† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » О чем раздел?


О чем раздел?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Это личный кабинет Админа, который не виден для Гостей, Хранителей и Стражей форума. Виден для пользователей и Админа.
Открывать существование этого раздела для модераторов - ваше право.

0

2

А зачем он нужен?

0

3

something_in_the_dark написал(а):

А зачем он нужен?

Я понимаю, что ты не учавствовал в очередных революционных баталиях между модераторами и кое какими, жаждущими справедливости форумчанами, то советую: Попробуй сначала порассуждать логически зачем скрытый раздел от модеров для админа и пользователя. Также сходи для начала размышлений в главный форум в тему-голосования создания этого раздела, а еще в стол заказов палача, с чего все началось. А потом я отвечу так ли все и есть.

0

4

Из прочитанного очевидно, что "злобные, дорвавшиеся до власти модераторы" притесняют простых участников форума, а админ типа ничего не знает об этом беспределе. И эта тема создана специально чтобы жаловаться на плохих дядь и теть. Не?

0

5

Ну частично почти где-то так и есть.

something_in_the_dark написал(а):

админ типа ничего не знает об этом беспределе

Админ всегда в курсе о беспределе. Не смотря на статус и положение,которые дают дополнительные привелегии и более повышенное внимание Админа к Модераторам, он не может принижать не тех и не других, ищя способ и наказать нехороших и не принижать права и достоинства Пользователей, если они конечно по его мнению сами в этом не виноваты, не смотря на стереотипное мнение, что Админ выделяет себе любимчиков среди числа модераторов и им не попадает за разведенный конфликт на форуме.

0

6

ну это я утрирую, как аналогия с царем-батюшкой, который не знает о злобных чиновниках и муках простого народа=))
не надо принимать процитированное всерьез

0

7

Да и не воспринимаю близко к сердцу, так, отмечаю на всякий случай, на всякий такой разный случай.

something_in_the_dark написал(а):

ну это я утрирую, как аналогия с царем-батюшкой, который не знает о злобных чиновниках и муках простого народа=))

Вот, все правильно, видишь, можешь же когда хочешь. Но воспросы задавать надо, пусть даже риторические.

0

8

ВеронаИштарПантократор
а у вас в кабинете можно курить? черт я же бросаю...
а пить? ну мне ящик красного вина тогда...
а хамить...ну да я с этим завязываю...
а девок матцать...ну да я с этим уже завязал..
короче если кто и злобный так это я... мне пофиг на ранги и я разговариваю так как с простыми людьми...и меня лучше не злить...глупая затея...
все таки где мое вино? :hobo:

+2

9

†тамплиер† написал(а):

а у вас в кабинете можно курить? черт я же бросаю...
а пить? ну мне ящик красного вина тогда...
а хамить...ну да я с этим завязываю...
а девок матцать...ну да я с этим уже завязал..
короче если кто и злобный так это я... мне пофиг на ранги и я разговариваю так как с простыми людьми...и меня лучше не злить...глупая затея...
все таки где мое вино?

†тамплиер†
можно. только не в меня бросай.
можно. а мне белого.
с возвращением тебя, я скучало)))+
можно развязать, наглость иногда полезна.
+1
вино в погребе.

0

10

ВеронаИштарПантократор написал(а):

вино в погребе.

ик спасибо....ик...хорошо то как...я тоже скучал...ик *скупая мужская слеза* я вас всех люблю ...ик
а вот и белое тебе...ик

0

11

а стриптиз у вас тут есть?

0

12

Эрик Картман написал(а):

а стриптиз у вас тут есть?

а ты девок привел?ик...видишь бухаем тут...ик...те че белого или красного?
да и вообще я уже почти женат мне девок как то не надь чужих...ик так что я напиваюсь и девок не вижу...ик идет?

0

13

я сейчас брагу глушу. Самопальную - из повидла.
Девки? Эх...

0

14

Эрик Картман написал(а):

а стриптиз у вас тут есть?

Да в галлерее был конкурс эротготфото, сейчас уже наверное модеры в архив перенесли.

0

15

Меня взбесило то, что все ополчились на rassudok, а потом вообще забанили. Интересный был чел, просто другой.. непонятый. Да и меня с ним в купе оскорбили в теме "Деградация человеческой расы", хотя просто высказывала только свою точку зрения, без оскорблений. Я даже написала в ответ пост про это, а его сразу же удалили. Правда глаза режет и видеть ее, конечно, неприятно.
PS: В этом посте я написала, что ухожу с форума, попрощалась. Но.. сразу же соскучилась по вам и вернулась. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

16

Kori, напиши модератора, который тебя обидел.

0

17

VamPir написал(а):

Да вы просто историю не знаете вот и несёте околесицу всякую...

Я ведь никого не трогала, не оскорбляла, а просто высказала свое мнение по теме. Я ни разу не усомнилась в его знании истории или в умственных способностях.
Но меня не это огорчило. Я считаю несправедливым так ополчаться на человека всем скопом. Он, конечно, защищался и вышел из себя и перешел к оскорблениям.

