить о людях кто прав и виноват?Кто позволили тебе судить о том чего ты не знаешь?Может быть тот самый барракуда?

Я говорила о вас лично? Это было о тех, у кого гХотика в дУше =)

0

182

Mein_Traum написал(а):

Приходят 13-летние дети со взглядом из-подлобья и гордо зовут себя готами...Это разве нормально?

это отдельная тема.Это не наше незнание,а искаженная передача правды телевидения в массы..Знала б ты сколько я "интересной" информации в газетах читала о гот.субкультуре....А потом родителей успокаивала...

Mein_Traum написал(а):

Значит, вы - исключение. Но таких, каких я описала - массы

и таких как я тоже массы.Только такие люди предпочитают молчать.

0

183

Колдунья написал(а):

Только такие люди предпочитают молчать.

Это ваше дело.

0

184

Steppenwolf написал(а):

Правельно! Разъебать нах сраных пиндосов ядерными ракетами, засеять чумой и сибирской язвой европу, потом для поддрежания равновесия залить напалмом все остальные страны!!! Затем снести првительство в этом государстве...Посеять сдесь смерть и хаос...

:stupor:  ноу комментс

0

185

Mein_Traum написал(а):

Я говорила о вас лично?

гм..вообще разговор шел о всех здесь присутствующих.Я одна из них.

0

186

Колдунья написал(а):

гм..вообще разговор шел о всех здесь присутствующих.Я одна из них.

Я имела ввиду другое.

0

187

Mein_Traum написал(а):

ПОтому что это ИСТОРИЯ, и от нее никуда не деться. И музыка была соответствующая.

Вот именно, или готы должны вернуться к корням и слушать панк?
а может нам вообще в средневековье вернуться? бегать с топорами как настоящие готы

Morta написал(а):

по умней ниче не мог пидумать? вот киберов возьми хотя бы или настояших олд скул готов. а по твоему готы это одетые в черные со страшным мейком темные романтики слушающие лакримосу на кладбише?

Нет, у меня своё восприятие готики....на кладбища я не хожу, и тем более там не пью
а ваш товарисч вилле вало тоже гот да?

0

188

Mein_Traum написал(а):

Я имела ввиду другое.

ок

0

189

Count-Darkfull написал(а):

Вот именно, или готы должны вернуться к корням и слушать панк?

Зачем панк? Пост-панк, это разные вещи =) Ибо это и есть настоящая готика. И/Или шварц-сцену.

Count-Darkfull написал(а):

а может нам вообще в средневековье вернуться? бегать с топорами как настоящие готы

А средневековье тут при чем? =)

Count-Darkfull написал(а):

Нет, у меня своё восприятие готики....

Это клиника =)))

Count-Darkfull написал(а):

а ваш товарисч вилле вало тоже гот да?

Товарищ Вилле Вало к готике вообще не относится =)

0

190

Count-Darkfull написал(а):

а ваш товарисч вилле вало тоже гот да?

нгачалось. ты специально это пишешь?  вилле вало не гот. и его музыка не готика! это лав метал.

0

191

Count-Darkfull написал(а):

Вот именно, или готы должны вернуться к корням и слушать панк?
а может нам вообще в средневековье вернуться? бегать с топорами как настоящие готы

А что? Идея...Выкину нах комп и мобильник-буду пользоваться голубиной почтой, из своего гаража сделаю стойло для лошадей, выкину броник, закажу кузнецу латы... :cool:

0

192

Steppenwolf написал(а):

А что? Идея...Выкину нах комп и мобильник-буду пользоваться голубиной почтой, из своего гаража сделаю стойло для лошадей, выкину броник, закажу кузнецу латы...

Steppenwolf  с тобой че то не то сегодня =)))

0

193

Steppenwolf написал(а):

А что? Идея...Выкину нах комп и мобильник-буду пользоваться голубиной почтой, из своего гаража сделаю стойло для лошадей, выкину броник, закажу кузнецу латы...

Товарищ пытается стебаться. Не получается xD

0

194

Mein_Traum написал(а):

Товарищ пытается стебаться. Не получается xD

он пытается разрядить обстановку  :D

-1

195

Morta написал(а):

он пытается разрядить обстановку

Да ну. Выглядит натянуто и неумело =)

0

196

Morta написал(а):
Mein_Traum написал(а):

Спешу вас усокоить: это просто мысли в слух по поводу прочитанного... :crazy:

+1

197

Steppenwolf написал(а):

А что? Идея...Выкину нах комп и мобильник-буду пользоваться голубиной почтой, из своего гаража сделаю стойло для лошадей, выкину броник, закажу кузнецу латы...

Ты представь сколько голубей мы бы загоняли за вот этот сегодняшний флуд!

+2

198

Mein_Traum написал(а):

Зачем панк? Пост-панк, это разные вещи =) Ибо это и есть настоящая готика. И/Или шварц-сцену.

Буду знать теперь, когда меня спросят что относиться к готической музыке я отвечу пост панк, ага да, а когда спросят что относиться к метал музыке скажу попса, ты хоть сама понимаешь что говоришь?

