† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Союз


Союз

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ангел Света написал(а):

Хотя я  насколько понимаю Верон сегодня была и предпочла неудастаивать своим божественным взглядом мое призренное предложение.

Меня не было.

Колдунья +1

Продолжайте обсуждать подобные темы, буду думать, решение принято будет вес равно рано или поздно. Предложения в адекватной форме также рассматриваются с интересом.

P.S. Хоть бы называли себя, когда заново приходите, кто таков и откуда, иначе лицедейство какое-то, да маскарад...
Привет Светозару.

0

32

Колдунья написал(а):

нече модерам перед ними соломки подстилать,гнать таких надо,хуйней(ссори)страдают,а вы еще беспокоетесь о них.

ты про кого?

0

33

Morta написал(а):

ты про кого?

Морта, про  тебя в частности

-1

34

VamPir написал(а):

Морта, про  тебя в частности

а еще и про мну...
Колдунья
так глубокий вздох и медленный выдох успокаиваимсо и не матеремсо...девушкам не красиво материтьсо...

+1

35

Morta написал(а):

ты про кого?

VamPir написал(а):

Морта, про  тебя в частности

Не надо переходить на личности и задавать риторических вопросов, вспомните, что вы хомо сапиенс, а не хомо елки.
И тут срач устроили, ох уж эта луна... ох уж этот скорпион в солнце.

Сейчас кто-то из модеров удивится. Но эксперимент с "Личным кабинетом" скрытым от Вас показал, что бунтари вовсе не страдают от Вашего взора и все подобные темы направлены на иное, правда плохо скрыта суть, не умело.
И к бунтарям: Я понимаю, что вы администрацию за идиотов держите, а я так вообще носферату из шлаков, но помните:
Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку - подержать что-то во рту.

+1

36

Мое предложение превратилось в место баталий...и какие нафиг судья...

0

37

хм у мну тут предложение появилось создать темку что то вроде анти админ и атити модератор :crazy:  на некоторых форумах такая тема есть, или тема анти форум вообще :crazy:
раз так много недовольных то пачему бы и нет? :blush:

0

38

Сатрап написал(а):

Например пользователь Синхрофазатро послал меня "на"

Я не посылал тебя на.А сказал да пошёл ты, а там уж как твоё вображение сыграло.

Сатрап написал(а):

и предложил Сатори "стать раком"...

Не встать же, а стать.И не предложил, а спросил.Что тут такого?

0

39

Верона Иштар Пантократор написал(а):

Трубка дает умному человеку время подумать, а дураку - подержать что-то во рту

обалдеть! +1 :)

Синхро написал(а):

Не встать же, а стать.И не предложил, а спросил.Что тут такого?

я вот не стала обижаться, потому что во всем надо быть лучшим, а лучше Синхрофазатрона в обличье рака никто уже не будет; а это всё потому, что он тренировался быть раком в позе рака, даже не знаю, зачем он стоял так... наверное, потому, что кто-то сзади стоял
в общем, не вижу проблем :)

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Союз