† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Отмечаем смешные фильмы ужасов


Отмечаем смешные фильмы ужасов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Посмотрели тут с коллегами фильм на работе "Мгла".
Сначала смотрели, я пыталось долго с серъездным видом понять почему так все тупо и пэтому молчало. Во втоой половине фильма моя психика уже начала не выдерживать и очень хотелось комментировать, но вместо этого я уже плакало под столом. Дамы же сидели прекрыв рот и все было плохо д тех пор, пока не стало плохо мне и только потом все, смотрящие со мной этот фильм начали соображать на сколько он ТупОООй.

Я вам серъездно пишу, Вы получите неописуемое удовольствие не только от удаления срочного и незамедлительного безраздумнго удаления этого фильма с компа или ломания диска, НО и от САМОГО ПРОСМОТРА! Главное, досмотрите внимательно и до конца! Заканчивается вообще потрясающе, я было в восторге.

P.S. Пост написан в здравом уме и трезвой памяти. Не один представитель растительного мира не страдал.

0

2

Мгла называется? Пошёл качать :) Насчёт смешных ужастиков могу только зловещих мертвецов припомнить

0

3

По Стивену Кингу который, что ли ("The Mist")?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Да ну, норм фильм... (((

Смешные ужастики я за таковые даже не считаю... н-р, "Мёртвые дочери" - да, смиялсо )))

0

4

Selena MAD Darkness написал(а):

Да ну, норм фильм... (((

Может лет ать или цать назад еще нормальным был бы. Сейчас же, избалованное острыми звернутыми сюжетами, разумными поступками уже героев, их уже более быстрой соображалкой и высокими технологиями компьютерной графики.. хотя не сказало бы что уж так она и плоха там, вовсе не так, солгу.
За что конкретно я орало на героев:
1)+ Маленькому подростку известно, что насекомусы летят на свет. Стояла толпа людей с фонариками перемать! Они бы запросто прожили в этом магазине ночь без потерь, если бы в темное время суток вырубали бы свет.
2)+ Девушку, что укусил насекомус и которую раздуло потом и парня, которого жестоким образом казнили ему же подобные +(получается в тумане-то было куда безопасней чем в их "убежище")+. Вот если бы она тогда не протупила бы в подсобке и они занялись бы сексом, них с ними не получилось бы так жестоко и скоро в смерти!
3)+ Толпа орет, пищит, в шоке там вся от крови и монстров. Но вот когда парня сами же зарезали и выкинули на улицу, приковались к стеклу посмотреть как его сейчас добрый дядя монстр избавит от мучений. Кто же тогда монстр-то получается?
4)+ Типичной сценария. Обязательно никчемный негр и фанатичный проповедник о судном дне.
5)+ Как так получилось, что в начале фильма те, кто отправился к машинам ЗА дробовиком обязательно зажевали, а вот в конце, те которые сбежали от толпы людского стада благополучно добрались с одним пистолетом! Ехали они так вполне спокойно, особо на них не нападали. Очень даже милый такой монстр прошел мимо них десятиметровый.
6)+
Но самое шикарное это конец фильма!! В конце главный герой с сыном находят мертвую мамку, а во время фильма он глаз не снимал с блондинки и не особо-то печился в отличии от сына за здоровье своей благоверной супруги. Тут у них заканчивается бензин, иии нееееет, чтобы последние пули истратить в голову какому-нибудь монстру до прибытия помощи, первое что приходит им в голову, не спастись, а застрелиться! ХААА! Я поверить не могло, что так и будет, это был самый тупой поворот, а он такого умного дядьку играл весь фильм. Застреливает скатина двух стариков классных, эту блондинку и главное! СОбвтенного сына! А в начале фильма, сынок просит отца: "Папа, обещай что ты не отдашь меня монстрам!". От себя с иронией +("Нет сыночек! ЧТо ты! Я тебя сам раньше замочу, не переживай, обещаю перемать!!")+. А главное, ну кОООнечно, их пятеро, а пуль четыре! Конечно ему нет пули и он тут еще гад на камеру играть давай, зная, что в обойме нет больше потронов стрелять пытаться себе в рот, идиОООт! И через пару минут приходят солдаты, армия, помощь и все такое. Вывозят этих уродов – обезумевших людей, которые своих же отдавали монстрам и резали сами, их спасают. А те кто весь фильм были самыми умными, в итоге главный герой всех перестрелял за пару минут до приезда помощи!
В общем, я плакало.

0

5

Книгу читала с большим удовольствием, а фильм еще не довелось посмотреть. Я и не удивляюсь, что фильм не понравился. По романам Стивена Кинга фильмы редко получаются. Наверное, сюжеты его романов немного туповаты. Зато как пишет! Атмосфера особенная всегда, психологическое давление на читателя. Все равно самый любимый писатель. А "Мглу" все равно хочу посмотреть.

0

6

Гремлины - очень смешной фильм )
это признанные ужастики
а еще очень ммилый фильм - Живая Мертвечина

Гоблин:
Вот кто сейчас может сделать добротную ч0рную комедию? Правильно, никто. А кто раньше мог сделать добротную ч0рную комедию? Правильно, Питер Джаксон. Так точно, именно тот Питер Джаксон, который не так давно заснял три блокбастера подряд, и все - про Властелина колец.
Завязка сюжета: в Новую Зеландию привозят адскую крысо-обезьяну. Помещённая в приличный зоопарк, злобная обезьяна без промедления сжирает обезьяну из соседней клетки, а потом кусает неосторожную тётеньку. Тётенька тоже звереет, для начала сжирает собаку, а потом начинает бросаться на людей.
Дальше - больше, и вот в подвале тётенькиного сына сидит группа зомби, в числе которых укушенная мама, убитая мамой медсестра, священник-каратист и местный новозеландский хулиган. Ну и, понятно, в самый нужный момент они выскакивают из погреба и кусают всех подряд, после чего местная вечеринка превращается в самую зверскую и кровавую вакханалию из всех виденных в кино.

