† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Какой из тебя убийца? Примут ли тебя лучшие из них?


Какой из тебя убийца? Примут ли тебя лучшие из них?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:56598

Да,да ты действительно достоин(а)...Вообще ты принят(а)...э..э..мистер Джейсон...это наш новый член...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы начинающий убийца...вы еще не умеете хорошо убивать...но у вас неплохо получается...вас нельзя назвать лучшем...а ваша манера убивать это ваша маленькая способность ....вы во истину станете дерзкой жемчужиной моей организации - произнес их главарь...

Я  вроде старалась ответить как добропорядочный борец с преступностью.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

Отредактировано Kori (2008-12-10 20:11:41)

0

2

Да,да ты действительно достоин(а)...Вообще ты принят(а)...э..э..мистер Джейсон...это наш новый член...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы начинающий убийца...вы еще не умеете хорошо убивать...но у вас неплохо получается...вас нельзя назвать лучшем...а ваша манера убивать это ваша маленькая способность ....вы во истину станете дерзкой жемчужиной моей организации - произнес их главарь...

0

3

Также... Мистер Джейсон...

0

4

Да,да ты действительно достоин(а)...Вообще ты принят(а)...э..э..мистер Джейсон...это наш новый член...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы начинающий убийца...вы еще не умеете хорошо убивать...но у вас неплохо получается...вас нельзя назвать лучшем...а ваша манера убивать это ваша маленькая способность ....вы во истину станете дерзкой жемчужиной моей организации - произнес их главарь...

0

5

У всех всё одинаковое...

0

6

Однако...

0

7

Нет,нет ты действительно не достоин(а)...Вообщем ты не принят(а)...э..э..мистер Фред...это ваш новый клиент...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы просто(...)Я же ведь предупреждал вас...ну что ж...пойдемте...вас ждет казнь...самая кровопролитная в вашей жизни...а вы случайно не коп??
:crazy:

0

8

VamPir написал(а):

а вы случайно не коп??

Я знаю на какие ответы ты жал))+ Я вообще удивляюсь, как у них вообще потом возник последний вопрос, тупее главаря убийц не встретишь после этого)+

0

9

Да,да ты действительно достоин(а)...Вообще ты принят(а)...э..э..мистер Джейсон...это наш новый член...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы начинающий убийца...вы еще не умеете хорошо убивать...вас нельзя назвать лучшем...а ваша манера убивать это ваша недоработка....вы во истину станете маленькой жемчужинкой моей организации - произнес их главарь...

0

10

Да,да ты действительно достоин(а)...Вообще ты принят(а)...э..э..мистер Джейсон...это наш новый член...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы начинающий убийца...вы еще не умеете хорошо убивать...но у вас неплохо получается...вас нельзя назвать лучшем...а ваша манера убивать это ваша маленькая способность ....вы во истину станете дерзкой жемчужиной моей организации - произнес их главарь...

0

11

Да,да ты действительно достоин(а)...Вообще ты принят(а)...э..э..мистер Джейсон...это наш новый член...Я вижу...вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам...что вы начинающий убийца...вы еще не умеете хорошо убивать...но у вас неплохо получается...вас нельзя назвать лучшем...а ваша манера убивать это ваша маленькая способность ....вы во истину станете дерзкой жемчужиной моей организации - произнес их главарь...

P.S.хмъ...ну вот и в готической среде появилось маленькое сообщество киллеров :crazy:

0

12

Да, да ты действительно достоин(а)… Вообще ты принят(а)… э… э… мистер Джейсон… это наш новый член… Я вижу… вижу в отличие от моего вспыльчивого коллеги я скажу вам… что вы начинающий убийца… вы еще не умеете хорошо убивать… но у вас очень неплохо получается… вас нельзя назвать лучшем… а ваша манера убивать это ваша большая особенность… вы во истину станете индивидуальной жемчужиной моей организации — произнес их главарь…

0

13

Ты... Сумасшедший маньяк.
imageПохоже, лавры Джека Потрошителя не дают тебе покоя. Думается, ты вполне можешь его переплюнуть. Ты чёртов псих, мечтающий покромсать живую плоть. Вид крови и крики жертв практически доводят тебя до оргазма. Если бы ты убивал(-а), то делал(-а) это медленно и со вкусом. Например, вырезал(-а) бы узоры под хохлому у жертвы на лбу. Это очень занятно. Герои фильмов Тарантино — дети, по сравнению с тобой. Если бы тебя посадили (а это рано или поздно случилось бы, потому что ты бы и не пытался особо замести следы, увлечённый непосредственно убийством), то ты бы перемочил ещё и всех своих сокамерников. А если бы умудрился выйти на свободу (что тоже маловероятно, ибо наразвлекался бы ты на пожизненное, а то и на два пожизненных), то всё бы начал сызнова. Как говорится — горбатого могила исправит :)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Какой из тебя убийца? Примут ли тебя лучшие из них?