† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Как осуществляется телепатическая связь?


Как осуществляется телепатическая связь?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Человека характеризует как физическая, так и волновая природа. Волновая характеристика, как представляется состоит из двух энергетических
составляющих. Одна из которых определяется расположением планет в момент рождения и исчезает после смерти человека. Вторая – несет информацию о прошлых перевоплощениях.

http://s39.radikal.ru/i085/0902/17/b2bdefa092c7.jpg
     
Экстрасенс, медитируя на чьем-то образе, выходит на контакт с первой волновой структурой, вторая для него либо совсем недоступна, либо доступна в очень ограниченном диапазоне.
     
Для того, чтобы вступить в контакт, индуктор пытается четко представить себе образ другого человека, но не только представить. Этот процесс включает в себя и нечто большее, чем просто представление. При телепатической связи происходит объединение сознания двух людей.
Причем связь носит односторонний характер. Если индуктор, будучи с вами на связи, имеет о вас всю информацию, то вы не знаете об этом ничего до тех пор, пока не начнется активное воздействие. Но и тогда вы можете не догадываться об этом, а списывать непонятные ощущения на изменение самочувствия, настроения, погоды и т. п.

0

2

Телепатическая связь - это связь на расстоянии.
С экстрасенсом находится не сам человек, а его энергетический ОБРАЗ, которым можно манипулировать. Перцепиент воспринимает смоделированную энергетику, как внешнюю, наведенную.

http://s45.radikal.ru/i107/0902/e4/cc6fc90f8bfc.jpg

Человеческий организм - необыкновенное, уникальное создание природы, в самой сущности которого заложен мощный механизм защиты, до конца еще не изученный. Но, имея огромные потенциальные возможности, человек беззащитен перед стихией, случаем, болезнями. Противостоять любой болезни, решать любые проблемы, обрести гармонию с природой, со своим внутренним миром,
научиться владеть эмоциями - задача, которая решается сегодня.

0

3

Всем нам присуще желание верить в чудо. К сожалению, путь к овладению энергиями долгий и очень нелегкий. Сталкиваясь впервые с проблемами собственной энергетики, мы оперируем понятиями "болезнь тела", "болезнь психики", не задумываясь о том, что это проблемы слабого уровня владения собственной энергетикой.
     
Какие только болезни ни лечатся экстрасенсорными методами. На человека, впервые столкнувшегося с этим, результаты производят ошеломляющее впечатление. Но ведь методы, которые используются при лечении и нападении
имеют одну физическую природу. Конечно, лечить могут не все, но отрабатывают приемы экстрасенсорного воздействия все, кто хоть немного этим владеет, все кому не лень. С энергетическим нападением, которое проводится часто неумело и без специальных знаний, мы имеем дело практически каждый день. Вряд ли кому-нибудь удалось избежать этого. А серьезной защиты ни у кого нет.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Как осуществляется телепатическая связь?