† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fallout3

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну хоть в нее кто-нить играл, не?
И как она вам главное? особенно в сравнении с Обливионом и первыми 2-мя частями?

0

2

Можно сказать почти не играл,но устанавливал - так что сразу предупреждаю: перед установкой устанавливаем самые последние дрова для своей видюхи - иначе игра может тупо повиснуть в момент загрузки :stupor:

P.S. и желательно поставить 3 SP для хр  - чисто на 2 SP без всяких дополнительных обновлений и фраймворков тоже может тупо не запуститься

0

3

Steppenwolf
ни с какими проблемами, кроме тормозной заставки игры, не встречался - были только изредка вылеты в винду в процессе игры. Но эти грешил и Обливион.

0

4

something_in_the_dark написал(а):

Ну хоть в нее кто-нить играл, не?
И как она вам главное? особенно в сравнении с Обливионом и первыми 2-мя частями?

вчера играл до 5 часов утра сегодня...
игра интересная слегка мрачноватая и веселая...бейсбольная бита рулит ибо убивает лучше ножей...
эм а обливион при чем сдесь?
в превидущие части не играл чет...
PS. нашел штурмовую винтовку...ну че пидорги готовтесь теперь у мну оружие хоть нормальное есть а не какая то воздушко...(да и пистолетики тож как то слабые)

0

5

†тамплиер† написал(а):

эм а обливион при чем сдесь?

Игра сделана на движке Обливиона, той же командой. Да и сама гама помоему получилась обливионом в фалаут-мире(( Но все равно оч интересно. хотя квестов МАЛО((((
предыдущие части несравненно страшнее, но не менее интересны имхо. Рулит боевой дробовик и огнестрел)

0

6

something_in_the_dark написал(а):

хотя квестов МАЛО((((

хм заипалсо таскать металлом...
вот теперь еще и книги знаю куда таскать...блин...

something_in_the_dark написал(а):

Рулит боевой дробовик и огнестрел)

дробовичок хороша штукенция а огнестрел это огнемет или что?
миниган тоже ни че штукенция
китайский автомат- калаш в котором 24 патрона...куда девали еще 6?

0

7

†тамплиер†
да книги и металлолом это опционально
типа бесконечный квест кажысть

огнестрел - это типа бластер чужих, раритетная пушка, случайно нашел)

китайский автомат - это именно китайский автмат, а не калаш, тип-56 кажысть
хотя он и является типа копией калаша. вощм запутано там все)

0

8

something_in_the_dark написал(а):

огнестрел - это типа бластер чужих, раритетная пушка, случайно нашел)

где нашел я тоже хочу такой :blush:

0

9

†тамплиер†
блин, я не помню((
на какойто электростанции в левом нижнем квадрате карты
там еще много патронов валялось к нему - такие ярко-голубые капсулы
а еще там есть летающая тарелка, но она вроде рандомом появяется

0

10

Играл как то в нее осенью... Неплохая игруха... Жаль вот только, что после Oblivion и Fallout, Bethesda Softworks уже кажется исчерпала свой творческий потенциал в мире ролевых игр. И все же главный их шедевр, на мой непоколебимый взгляд, это Morrowind!

0

11

Очень атмосферно. Постапокалиптический настрой передали предельно  хорошо. Там даже гигантский мех в конце есть, я умилялся. Первую половину игры шёл с китайским офицерским мечом, четверть с кувалдой, а остаток с кувалдой Фокса. При прокаченом холодном до сотни можно любого уничтожить, главное как следует с ним потанцевать, я без царапин с супермутантом из боя выходил. Проблемы только с руками смерти и Ляо-Гай.  Но повторюсь об атмосфере, это великолепно, я проникнулся.

0

12

но со второй частью имхо она не поспорит в плане пространств и свободы и квестов там было больше и вонаминго(( хотя конечно, первый выход из 101 на меня произвел впечатление большое тож

0