Mein_Traum написал(а):

А средневековье тут при чем?

Проехали...

Mein_Traum написал(а):

Товарищ Вилле Вало к готике вообще не относится

Да что ты говоришь....а чтоже мне тогда госпожа херка втирает что есть тру, кто есть готхи...и с чем их едят?

Morta написал(а):

нгачалось. ты специально это пишешь?  вилле вало не гот. и его музыка не готика! это лав метал.

нет знаешь, это у меня просто ручки шалят, нечаянно написал....

0

199

Count-Darkfull написал(а):

Буду знать теперь, когда меня спросят что относиться к готической музыке я отвечу пост панк, ага да, а когда спросят что относиться к метал музыке скажу попса, ты хоть сама понимаешь что говоришь?

Вот типичный клинический случай =) Поучи историю, ссылки и цитаты я выкладывала несколько раз.
Для тупых: пост-панк и есть ГОТИКА!

Count-Darkfull написал(а):

Да что ты говоришь....а чтоже мне тогда госпожа херка втирает что есть тру, кто есть готхи...и с чем их едят?

Херку в зеркале увидишь, ферштейн? =)
И это мне говорит фанат Найтсриша =)))

Отредактировано Mein_Traum (2008-06-19 00:42:30)

0

200

Mein_Traum написал(а):

Вот типичный клинический случай =) Поучи историю, ссылки и цитаты я выкладывала несколько раз.
Для тупых: пост-панк и есть ГОТИКА!

Попса есть попса, митол есть митол, пост панк есть пост панк, ну и разумееться ГОТИКА ЕСТЬ ГОТИКА

Mein_Traum написал(а):

Херку в зеркале увидишь, ферштейн? =)
И это мне говорит фанат Найтсриша =)))

Нет, не ферштейн матьво
Твой язык опять опережает твой мозг, где тут написано "Я фанат найтвиша"??

0

201

Count-Darkfull написал(а):

Попса есть попса, митол есть митол, пост панк есть пост панк, ну и разумееться ГОТИКА ЕСТЬ ГОТИКА

И что ты под готикой подразумеваешь? Дристанию? xDxDxD

Count-Darkfull написал(а):

Твой язык опять опережает твой мозг, где тут написано "Я фанат найтвиша"??

Внизу бааааальшая картинка с их рожами =)

0

202

Schwarzer Engel написал(а):

Ты представь сколько голубей мы бы загоняли за вот этот сегодняшний флуд!

А то! :D
ГринписивцЫ будут в ярости! Еще не дай Бог,нас,тупиздней нетрушных причислят к хГотам, и скажут,что вот-де готы живодеры, фауну изводят.... :yep:

0

203

Mein_Traum написал(а):

И что ты под готикой подразумеваешь? Дристанию? xDxDxD

Многое что, но тебе говорить не буду, потому что могу заранее предугадать твой пост

Mein_Traum написал(а):

Внизу бааааальшая картинка с их рожами =)

Ой, да ты что....незаметил....знаешь у меня в туалете висит бааальшой прибальшой календарь с бритни спирс, хочешь сказать что я её фанат?

0

204

Count-Darkfull написал(а):

Многое что, но тебе говорить не буду, потому что могу заранее предугадать твой пост

Потому что митал - не готика.
Ты вообще знаешь, как с английского перевести "post"? Это ПОСЛЕ панк-музыки. Именно с этой музыки появилась гот. субкультура, и именна эта музыка считается настоящей готикой. Все. Вопрос исчерпан.

Count-Darkfull написал(а):

Ой, да ты что....незаметил....знаешь у меня в туалете висит бааальшой прибальшой календарь с бритни спирс, хочешь сказать что я её фанат?

Да-да, посты, что ты пишешь - вовсе не твои =) И подпись с картикой не ты ставил =)

Отредактировано Mein_Traum (2008-06-19 01:02:17)

0

205

Count-Darkfull написал(а):

знаешь у меня в туалете висит бааальшой прибальшой календарь с бритни спирс, хочешь сказать что я её фанат?

:rofl:

0

206

Можно вопрос задать? Кто ни будь помнит с чего тема начиналась?

0

207

Schwarzer Engel написал(а):

Можно вопрос задать? Кто ни будь помнит с чего тема начиналась?

...А это уже вопрос второстепенный! Главное срач ради срача,стеб и фарс! :cool:

Отредактировано Steppenwolf (2008-06-19 01:12:08)

0

208

Steppenwolf написал(а):

...А это уже вопрос второстепенный! Главное срач ради срача,стеб и фарс!

У кого-то и такие выводы =( Жаль, думала, здесь люди умнее. Возраст вроде не подростковый уже.

Отредактировано Mein_Traum (2008-06-19 01:15:18)

+1

209

Mein_Traum написал(а):

У кого-то и такие выводы =( Жаль, думала, здесь люди умнее. Возраст вроде не подростковый уже.

...Мадемуазель...А вы оглянитесь, и посмотрите чего тут нагорожено на предыдущих страницах, вам самой не смешно?...

0

210

Ну всё, вроде утихли.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Otto Dix или Обьяснение этому форумчанину чтоже такое "Готика"