† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Новорожденный из камня


Новорожденный из камня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женщина родила каменного ребенка!
Жительница Марокко Зара забеременела в 1959 году в 26-летнем возрасте. Девять месяцев беременности прошли без осложнений. Схватки были продолжительными и очень болезненными и, побаиваясь за ее жизнь, муж Зары отвез родильницу в больницу.

В больничной палате на виду у Зары в муках умерла молодая женщина, не удалось спасти и ее ребенка. Испугавшись, что подобная судьба ожидает и ее, Зара убежала из больницы. На протяжении нескольких последующих дней схватки продолжались, однако долгожданный ребенок так и не родился.

Много лет спустя, когда Заре было уже 75 лет, боль неожиданно вернулась, и женщина обратилась к врачам. Ультразвуковое исследование показало присутствие в брюшной полости инородного тела, происхождение которого врачи объяснить не могли.

Было проведено более тщательное обследование организма, по результатам которого медики допустили, что твердая масса в организме Зары - не что другое, как окаменелое тело ее ребенка, который так и не родился.

Нужно было срочно проводить операцию, поскольку последующее промедление неминуемо привело бы к смерти пациентки. Операция продолжалась четыре часа. Врачам удалось вытянуть из тела женщины плод весом немного больше 3 килограммов и 42 сантиметров в длину. Так, через 46 лет "каменный ребенок" Зары наконец появился на свет.

Феномен этот очень редок, до 1900 года были описаны лишь 38 подобных случаев, на сегодня их насчитывается не более 300. Самый древний окаменелый плод был найден при раскопках захоронений на территории США, возраст его свыше 1000 лет.

P.S. эту фигню я обнаружил, нажав на ссылку внизу форума, по-моему это бред, а по-вашему?

0

2

o.O не знаааю....Все может быть.

0

3

VamPir написал(а):

P.S. эту фигню я обнаружил, нажав на ссылку внизу форума, по-моему это бред, а по-вашему?

Термен не правельный(( скорее не окаменелость а просто мумифицированый.

А вообщем  - бред(( Она что, за 50 лет к врачам не разу не попадала, и флюрографию не делала?

0

4

Сатрап написал(а):

А вообщем  - бред(( Она что, за 50 лет к врачам не разу не попадала, и флюрографию не делала?

Акстись!
а) дело было в стране третьего мира
б) началось все полвека назад
в) сомневаюсь,что она вообще хоть раз делала флюрографию, из-за пунктов а-б в том числе и видимо из-за того,что в стране с жарким сухим климатом немногие умудряются заболеть туберкулезом в частности :yep:

0

5

Steppenwolf написал(а):

Акстись!

Какие все умные пошли))

Ну блин, быто того не может что бы она была на столько тупая, что не сопоставла того что если она беремена, а ребенок не вышел, значит он остался в ней, а это не кошерно в априори!!!!!!!!

Тем более на Юге же они детишек делают один за другим...не ужто она не загрузилась вопросом - по чему у нее детей нет и не пошла к какой нить знахарке(

0

6

както слабо верится

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Новорожденный из камня