† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Жалобная Книга


Жалобная Книга

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В этой теме форумчане могут пожаловаться на действия конкретного модератора или администрации в целом. И получить обьяснение или извинения со стороны администрации (иил конкретного модератора).

+1

2

И убери свои смайлики из моего сообщения!!

0

3

Синхрофазатрон написал(а):

И убери свои смайлики из моего сообщения!!

Обьясняю:
1. Два поста подряд недопустимы - или сам форумчанин должен обьединить их, или модр
2. При обьединении постов есть окошко "введите раздилитель между постами"... особых предписаний по этому поводу нет - по этому каждый мод это делает по собственному усмотрению
3. тем более смысла поста смайлы не изменяют
о_О

+1

4

Ухожу я постепенно от вас...

0

5

меня с 3го поста уже во флуде обвинили.  :huh:
всего-то сказал хороше о группе и в паре тем отписался

PS - Форум больше половины из флуда всё состоит. Чё в этом плохого?

0

6

сейчас посмотрим

0

7

Эрик Картман написал(а):

меня с 3го поста уже во флуде обвинили.

1. Ну... если грубо говорить - посты типо "я согласен", "аффтар не прав" или "пошли пить водку!!" это флуд))
2. В этой теме все же излогаються притензии на ДЕЙСТВИЯ администрации - т.е. если бы твои посты или правили или удоляли)))

-2

8

Эрик Картман написал(а):

Чё в этом плохого?

Наверное дело в твоем IP-адресе +(Еще не заметившим модераторам обратить внимание)+

+2

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Наверное дело в твоем IP-адресе

мы с Наёмником с одного кампа сидим. Он в отпуск уехал, а ноут оставил мне. Вопросы ещё есть?

0

10

Сатрап,"как смеешь ты своим нечистым рылом здесь чистое мутить питьё моё с песком и илом"(с)Крылов;претензия была только про смайлики.Если бы я хотел поставить смайлы,я бы поставил.

Сатрап написал(а):

1. Два поста подряд недопустимы - или сам форумчанин должен обьединить их, или модр2. При обьединении постов есть окошко "введите раздилитель между постами"... особых предписаний по этому поводу нет - по этому каждый мод это делает по собственному усмотрению

Начинай следить за своими постами.Ткнуть еще раз фейсом в твой флуд*, как котенка в бяку?Вести надо делом,а не словом.

*сообщения(602,603) в теме "Фотографии оставившие  лик наш застывшим".

Отредактировано Синхрофазатрон (2008-11-04 13:43:25)

0

11

жалуюсь на вампира за угрозу (не предупреждение а угрозу) бана еще и со стебом

0

12

гы гы я её предупредил посредством ЛС, за то что она нарушило правило номер 7  :blush:
P.S. Морта, плохо себя ведёшь  :mad:

0

13

VamPir написал(а):

гы гы я её предупредил посредством ЛС, за то что она нарушило правило номер 7

объясни где я их нарушила? сам ляпнул сам и оправдывайся за свои слова.....

VamPir написал(а):

P.S. Морта, плохо себя ведёшь

прямо как ты честно говоря

0

14

Morta написал(а):

сам ляпнул сам и оправдывайся за свои слова.....

правило номер 7 говорит о том, что запрещены  призывы к смене власти на форуме, ты просила меня забанить, я это расцениваю как прямое нарушение данного правила)
P.S. я смотрю ты большой правокатор, ну ну...

0

15

VamPir написал(а):

меня забанить

тебя просили забанить себя на неделю, причём без лишения прав модераторства в дальнейшем! Это не призыв к смене власти!
З.Ы. Но, повторюсь, я не против тебя.

0

16

Синхрофазатрон написал(а):

*сообщения(602,603) в теме "Фотографии оставившие  лик наш застывшим".