Авторитетно заявляю: трэша более идиотского и более кровавого, чем Живая мертвечина, просто нет. Финальная сцена измельчения зомби с помощью газонокосилки заруливает всё на свете сразу без разговоров.

К людям, которые посмотрев такое, назначили режиссёра Джаксона снимать Властелина колец, испытываю глубокое уважение.

0

7

Мой кровавый Валентин.
Задумка то прекрасна, да и актеры эти знакомы и нравятся, но то, что получилось... Я, признаюсь, любитель повеселиться над ужастиками, но это действительно вызывает смех.
Паранормальное явление: ночь в Токио.
Японские ужастики как правило - прелесть. Но тут после появления какого-то дедушки-шамана уже нельзя было говорить об ужасах: мы искренне пытались удержаться от дикого хохота.
Юные демоны.
Что тут должно было быть связано с ужасами, я так и не поняла. Конечно, фильм старый и т.п., но он даже мою шестилетнюю сестру не испугал.

0

8

Самый смешной филь ужасов на мой взъгляд эт пункт назночения))) Я чутли не рыдал над тупящими америкосами)

0

9

Вспомнила фильм "Дракула 3000".
Те, кто видел меня сразу поймут. Это просто нечто. В этом фильме больше всего жалко "жуткого и страшного" Дракулу. Бедненький... ему нужна помощь квалифицированного психолога, чтобы избавить от страхов и комплексов. Страдает кучей комплексов, струслив, выглядит как дебил, одетый и накрашенный в честь хэллоина. 
Описание к фильму:
"3000 год. Пиратский космический челнок обнаруживает на задворках вселенной останки корабля «Деметр», пропавшего на пути из Карпатской галактики. Надеясь поживиться добычей, искатели приключений Мина, Ван Хельсинг и их лихие напарники проникают на борт судна, чтобы в его мрачных коридорах обнаружить зловещий груз — 50 гробов. К несчастью для экипажа, в недрах «Деметра» уже пробудилось от долгого сна древнее зло, и теперь оно жаждет человеческой крови. Вечный космический мрак — идеальное убежище для вампира третьего тысячелетия. Теперь единственная надежда его жертв — спасительные лучи Двух Солнц Халброна, куда пираты устремляются со скоростью света…"
Безумный, путаный сценарий, бредовые персонажи...
думаю, нужно быть умственно отсталым, чтобы снять такой фильм.

0

10

Kori написал(а):

Вспомнила фильм "Дракула 3000".

О да помню этот фильм. Шипение вампира шшшшшшшш..XD глав героя потомка ван хельсинга обратили в вампира ( это вызвало у меня  смех) , в живых остались какой то чувак и женщина робот. А потом они тоже погибают во взрыве.
"Возвращение живых мертвецов" первые две части я думаю. Страшными их во всяком случае не назвать.

Отредактировано Светозар (2011-11-10 20:14:19)

0

11

эммм... вспоминаются "Человеческая многоножка" *одно название чего стоит*, "Тело Дженнифер", вот, кстати, "Мгла", ..  + различные голливудские заявки на "вампирские-зомби-оборотневые" темы. А ещё как вспомню озвучку "Королевы Проклятых" так вообще рыдать хочется.

0

12

Эмм..есть один класный филь,где главная героиня готесса (где после она становится ведьмой) ,но фильм конечно не смешной......называется кажется "Тёмный мир"

0

13

Satan написал(а):

"Тёмный мир"

А это случайно не русская постановка? Я кажется в кинотеатре видело, и по моему первая половина фильма мне понравилась. Этот фильм вовсе не могу отнести к разделу смешных, просто сложилось впечатление, что у автора сценария к середине сюжета фантазия иссякла, а завершить как-то надо было, ибо уплачено.

0

14

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А это случайно не русская постановка?

Русская))и по поводу того,что у него фантазия иссякла я с тобой согласна))Но фильм ничего такой,смотреть можно))

0

15

Satan написал(а):

Но фильм ничего такой,смотреть можно))

Спецэффекты потому что современные, с новыми технологиями в области кинематографа наверное со временем всё таки перейдет в разделы помоев или смешных фильмов ужасов/фантастики.

0

16

Добро пожаловать в Зомбилэнд. Очень смешной но не очень страшный ужастик и очень даже неплохой фильм по моему). Зловещие мертвецы. Если первые две части смешны но страшны то третья часть уже откровенно ржачная)) В первых частях я ржал но боялся)) В третьей части я ржал например над маленькими Эшами)))) А ещё над Хороший плохой, главное у кого ружьё. И над " Ну может не слово в слово но я сказал то что надо было сказать")))

0

17

Питер_Блад написал(а):

Добро пожаловать в Зомбилэнд. Очень смешной но не очень страшный ужастик и очень даже неплохой фильм по моему). Зловещие мертвецы.

Согласно, очень призабавные такие, позитивные прямо таки фильмы))+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Отмечаем смешные фильмы ужасов