0

18

Приму меры, но жести не будет, благодарю.

P.S. Пожалуйста цитируйте посты с оскорбениями в Вашу сторону, комментриуя их, чтобы уменя было достаточно доводов для того, чтобы отнестись по строгости к модератору.

0

19

я тут подумал...
наши первые посты на рекламы смахивают=)

0

20

вот ты мне говоришь с оффтопом завязывай... дык ты посмотри, большиство только и делает что оффтопит, а модеры дак тем более, начинают разводить какую левую тему, и нормально, а на меня потом с палками...им можно мне нельзя...

0

21

малкавиан написал(а):

модеры дак тем более, начинают разводить какую левую тему

дак модеры потом за собой зайдут почистят,а кто ниб.вот так вернется в тему чтобы убрать за собой?Ни разу не видела,так что нечего придираться)

0

22

Колдунья написал(а):

кто ниб.вот так вернется в тему чтобы убрать за собой?

ну отлично.... были бы такие права убирал бы за собой, если что...нет никакой претензии, мне предъяву сделали, я ответил...

Отредактировано малкавиан (2009-01-18 12:28:44)

0

23

малкавиан написал(а):

были бы такие права убирал бы за собой

вот именно поэтому и постоянно напоминают чтобы не оффтопили,потому что убирать приходится только модерам,поэтому и вечно такие разговоры возникают.Причина только в этом)

0

24

спорить бесполезно.....

0

25

а кто же закрыл псевдокрутость на тему смерти? можно было в принципе там еще порассуждать, уж не ВИП ли это?

0

26

малкавиан написал(а):

вот ты мне говоришь с оффтопом завязывай...

ТЫ - новый пользователь, к ТЕБЕ - более повышенное внимание со стороны админов и не только, вникни и делай выводы, стоит ли пока сравнивать себя.

малкавиан написал(а):

можно было в принципе там еще порассуждать

Надо так надо, откроем.

0

27

вникнуть во что???? аааа, это чтоб вы поняли, стоит ли меня серьезно как то расценивать?

Отредактировано малкавиан (2009-01-19 08:29:23)

0

28

Эх... малкавиан, любого можно легко обвинить в оффтопе или флуде и вынести бан, но разница в том, что если флудераст - форумчанин уже довольно знаком как личность администрации форума, де он был замечен с истинно полезной информацией, размышлениями, оригинальным мнением, может давать пищу для раздумий, умеет мыслить не только в эмоциональном плане и т.п. Пусть это может прозвучать это обидным, но я признаю, что есть и те форумчане, которым отдается более снисходительное отношение в плане флуда, ибо есть вещи, которые он внес и сделал что-то для форума сущестенное, по крайней мере компетентный и порядочный форумчанин пишет л/с модератору с просьбой почистить те или иные посты. Таким образом подтверждает свою "человечность" по отношению к руководствуй орума и в оному в целом. Все тут любят пофлудить, побаловаться, когда скучно, включая и самих админов, но есть глобальная существенная разница, между только что пришедшим в эту обитель - во сновном это недоброжелатели, жаждущие засорить, оскорбить, обвинить, да и просто погадить по средствам своей никчемности, личной неудовлетворенности, да и просто для повышения таким образом своей самооценки иле для самоутверждения. Такие "фрукты" очень часты, поэтому к каждому новому лицу, не смотря даже на то, что их бытро можно вычислить, не только по IP адресу, но и по характеру общения. На форуме много скрытых психологов, которые также выявляют на сколько ценен тот или иной прихожанин для форума и в плане развития тем, которые в дальнейшем планирую стать ценными и попасть в серебряный архив, тем самым увековечив как автора темы, так и тех, чьи посты при удалении в архив были оставлены в теме +(ненужные пустые посты в теме также очищаются, даже если не несли собой флуд или оффтом перед тем как попасть в архив)+.
Что касаемо тебя, ты не расцениваешься сейчас как очередной флудераст на форуме. Своими постами на указание характера твоего «нулевого» поста админ указывает не потому, что хочет ткнуть тебя как котенка носом туда, где любимый питомец наделал лужу, а чтобы заранее указать на важные разделы и правила форума, которые касаются поведения и отношениями между форумчанами.
Не скрою флуд и оффтоп действительно раздражает особенно у новичков, но опять же представитель руководства форума обязан указать тебе заранее на некоторые аспекты поведения на форуме, дабы при вынесенном в будущем бане не получилось того, что пользователь и вообще не в курсе был и ему не раз пытались намекнуть на его чистоплотность.
Естественно тебя никто не принуждает следовать правилам форума или вести себя хотя бы ближе к тому как призывают общие правила форума. Это личное дело каждого форумчанина, а админ лишь делает из этого вывод о внимательности, пользе и порядочности данной личности.

0

29

ВИП, мною смотрено и учтено.

0

30

что за хня!!!!! смотрю кто в онлайне, а там 2 малкавиана!!!!!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » О чем раздел?