† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Игры серии The Elder Scrolls


Игры серии The Elder Scrolls

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В эту серию входят
The Elder Scrolls I,
The Elder Scrolls II
The Elder Scrolls III Мorowind
The Elder Scrolls IV  : Oblivion (по Обливиану тема - The Elder Scrolls IV: Oblivion)

Гениальная серия игрушек. Оболденный мир...
Да что уж там говорить...одно слово - ЛЕГЕНДА!!!!

Хотя на мой пупырчатый взгляд самая лучшая игра серии -  Мorowind !!!!

0

2

Нашел оболденные обои по Моровинду - http://s49.radikal.ru/i126/0810/ea/9972d8d8f4a6t.jpg
Долго ражал когда расмматривал кто есть кто)))

+1

3

Сатрап написал(а):

Долго ражал когда расмматривал кто есть кто)))

Да), но поймут только посвещённые))

0

4

В игру многие играли)))) я бы сказал все)))

Стою в полетене в буфет, передо мной стоят две девченки и бойко обсуждают игрушку...прислушался - Обливион))))

Меня на картинке умелил ручной скип, мент-зльф, который "наблюдает за вами" и Дагот Ур обнимающий свое сердце)))

+1

5

Сатрап написал(а):

Дагот Ур обнимающий свое сердце

мне тож дагот ур понравился....
Morowind (на старо-английском кажется "утренний ветер") - самая моя любимая игруха подросткового времени, я ее излазил вдоль и поперёк, подбирал на клавишах саундтреки из игры, взахлеб наслаждался игровым процессом...... такие игры создаются - одна на миллион. Вот только всегда за*бывало, когда прокачаешься левела так до 70 - ты уже по сути - бог в игре - становится неинтересно, к томуж к такому моменту ты уже можешь делать супер-зачарованные вещи. Помню я себе всю одежду, доспехи, кольца и амулеты зачаровал на постоянный эффект регенерации здоровья и сил, - поначлу прикольно было, а потом надоело, интерес терялся... помню еще кольцо на пост эффект невидимости зачаровал на 60фт - вот меня в нем вообще не мог никто спалить...... Ну а потом появился обливион - тож неплохо, но чегото в нем нет, того, что задевает геймерское сердце........ а вот морроувинд навсегда останется моей самой любимой игрой....... :stupor:  до сих пор помню этот тихий берег деревушки Сэйда-Нин, эти поскрипывающие дощатые строения рыбацких деревень, "теплый" город Балмору с стариной Каем Косадесом, утомляющие замки Вивека и конешно же дядушку Красиуса Курио - советника дома Хлаалу , и особенно его пьесу "Похотливая Аргонианская дева")))). Помню - мой любимый меч Умбра и даэдрическую дайкатану, а еще простые но удобные арбалеты, которых кстате в обливионе нет((((, .эти милые крепости имперского легиона, надменные ординаторы, музыкальное сопровождение, даже проработанный дождь...... - в общем атмосфера - просто ахъ... ну да ладно, пора завязывать смаковать воспоминания. Хотелось бы чтоб разработчики сделали сюжет, охватывающий полностью всю империю Тамриэль, и чтоб соединили там лучшие традиции мороувинда и обливиона....
   А дагот Ур действительно - лучше всех на картинке вышел  :cool:

Отредактировано Phi1in (2008-10-17 12:48:01)

0

6

+1 Сатрапу за картинку)))
Аж переиграть захотелось)
Мне больше понравился Шигорат и приключенец с ручным скрибом (хотя крыска лучше:)), показывающий всем язык))

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Игры серии The Elder Scrolls