† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Генетическая деградация человечества и пути её преодоления


Генетическая деградация человечества и пути её преодоления

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сатори написал(а):

мы начинаем выходить из себя? или тебя задевает то, что никто тут с тобой несогласен? 
а чем плоха жизнь под пальмами? свобода, тепло, благодать  а главное, воздух чистый, небой звездное, и никто не мешает мне идти своим путем
тебе и тебе подобным власть уже давалась, ни к чему хорошему она не привела; планету только загадили; тебе подобным власть давалась более ранним цивилизациям и в других мирах, что получили? всего лишь тупик 
я за другие изменения, за изменения в сознании, а свою революцию я создать еще успею
какой к чертям генетический уровень? ты думаешь, всё - от генов? а сексуальная ориентация откуда? от генов? я, конечно, читала, что тот же интеллект передается по материнской линии, даже с удовольствием спорила об этом с мужской половиной нашего форума, однако сама вкладываю в это не слишком много смысла; всё - от сознания; перечитался западной литературы и мыслить горазд; телепатия, целительство, выход в астрал - владеешь такими вещами, нет?

Одним словом,- оставайся при своём мнении(я лишний раз удостоверился в том что спорить с людьми не желающими думать это пустая трата времени и сил).

0

32

rassudok написал(а):

Аргумент просто супер.

Нефиг оскорблять людей!

rassudok написал(а):

Я правильно тебя понял?

Окей! Тогда в чём вообще спор заключается? Все кто жизнеспособны могут мыслить и что в этом такова, что ты сказать этим хотел?

0

33

Сатрап написал(а):

Последнее можно классифицировать как личное оскорбление а) человека, б) администрацию...и какрается баней...возможно кроваовй

1000-чу тычков вполне равнозначны 10-ти пенделям.
Подумай об этом.

0

34

VamPir написал(а):

Все кто жизнеспособны могут мыслить и что в этом такова, что ты сказать этим хотел?

Опять мимо, а именно,- все кто жизнеспособны способны жить без врачей и лекарств.

0

35

Окей! Ты у нас великий умнег! Обресуй свою позицию в паре предложений, так как я в целой странице пустых разглогольствований  смысл теряю.

0

36

VamPir написал(а):

Окей! Ты у нас великий умнег! Обресуй свою позицию в паре предложений, так как я в целой странице пустых разглогольствований  смысл теряю.

Легко:
1) логический анализ существующего терминса с целью исключения из него внутренних противоречий.
2) создание новых общественных концепций.
3) желательно создание нового языка в рамках которого было бы невозможно появление противоречий.
4) форсирование работы в области нейронаук и генной инженерии(ибо иначе деградация просто сметёт человечество).
Где-то так.

0

37

Не, я не это просил! ты объясни необходимость этого и несостоятельность сегодняшнего положения дел в этом вопросе!

0

38

А вообще интересно получаеться...... от меня требуют ответов на все вопросы и вообще зашкаливыающую точность ответов и формулировок, а вот моим оппонентам прощают явный бред.
Если это не двойные стандарты то я не знаю что это.

0

39

rassudok написал(а):

Если это не двойные стандарты то я не знаю что это.

Просто ты непонят остался) Но никто тебе рот не затыкает! Тока не оскорбляй Сатори, я её люблю)

0

40

VamPir написал(а):

Не, я не это просил! ты объясни необходимость этого и несостоятельность сегодняшнего положения дел в этом вопросе!

Я и Кори уже объясняли это в начале темы(если вы до сих пор этого не поняли то я умываю руки).

0

41

rassudok написал(а):

Я и Кори уже объясняли это в начале темы(если вы до сих пор этого не поняли то я умываю руки).

Ога читал) Общество деградирует))) Да вы просто историю не знаете вот и несёте околесицу всякую...

0

42

VamPir написал(а):

Просто ты непонят остался) Но никто тебе рот не затыкает!

Дело не в непонятости, а в ублюдочных двойных стандартах когда одним прощаеться любой бред, а с других дерут три шкуры за малейшую неточностиь, а если они признают что они не имеют ответов на некий вопрос то их начинают либо говнить, либо фаловать в некую мифическую духовность, а то и вовсе в религию, либо и то и другое одновременно.
Дело в долбаной психологии обезьяньей стаи.

0

43

VamPir написал(а):

Ога читал) Общество деградирует))) Да вы просто историю не знаете вот и несёте околесицу всякую...

