† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Анорексия - готично?!)+


Анорексия - готично?!)+

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знало куда тему запихать, но тут на точно долго не проживет.
Как-то беседвало на тему эту и услышало: "худые девушки очень готичны", яне очень люблю худых людей, поэтому пожало плечами просто, что-то в этом есть. Но когда уже услышало, что скелет, кожей обтянутый, это мечта готки, мое лицо скривилось в возмущнии, недоумении в продолжении с истеричесиким смехом, но сказать против слово не сказало почему-то))+
http://users.livejournal.com/gitanes_/2 … tml#cutid1

0

2

Вот здесь можно увидеть какую готику видет художник в моделях с таким заболеванием:
http://2photo.ru/2007/05/12/zhjostkie_g … rchin.html

0

3

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Как-то беседвало на тему эту и услышало: "худые девушки очень готичны", яне очень люблю худых людей, поэтому пожало плечами просто, что-то в этом есть. Но когда уже услышало, что скелет, кожей обтянутый, это мечта готки, мое лицо скривилось в возмущнии, недоумении в продолжении с истеричесиким смехом, но сказать против слово не сказало почему-то))+

Отвратително...
Женщина должа быть в теле...Пыщущая здоровьем...чтобы было за что потрогать))прелесть!А такая женщин,да в корсетах и платьях просто глаз не оторвать.Худобу не люблю,даже женщиной такое существо назвать сложно.
Мой идеал :

http://s54.radikal.ru/i144/0807/59/00baf56cab35.jpg

0

4

В сети прикол уже давно ходит:
http://s54.radikal.ru/i145/0807/5c/9d36b4521edc.jpg
боян, но в тему =)

Анорексия это страшно. Была совершенно кошмарная фотка - девушка с очень красивым личиком (такой вот русоволосый ангелочек) с туловищем скилета...ужас...напоминает Скандинавскую богиню загробного мира Хель....(

Колдунья написал(а):

чтобы было за что потрогать))

Шариш))))
Хотя, вообщем и просто стройные  - ооочень даже.
Но когда смотришь на изящные ручки-ножки некотрых девушки и думаешь толко о том, как такиеми палочками можно за что то лержаться, или как на них можно вообще перемещать вес тела?!!!(((

Посмотрел фотки - Бээээ...узницы Бухенвальда, блин( кошмар. Ужас....просто ужас....

Отредактировано Сатрап (2008-07-25 13:53:40)

0

5

М-м-м-м... Люди дорогие, что же за привычка всё мешать в одну кашу! 
Во-первых хочеться сказать, что худенькие девушки - это девушки не особо пышущие здоровьем, это точьно.  Но готическая культура как-то не призывает  "пыхать" здоровьем наслождаясь мирскими благами. Вобщем это из разряда устоявшихся понятий, т.е. стереотипов. Когда человеку тяжело и он под воздействием каких-либо ситуаций не может обрести внутреннюю гармонию, он будет чахнуть - факт. Отсюда подобный образ.
Во-вторых
кто вам блин сказал, что Карчин изоброжал в своих работах красоту готики! Он создавал художественный образ и более ничего. И кстати едва ли он восхищается худобой, по-момоему она ему необходима как средство вырожения мысли и идей своих работ. (Кстати, это мой любимый фотограф)
В-третьих.
В женщине может быть нечто большее чем опетитные формы, хотя на этот счет мнение у каждого свое и он право на него безусловно имеет ( мне например, тоже полненькие больше нравятся). Но что же делать бедным худосочным барышням, менять пол?:)

0

6

Клюква написал(а):

Но что же делать бедным худосочным барышням, менять пол?

Менять и подбирать фасон одежды под стать себе,а не леди с картинок.

Клюква написал(а):

Но готическая культура как-то не призывает  "пыхать" здоровьем наслождаясь мирскими благами

готтическая культура призывает быть женщин женщинами,сексуальными,очаровающми,притягательными.А такой может быть только здоровая женщина,а не существо с сине зеленой кожей,кругами под глазами и выступающими ребрами)

0

7

Клюква написал(а):

Но что же делать бедным худосочным барышням, менять пол?

Наедаться)))
Вообще есть одлин очень милый вид "худых девушек" - очень маленькие и худиньке девушки, которых так и хочеться взять на руки и защищать до потери пулся от любого ветерка)) Это очень мило... и сильно)

Клюква написал(а):

что худенькие девушки - это девушки не особо пышущие здоровьем,

Была у меня одна знакомая - тоненькая как спица, с бледной кожей, зато здоровая как бык) На моей памяти она не разу не болела...а энергии из неее перло как из небольшого Ядерного Реактора...

0

8

Сатрап написал(а):

Наедаться)))

А если не помогает, если извините конституция такая у барышни...

Колдунья написал(а):

Менять и подбирать фасон одежды под стать себе,а не леди с картинок.

Интересно, а что если хочеться быль леди? Кстати, не все леди отличаются пышностью форм. Ну а что косается подборки гардероба, это действительно важно. Но тут есть один нюанс, сейчасна полненьких приличной одежды мало шьют. Вот одна моя знакомая не может одеваться, кстати как раз таки как леди из-за своего размера.

0

9

Сатрап написал(а):

очень маленькие и худиньке девушки, которых так и хочеться взять на руки и защищать до потери пулся от любого ветерка

угу...мы такие...

Клюква написал(а):

Интересно, а что если хочеться быль леди?

как раз об этом я и говорю!Подчеркивать одеждой свои достоинства и скрывать недостатки! А не наоборт,насмотревшись на фотографии моделей носить такие же вещи как на их.

0

10

Посмотрел первую сцылку-мдя...давно такого не видел...их можно в мединтституте выставлять вместо скелета в аудитории...)))
Вторая пошла уже полегче-там среди вешалок я таки нашел несколько экземпляров с нормальной фигурой)))
А вообще следует все же различать понятия худенькая и скелет вот такой как на картинках...это же все таки разные вещи :)

0

11

Клюква написал(а):

Но тут есть один нюанс, сейчасна полненьких приличной одежды мало шьют

ага.... а ты поди найди нормальную одежду на анорексичку...((((

0

12

На любой нестандарт сложно пойти найти одежду, даже на средний, по своему опыту андрогинному заявляю)+
а откормить анорексичку нельзя, это может для нее быть также смертельно опасно, органы пищеварения атрофированы. здесь в перву очередь нужно лечение психотерапевтическое, а потом уже питание.

0

13

ВеронаИштарПантократор написал(а):

На любой нестандарт сложно пойти найти одежду, даже на средний

это подтвердит больше  половины женского населения.)А вообще,как я пришла к выводу-мы сами себе физические недостатки приписываем.Всеех нас лечить надо...И после лечения нам любая одежда подойдет :insane:

0

14

Колдунья написал(а):

И после лечения нам любая одежда подойдет

Да, после лечения шоковой терапией нам уже точно быдет все равно как мы выглядим, пусть даже в костюмах ев и адамов, или смирительных рубахах одного инкубаторского размера.

0

15

Блин, настолько худые девушки - зло, физически отталкивают. И не готично имхо.

Сатрап написал(а):

Когда человеку тяжело и он под воздействием каких-либо ситуаций не может обрести внутреннюю гармонию, он будет чахнуть - факт.

а еще в таких случаях люди едят шоколадки  - тоже факт :)

Отредактировано something_in_the_dark (2008-10-13 17:19:51)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Анорексия - готично?!)+