† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » А причём здесь инцест? (с)


А причём здесь инцест? (с)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Была ли у вас если не связь, то хотя бы мысль, фантазия о таковой с кровным родственником? И расскажите о ней поподробнее...

Не закидывайте камнями морали, просто интересно стало) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

2

Хм...у меня была знакомая. Она рассказывала просто душещипательную историю:
В возрасте 15 лет с ней случилась первая любовь... причем, что по закону подлости - взамимная...к своему двоюродному брату. Если верить ее словам они до сих пор люяб друг друга... но родственики были в шоке и постарались как можно подробнее обьяснить двух молодым созданиям как они не правы, и разделить их....

Мне с этим повезло - у меня в роду - только мальчики(если не считать троюродной сестры в США))) так что, слава Аллаху, я таким гемороем даже в страшном сне не страдаю)))

0

3

ну вспомнить кроме как огромной любви у меня в детстве к своему двоюродному дяде я не могу.Помню,родителям заявляла что выйду за него замуж когда вырасту.
А более ничего подобного не происходило никогда ^^

0

4

Млин, опять мне чтоли шокировать народ своими извращениями. Если помните, я рассказывала о трансвестите, с которым был у меня роман. Он мой двоюродный брат. Фантазии были насчет сестры в подростковом возрасте. И снились всякие сны с участием сестры. И к кузине, помнится, приставала.. О, ужас.. Я извращенка

0

5

Как мило... а у меня нет родных сестёр и братьев; двоюродные и троюродные не привлекали, да и к родителям чувственной тяги не испытываю... так что решил послушать ваши истории;)

Kori написал(а):

о трансвестите, с которым был у меня роман. Он мой двоюродный брат.

Вот это сильно).. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

6

Kori написал(а):

О, ужас.. Я извращенка

Ну, какая прелесть!  :crazyfun:

0

7

Были сексуальные игры с двоюродной сестрой, но так как это было в неосознанном возрасте особого значения не придаю.
Было в подростковом возрасте домогательство со стороны моего брата. Я спало, а у него был пик полового созревания. Сон был в том возрасте мой пугающе хронически крепким, это было известно и брату, он охранял мой сон и однажды поддался искушению того, что никто кроме него в том числе и я об этом не узнаю. Тогда случился первый физический выход моего допельгангера. Серъездного ничего не произошло, я узнало о случившемся чуть позже. Брата поняло, со временем особенно. Чувство брезгливости было, ненависти к нему нет. Но, спустя мног лет, когда мы вновь встретились и я уже было довольно формирующееся существо в плане полового созревания, и замечало не раз ее влюбленный взгляд и попытки дотронуться до меня, случайно прикоснуться, задеть. Он любил меня во всех аспектах и как сестру и как женщину, своих женщин искал похожих на меня в чем-то или чем-то. Никогда об этом не говорили, но это было очевидно, я чувствовало что он меня хочет и мне было жаль его. И жалость эта была той самой, которая не только сочувствующая, но и действительно жалкая..

+2

8

Откровенно)..

0

9

Testament написал(а):

Ну, какая прелесть!

Testament, раз уж в теме, тоже рассказывай))

0

10

Selena MAD Darkness написал(а):

Testament, раз уж в теме, тоже рассказывай))

Не решиться. Это же лис на заборе с подзорной трубой.

0

11

У миня был секс с моей двоюродной сестренкой.. Ей было толи 15 толи 16 лет тогда.. я чуствовал что нравлюсь ей уже давно и она мне нравилась вопщемто.. ну и летом на даче както все это и произошло..)

0

12

ВторЧерМет написал(а):

двоюродной сестренкой

это ведь вроде кузина по другому называется?

0

13

Колдунья написал(а):

это ведь вроде кузина по другому называется?

эт по буржуйски - кузина.. и какая собсно разница как она называецо.. главное - процесс)

0

14

Верона Кали Пантократор написал(а):

Это же лис на заборе с подзорной трубой.

Со снайперкой, ёкрн  :D

Верона Кали Пантократор написал(а):

Не решиться.

А это, типа, накапалово. Что б реакция была: "Это КТО тут не решится?!". Знаю я тебя, Вседержитель  :playful:
[прикидывает как увернуться от летящих тапок из палёной (очередной раз) конторы]

Отредактировано Testament (2009-03-31 15:26:43)

0

15

ВторЧерМет написал(а):

и какая собсно разница как она называецо

а такая что раньше на кузинах женились,за кузенов замуж выходили,поэтому ничего удивительного  :playful:

0

16

Колдунья написал(а):

а такая что раньше на кузинах женились,за кузенов замуж выходили,поэтому ничего удивительного

Типа не получилось Вторчику выпендриться, все правно)+

0

17

Верона Кали Пантократор написал(а):

Типа не получилось Вторчику выпендриться

Я щас кавота за нос укушу!!!..

Двоюродные братья и сестры являюца близкими родственниками. То что раньше за кузин и кузенов выдавали - дык это еще не значит, что это нормально.

0

18

ВторЧерМет написал(а):

дык это еще не значит, что это нормально.

Нормально? С современных позиций - нет, но тогда другие времена были. К тому же всем прекрасно известно к чему это приводит)-+

0

19

Testament написал(а):

но тогда другие времена были

тогда и головы прилюдно на площадях рубили и на кол сажали... мы про сегодня говорим или про "тогда"?

0

20

ВторЧерМет написал(а):

Я щас кавота за нос укушу!!!..

Звучит угрожающе  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif

А еще тогда уродов генетических в цирках было больше и только потом их секретно в одном месте подорвали и запретили связь кровную.

0

21

Верона Кали Пантократор написал(а):

потом их секретно в одном месте подорвали

.. и стали они еще уродливее, но уже по частям..

0

22

Верона Кали Пантократор написал(а):

секретно в одном месте подорвали

ВторЧерМет написал(а):

но уже по частям

Мясное ассорти  :crazyfun:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » А причём здесь инцест? (с)