1. М... в фотографиях это логично - по тому что огромный пост состоящий из одних фоток смотреть, редактировать и переносить по страницам просто не удобно.
Я ПРИЗНАЮ - Я ИНОГДА ПИШУ ТАК...МНЕ СТЫДНО...И Я СТАПРАЮСЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ( и степени нахождения) ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ.
2. Ты писал по два поста в темах не связаных не с рисунками, ни фотографиями. (В частности в теме "страсти христовы"). Так что сравнивать глупо

0

17

Сатрап,кто о чём, а ты о валенках.Я тебя просил смайлики убрать,а ты расписал всякую фигню, к моей просьбе не относящееся.Будь внимателен.

0

18

http://i022.radikal.ru/0811/42/df23bba6e9dft.jpg

Я извеняюсь. Это была своего рода...ммм... издержка производства)  Тупая шутка, признаюсь((
Конструктивно - скинь мне адрес сообщения, я удалю смайлы)

0

19

Хватит и извинений.

Я извеняюсь.

Так не извиняются,а констататируют факт.

Отредактировано Синхрофазатрон (2008-11-13 20:32:29)

0

20

Синхрофазатрон написал(а):

Так не извиняются,а констататируют факт.

Не наглей. я извинился.

если хочешь больше - извинись за свои косяки

0

21

Сатрап написал(а):

если хочешь больше - извинись за свои косяки

Я в бан'е срок отбыл по беспеределу.

+1

22

Синхрофазатрон написал(а):

Я в бан'е срок отбыл по беспеределу.

тогда считай что в качестве извинения, я забанил тя не пожизнено, а всего на 2 недели =)

0

23

Сатрап написал(а):

1. Ну... если грубо говорить - посты типо "я согласен", "аффтар не прав" или "пошли пить водку!!" это флуд))

это оффтоп

0

24

Alchemist написал(а):

это оффтоп

короче как я понял притенения к знанию модерами терминов "флуд" и "оффтоп".

1. Флуд или flood (англ. «наводнение, потоп», правильно произносится, как флад, но всем похуй) — размещение бессмысленных сообщений или однотипной информации, как, например, сообщений, состоящих из слов «гы», «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов.
Оффтоп (also офтоп,офтопик или оффтопик) (англ. «off topic» — вне темы) — постинг сообщений не по теме обсуждения. Более грамотным, но менее употребимым является написание через одну «ф». В более широком смысле, оффтопом является любой флуд и практически любой флейм.
Флейм (англ. «flame»: пламя) — ситуация, при которой пользователи уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления. Близкий аналог срача, отличие - при флейме мудаки оба оппонента (или все участники).
2. посты типа "согласен", "нет" - скорее уж отнести именно к флуду
3. и то и другое по сути являться бякой.... если бяка чревата по мнению модера он ее чистит...а как правильно назвать эту бяку.-так ли важно?)

4. Смысл воскрешать темы еще Каунта?оО

+1

25

Удалил тему Тестамента про "Матерный Гороскоп" - это уже ТРЕТИЙ повтор этой темы (сначала Синхро, потом Верона, теперь еще Тестамент). Перебор уже, знаете ли!!!! Внимательнее просматривайте разделы(

Пы.Сы. Поиск рулит!((((

0

26

Ищите и обрящете! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

27

Не знаю - сюда или нет надо писать, но - в последнее время не всегда могу зайти на форум. Ничего не появляется просто - белый экран.

0

28

Oberon написал(а):

Не знаю - сюда или нет надо писать, но - в последнее время не всегда могу зайти на форум. Ничего не появляется просто - белый экран.

Когда в следующий раз такое происходит, нажми кнопочку "PrtScr" (принтскрин), вставь получившуюся картинку и опубликуй её тут или мне на почту. ПОмимо окон должны реагировать строки загрузки +(внизу)+ или поисковика +(вверху)+. Если с ними всё в порядке, то у тебя техническая проблема с твоим оборудованием,  необходимо переустанавливать эксплоррер или фаерфокс установи лучше.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Жалобная Книга