† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Доверие к людям


Доверие к людям

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Сатори написал(а):

как результат - меня окружают хорошие люди )))

Скорее те, кто тебя просто окружает. Хорошие и плохие - это понятие относительное.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А себе в первую очередь!

Сам себя быстрее в могилу сведёшь.  :D

†тамплиер† написал(а):

"папа а зачем мне учиться я все равно начальником буду?"...ну и что?

Ну и ничего. Плохо мечтал...  :tomato:

0

32

Phi1in
Понравилось твоё сообщение!
Столько интересного все понаписали. Надо менять своё отношение.

0

33

Лектор написал(а):

Phi1in
Понравилось твоё сообщение!
Столько интересного все понаписали. Надо менять своё отношение.

Честно говоря не ожидал такой реакции :)  . Думал, что будешь дальше спорить, но если што - я к твоим услугам  :)

0

34

На досуге тут подумало:

А ведь я довряю людям, включая не важность знаю ли я их достаточно хорошо или полохо. Но! Я не доверяю их уверенности в том, что доверяют они себе, а также не доверяю их доверию к другим людям и доверию ко мне. Я не доверяю их уверенности в их отношении к кому-либо или чему-либо, недоверяю их чувствам, ибо много людей занимаются самообманом и самовнушением, недоверяю их уверенности в ком или чем-либо... так.. вроде это было уже... в общем там на пол абзаца котовасии. Пора начать пить, видимо, мозг пухнет.

0

35

Phi1in
Меня аж задело твоё сообщение. В хорошем смысле.
Захотелось себя изменить.

+1

36

эх, как говорит одна моя хорошая знакомая "Нельзя не доверять людям.. просто надо быть немножечко осторожной"

0

37

Лектор написал(а):

Надо менять своё отношение.

Ну, я своё навряд ли поменяю) Вера (в моём случае) - ценный духовный ресурс) Собственно зачем его тратить впустую? Лучше концентрировать и направлять на полезные дела)
Что до людей, то не проще ли принимать их такими, какие они есть? "Доверять или нет?" Зачем? Они сами покажут свою суть со временем. Вот тогда можно и довериться, и поверить в них)))

+1

38

а я тут подумала, что не доверяю признаниям людей в том, как я им дорога, всё время буду сомневаться; и сомнение будет тем сильнее, чем дороже мне человек

0

39

Сатори написал(а):

а я тут подумала, что не доверяю признаниям людей в том, как я им дорога, всё время буду сомневаться; и сомнение будет тем сильнее, чем дороже мне человек

чаще  всего ,из людей такие признания не вытянишь(если,конечно,здесь не ищется выгода),поэтому,в большинстве случаев им можно верить.Хотя...лучше в первую очередь все равно доверять только себе.

0

40

Не часто люди разрушали мою веру в них, но раньше я верила им больше, чем своей интуиции, знала же, что не стоит доверять человеку, протсо очень хотелось верить,  за это и платилась... Есть люди, в которых просто не хочется разочаровыватся... я не утратила своего доверия к людям, просто у меня появилось доверие к интуиции...которого раньше к сожалению не было, а оно могло бы сослужить мне добрую службу... а я обманывала себя, осознанно доверяя...

Если говорить о доверии к людям:
Мое стопроцентное доверие надо заслужить псотупками, и я должна достаточно хорошо знать человека...
НЕ доверяю, когда мало знаю человека, но всегда искрення с друзьями...  среди них были и те, кто действительно не может назьваться другом, когда люди врали, чтобы использовать меня.. детская наивность скорее чем доверие..

Среди друзей знаю таких людей, у которых просто мозгов не хватает, не сболтнуть лишнее - нахожу в этом подожительные стороны, все все про друг друга знают - всего то! ну и чего такого - если эт друзья! а вот если за пределы того, что меджу собой, что-то личное выходит - то это уже основание не доверять... было такое один раз в оч близком окружении, и если этого человека и раньше не сильно то всерьез воспринимали, то сейчас послали далеко и надолго и на этом инцендент не исчерпан, сейчас этот малолетний мудак  пошел  дальше разносить сплетни...

Отредактировано Оливия Арнгейм (2008-09-20 08:25:28)

0

41

людям нельзя доверять.В обществе работает инициатор "Три-Эн".

0

42

Синхрофазатрон написал(а):

людям нельзя доверять.В обществе работает инициатор "Три-Эн".

эээ а нелюдям доверять можно?

0

43

собаки не предадут и аквариумные рыбки,и черепаха.

0

44

Имхо доверять можно всем, но каждому - до строго определенных пределов.

0

45

Я верю...верю и доверяю, потому что хочу верить, даже если знаю, что человек врет. Пусть он думает, что я верю и не знаю,но я верю и принимаю его таким какой есть, и не пытаюсь его изменить или уличить во лжи. Чем чаще мне врут и предают, не смотря на боль и раны я все больше верю, верю в то что верить нельзя, но необходимо...

+1

46

достойно восхищения, +1
честно
мои восхищения

0

47

Низкий поклон в благодарность...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Доверие к людям