Дело в том что раньше не выживали нежизнеспособные(не могущие выжить без врачей и лекарств), а вот сейчас выживают и плодят себе подобных.

0

44

Ну во-первых, к тебе придрались по той простой причине, что ты облажался и не признал этого, а во вторых: это ты нас ублюдками и обезьянами назвал?

0

45

А вообще об этом социал - пирамидальном б....ве я уже писал.
Лови.
Одна из бед чедловечества заключаеться в том что человеческий материал неисправен и вследствии своей неисправности испытывает потребность в том чтобы унижаться и унижать, испытывает потребность в пирамиде власти и насилия коей и являеться государство, тоесть как это ни странно но государство удовлетворяет очень мощную и совершенно извращённую, садо-мазохискую потребность подавляющего большинства, вы никогда не замечали как быстро люди в любом коллективе объединяються в жёсткую структуру пирамидального типа, где на верху высокоранговый самец, или высокоранговая самка, около них всякие прихлебатели, блюдолизы и прочие хитрообразные негодяи, дальше середняки, ещё дальше вовсе неуважаемые, очень редко у кого хватает ума и силы не входить в эти пирамидально-социальные структуры, но таких очень и очень мало ибо это очень редко кого привлекает и очень редко кому по плечу.
Подавляющее большинство людей как раз из- за социально- пирамидального мышления совершенно не способны к математике, естественным наукам и психотехникам ибо все ресурсы их мозга направлены на игру в социал-пирамидальные игры с всего тремя правилами:
1) клюй ближнего.
2) гадь на нижнего.
3) кукарекай о почитании всевышнего.
Эти люди совершенно нелюбознательны и именно поэтому им плевать на то как устроена вселенная и они сами, зато им не плевать на то как к ним относяться высокоранговые самцы и высокоранговые самки и какое место в соц-пирамидальных структурах они занимают.
Вывод как вы понимаете один, на фундаменте из такого дефективного человеческого материала никакую эффективную соц-систему не построишь ибо, что-бы не строил получаться будут социал-пирамидальные структуры и поэтому если мы хотим построить нечто более эффективное чем социал-пирамидальные структуры мы должны полностью переделать и модернизировать человеческий материал.

0

46

VamPir написал(а):

Ну во-первых, к тебе придрались по той простой причине, что ты облажался и не признал этого, а во вторых: это ты нас ублюдками и обезьянами назвал?

Где именно я облажался?
Если ты об терминсе то я поясняю те термины которыми пользуюсь.
Насчёт ублюдков и обезьян?????..... Я уже заметил что больше всех обижаеться на это те у кого рыльце в пушку.

0

47

О хоспаде! был уже один такой умнег, в отличае от тебя, он реальным умнегом был) Вобщем что ты предлагаешь?

rassudok написал(а):

Я уже заметил что больше всех обижаеться на это те у кого рыльце в пушку.

Ты на вопрос не ответил! Либо извенись, либо отмажся как-нить (впрочем ты умеешь), либо пока тебе скажем!

0

48

VamPir написал(а):

О хоспаде! был уже один такой умнег, в отличае от тебя, он реальным умнегом был) Вобщем что ты предлагаешь?

Уже предложил(если вы не поняли то это не моя вина)).
А насчёт умников?????..... Этим вы всё о себе сказали.

VamPir написал(а):

Ты на вопрос не ответил! Либо извенись, либо отмажся как-нить (впрочем ты умеешь), либо пока тебе скажем!

Извиняться перед вами?????..... Ну рассмешили.

0

49

Скажем дружно: пока рассудок!

0

50

ну е-мое, зачем банить-то, я бы с ним поспорила еще :) я ЗА жизнь среди пальм, там тепло! а у меня сейчас в Хабаре холодно, ветрище дует, я хочу среди пальм пожить!
представляю: ночь, шумит море, я ухожу в медитацию, надо мной  - бескрайнее небо, усыпанное звездами, ветер играет с моими волосами, и ничего больше не надо
насчет неспособности к математике :) у меня ого-го какие способности, просто  математика мне НЕ ИНТЕРЕСНА,  химия больше привлекает )
разбаньте его )
человеку просто не нравится, когда с ним не соглашаются, он-таки не вывез всю толпу и разозлился ) я его понимаю

0

51

Сатори написал(а):

разбаньте его )

Дык он обзываетсо  :( Пусть 9 дней посидит и подумает над своим поведением.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Генетическая деградация человечества и пути её преодоления