† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Оформление собственного профиля


Оформление собственного профиля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администратор форума всегда может помочь вам с оформлением вашего профиля, начиная от статуса, заканчивая строкой подписи и линиями над или под ней. Заявки осавлять тут либо через л/с конфиденциально.

0

2

а зачем мне статус изменили на нормальный?

0

3

Синхрофазатрон написал(а):

а зачем мне статус изменили на нормальный?

Какой запросишь такой и получишь, если он в пределах разумного в рамках администрации форума.

0

4

Тот кто на форуме имеет хотя бы одну на граду, заведённую более чем 1 тему и сообщений более 100 может поменять свою строчку наград на любой другой значок, символ, рисунок, вплоть до личного фото. Либо присылаете свой и ставим, либо словами объясняете, что хотите, сами нарисуем.

0

5

просьба

0

6

Атехъ написал(а):

просьба

Не понятно в чем просьба. В строчках ниже? В л/с кроме угроз мне ничего не поступало... Формируйте точнее.

0

7

FIRE FROM THE SKY хочу статус, если конечно там вместится... пожалуста

0

8

а награды кто дает?  я не могу дать награду кому-то?

0

9

Награду дает лично Администратор форума. Однако форумчанин может попросить награду для другого форумчанина в "личном кабинете", приводя весомые причины.

0

10

Century to a kind of destruction:

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Оформление собственного профиля