† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » С Новым 2009 Годом))))


С Новым 2009 Годом))))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s46.radikal.ru/i111/0812/15/312f5cb52212.jpg
С Новым 2009 годом, епть)
Годом Быка... это круто)
Желаю вам выжить в этом году!))
Быть на Коне а не под конем)

+1

2

ААААААААААЙ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Будьте терпимее и держите хвост пистолетом!!!  :shine:

0

3

В Новом году лучше уж быть не терпимее а активнее))
Год обещает быть веселеньким...

Можно в последний день 2008 года построить планы на 2009... )

0

4

Я бы лучше взял хвостом пистолет и... поздравил всех с Новым годом)-+
Поменьше вам синх... э-э-э... говна и побольше позитива!!!)))-+

0

5

Действительно давайте без персоналий! Терпение - неплохая добродетель! НО в год Быка согласно что активности не помешает! )+  :cool: Хотя я слишком ленивое существо шоб активно двигаться!  :blush:

Отредактировано Frozen Tear (2008-12-30 18:30:57)

0

6

Тогда просто побольше позитива)))-+

+1

7

Testament Плюсег вам!  :whistle:

0

8

Testament написал(а):

Поменьше вам синх... э-э-э... говна и

То же самое мог сказать и  про тебя,но как воспитанный человек-воздержусь.

Я вас действительно от всей души поздравляю с наступающим новым годом.Желаю успехов в любви, работе и хорошего настроения.

0

9

Всего,всего,всего-всем,всем,всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох,ну и пьянка завтра будет........

0

10

Лектор написал(а):

Ох,ну и пьянка завтра будет........

И не говори....))))))

0

11

Сатрап
Нет скажу! УЖАСАЮЩИХ МАСШТАБОВ БУДЕТ!!! Хоть бы живым остаться первого с утра...

0

12

Первого обычно живых нет! Все либо спят, либо ещё отмечают, либо продолжают целоваться с унитазиком! )+

0

13

Frozen Tear
Кстати в своей жизни меня ни разу не рвало после выпитого. Толи желудок крепкий,толи наоборот. Послезавтра возможно наступит переломный момент. Чует моё сердце что-то неладное...

0

14

Лектор просто ты ещё мало пил! или не смешивал!  :flag:

0

15

Frozen Tear написал(а):

мало пил! или не смешивал!

ГЛУБОКОЕ заблуждение!))

0

16

Извиняй! кроме метрических данных ничего нету!  :D

0

17

С новым годом ГОТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

С наступающим новым годом.
На еще один год ближе к неизбежному апокалипсису.
Хм... и еще... Des†roy Every†hing.

0

19

Ахринеть, уже 2009 год о_О !!!! еще несколько лет назад я считал эту дату запредельным будущим))), но всему когда нибудь приходит свое время... и все когда нибудь заканчивается... блин, аж плакать охото http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Всех с наступающим!

0

20

И не говори...я помню как в 1999 году думал - епть, вот те и Будущее пришло....а оно как обернулось "Я устал, я ухожу"
Ща что то всех на грусть потянуло...но тучи рассеются и все пойдет так как нужно)))
Всех вас искрене и на долго - С Новым Годом)))))))))))))))

0

21

всех с наступающим )

0

22

Frozen Tear написал(а):

Первого обычно живых нет! Все либо спят, либо ещё отмечают, либо продолжают целоваться с унитазиком! )+

Ну год Крысы встречая, я выпило 2 рюмки водки и легло отдыхать, а 1-го числа было абсолютно в здоровом виде. К стати надо отдать должное прошедшему году. Это был мой год, ибо крыса я и год был очень плодоносным для меня, просто потрясающим, очень много всего свершилось, устроилось, изменилось и все только в лучшую сторону.
Следующий год быка сулит мне быть чуть сложноватм в связи со здоровьем в пищеварительной системе, что уже начинает давать о себе знать под конец года, но это не значит, что пить я не буду, а пить я буду сегодня. Видеть содержимое после выпитого моего желудка удается очень редко, это ведь отравление получается, а во мне и без того уже столько ядовитого... и чем старше, тем меньше возможность попугать унитаз. Что наводит на мысль, что раз организм мой сдался и решил воспринимать мое издевательство над ним во что бы то не стало, так может продолжить издевательство и начать ЗОЖ со следующего года, впрочем что и может стать причиной моего недуга в предстоящий год, в связи с изменением "активного" образа жизни по приему вредных веществ в большом количестве. Оданко что-то зарассуждалось я вслух.
Чуткие Вы мои форумчане, с наступающим рогатым годом Вас. Пусть в следующм году рога будут в ваших руках, а не на голове или в ж.. в общем достижений Вам.

Phi1in написал(а):

Ахринеть, уже 2009 год о_О !!!!

Дожили, дотерпели.

0

23

Праздравляю всех)) Денег во все карманы, здоровья во все органы, и дыхательные, и пихательные!
За Вас -  [взломанный сайт]
До встречи в следующем году... всех люblue =)
Ваш S.M.D.

0

24

StabbZomb1e написал(а):

Des†roy Every†hing.

Да-да, коллега, и ещё
KILL THEM ALL!!! )))-+

Вобщем, желаю, чтоб у всех всё было и ничего за это небыло)))-+

Отредактировано Testament (2008-12-31 18:42:48)

0

25

С новым годом всех!
Вырезала снежинки. Ловите, только осторожнее. Они растают.

+2

26

еще одна

0

27

Kori написал(а):

еще одна

+1

У Сатори тут нарыло, Сатрап их в юмор кидал также:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » С Новым 2009 Годом))))