† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Со старым Новым Годом!


Со старым Новым Годом!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

поздравляю!))
в этот день хорошо гадать, подумать о своей цели, попритягивать эту цель (просто сформулировать хотя бы словесно и сказать: я хочу!)

+1

2

Сатори написал(а):

я хочу!)

Я хочу напиться, а не могу. Какие-то засранцы закодировали...

0

3

это кто, интересно? )
вспоминаю, как отметила тот старый НГ, - гаданиями! гадал почти что всю ночью, на ОРАКУЛЕ, шаманских ТАРО и обычных, много общения, а в шесть утра я двинулась на Амур; постояла, посмотрела, стало страшно (звуки какие-то), и помчалась домой
было обещано много хорошего; сбылось ли это?

Отредактировано Сатори (2009-01-13 09:55:37)

0

4

Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах,
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чистый я и весь помыт.
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Скоро старый Новый год!!!!!

от нашего старейшины Вероны Иштар Пантократор )+

0

5

мда.. самый бредовый празник. старый новый год! Поздравляю всех!

0

6

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я хочу напиться, а не могу. Какие-то засранцы закодировали...

Тогда я напьюсь за двоих)-+
С праздничком всех)))-+

0

7

а мы вчера гадали, гадали, гадали!!!
глобальные карты мне выпали; однако с недавних пор (с тех пор, как Сашка рассказал мне про высшее Я; впрочем, я догадывалась об этом) я перестала бояться каких-то изменений, да вообще всего
пустота внутри

+1

8

Сатори написал(а):

я перестала бояться каких-то изменений, да вообще всего
пустота внутри

Уррра! Рад за тебя)-+

А я вчера двойную порцию спирного употребил. Описывать своё состояние смысла не вижу)-+

Отредактировано Testament (2009-01-14 07:46:10)

0

9

Testament написал(а):

А я вчера двойную порцию спирного употребил. Описывать своё состояние смысла не вижу)-+

Собрались алкаши обсудить и похвастатья как рыбаки о рыбалке))+
Выпило водки, запило минеральной водой без газов, закушало килькой в томатной соусе и виноградом, сделало пару ненужных звонков, чем ввело в тупик, глобально ушло в минусовой баланс, дозвонилось таки до синхрофазатрона +(пришлось тылом брать)+, поздравило, насмешило почему-то его чем-то, а состояние сегодня:
"Я самое довольное, счастливое и прекрасное существо почему-то! мы строили строили и наконец построили, УРРРРАА! Ура Товарищи! Свободу Юрию Деточкину! Свободу попугаем! Птица-говорун отличается умом и сообразительностью, отличается умом, отличается сообррразительностью! Верной дорогой идете Товарисчи!"

0

10

ээээ, неееее, радоваться за мою пустоту не надо! просто надоело забываться и станвоиться всего лишь личностью, с этим надо бороться; незря ОТШЕЛЬНИК выпал, надо осмыслить то, кем  я стала
неее, я не пила )))

0

11

ВеронаИштарПантократор написал(а):

"Я самое довольное, счастливое и прекрасное существо почему-то! мы строили строили и наконец построили, УРРРРАА! Ура Товарищи! Свободу Юрию Деточкину! Свободу попугаем! Птица-говорун отличается умом и сообразительностью, отличается умом, отличается сообррразительностью! Верной дорогой идете Товарисчи!"

УРРРРАААА!!!
А что мы построили??? Да, пофиг! УРРРАААА!!!

Сатори написал(а):

надо осмыслить то, кем  я стала

Дык)-+ Духовный рост собеседника - разве не повод для радости?)-+

0

12

слушай, какой ты открытый человек :) побольше бы таких добрых людей )

0

13

Testament написал(а):

Да, пофиг! УРРРАААА!!!

Действительно, УРРРАААА!

0

14

Так, а теперь надо сказать что-нибудь умное... э-э-э-э... да, ладно... Короче, пойдука я отсюда)))-+

0

15

тему в самом верху форума превратили во флуд, ну я балдею с вас! ттолько попробуйте меня потом во флуде обвинить!

0

16

Это намек)+ Праздник-то закончился типа, а тема-то еще открыта, что с ней делать еще, вот, попинали постояли ее)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Со старым Новым Годом!