† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Армия для суицидников


Армия для суицидников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Testament написал(а):

Во-во. Огромный такой парадокс, ибо страх смерти и инстинкты все оказываются слабей страха жизни или усталости или ещё чего. Из тех, кто жизнь свою не ценит хорошие солдаты получаются, вот только их никто в армию не берёт.

Ну вот собственно почему нет действительно, а?
Ну не хочет паренек жить, вены там себе никак разрезать не может, дефки там по пятнадцать раз травятся, под поезда бросаются. Ну ведь души пушечные.

0

2

Действительно, почему нет. Набрали бы суицидников в авангардные войска. И армии хорошо, и суицидникам.

0

3

И самое главное: после передовой, насмотревшись на смерть во всех видах и формах, те из них кто всё таки выживут (а вдруг правда выживут?), по другому абсолютно на жизнь и смерть смотреть будут.

0

4

ну из суицйидников не делают армию, потому что обучение солдата стоит денег. Причем по умолчанию солдат будет хотеть выжить на поле боя. А суицидник или на учебных стрельбах себе бошку разнесёт или по товарищам огонь откроет им на радость(они ж тоже суицидники, верно?=)) или во время настоящего боя все тож самое устроит. Вощм, накладно это для государства както получается имхо.
Насчет хороших солдат не соглашусь - они жизнь может свою и не ценят, но в идеале думают о долге, Родине или хотя бы выполнении боевой задачи. А суицидник? Наврядли он про это думать будет.

+1

5

Японцы хороший выход придумали во 2 мировую:
камикадзе (лётчики) их знаменитые, а ещё у них были пилоты торпед и ходячие бомбы для подрыва танков (забыл как они там обзываются по ихнему =)-+ ).

0

6

Testament
ну у японцев культура построена вокруг суицида, все эти средневековые протесты, повесится на вишне против дома самурая, сделать сэппуку и все такое. Кстати про ходячие бомбы - для китайцев реальный способ войу выйграть по идее) причем любую

0

7

Ну я суицидник,можно сказать. Пожалуй заберу с собой(убью в смысле) порядком людей,если в армию попаду. Чисто из вредности!) И не тех которые мне делали какую-либо боль,а всех вподряд,кто под руку попал. Стоит только зверя выпустить внутри себя и готово. Мозги отключаются,также как и инстинкты. А когда приду в себя,если меня ещё не престрелят,останется только суицид. Зверь выходит на краткий период,
и действует непокалибимо,уже проверял. Я его в себе взрастил.... Для многих в принципе мои слова будут пусты и бессмыслены.... Можно сказать,что я стремлюсь в минус. Хотя я не поклоняюсь Сатане,по своей идеологии я сатанист. Всё что я читал про сатанинскую библию и т. д. полнаю чушь. В сатанизме не может быть развития человека,его возможностей..... Здесь умесно только ненависть,зло,разрушение всего живого,саморазрушение,ненависть главным образом именно к людям......................

Я уже в принципе почти на 100% решил закончить свою жизнь суицидом. Только когда буду жить без родителей....

0

8

Вау.. Лектор стал сатанистом!

0

9

Лектор написал(а):

Зверь выходит на краткий период,
и действует непокалибимо,уже проверял.

Как славно. Осталось только стать с ним единым существом и начнется потеха   ^^

0

10

Testament написал(а):

Как славно. Осталось только стать с ним единым существом и начнется потеха   ^^

Единым....... В принципе мы уже связаны........Не знаю насколько....

Kori написал(а):

Вау.. Лектор стал сатанистом!

Ну..... Типо,можно и так сказать........

0

11

Something?in_the_dark абсолютно прав. Зачем таких людей в армию-то? Жизнями надо не разбрасываться, а ценить их. В плане отношения к солдатам собственного гос-ва, допустим, в ВОВ, я больше уважаю позицию Германии, где за одного убитого готовы были подчистую вырезать русскую деревню. Кидаться на амбразуру, по меньшей мере, недальновидно.

Testament написал(а):

камикадзе (лётчики) их знаменитые

Ну и когда американцы просекли эту их готовность, они стали просто открывать плотную стену огня, и в итоге камикадзе подрывались один за другим, так и ни цели не достигнув, ни человеческий ресурс не сохранив...

Лектор написал(а):

Типо,можно и так сказать...

Ты же был таким ярым приверженником христианства? О_о

0

12

Лектор написал(а):

В сатанизме не может быть развития человека,его возможностей..... Здесь умесно только ненависть,зло,разрушение всего живого,саморазрушение,ненависть главным образом именно к людям......................

Ты плохо изучил аспекты сатанизма, особенно с философской и психологической точки зрения к жизни и социуму.

something_in_the_dark написал(а):

. А суицидник или на учебных стрельбах себе бошку разнесёт или по товарищам огонь откроет им на радость(они ж тоже суицидники, верно?=))

Так вместо строевого осмотра, делать психиатрический. Тестировать, вот кто сегодня уже созрел стрелять в любого, включая себя самого и слать уже как мясо первыми в рядах. В общем целую методику действия при различных осложнениях можно разработать, распределяя суицидников на группы. А еще можно зомбировать, опыты там проводить на этой почве. Им же все равно на жизнь свою.

0

13

Верона Кали Пантократор написал(а):

А еще можно зомбировать, опыты там проводить на этой почве. Им же все равно на жизнь свою.

Да-да, их бы в ручки как у Сиро Исии, а не на защиту Родины))
Чем мы провинились, чтобы нас такие вот защищали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

14

Ну в общем так, в такую армию я согласно. Правда в отряд зомби еще нет, это уже совсем стадия разочарования во всем, не хочу терять время на всякие там записи, поступления и оформления. А я все же надеюсь, что что найду в войне и мире новые мотивы или хотя бы маленькие цели, пусть даже в роли статегических развлечений или собственно поставленных миссий. В общем пошло бы я в такую армию, пошло бы. Где мне не будут читать за этические нормы солдата, о морали, о патриотизме, уставах, уважении старших по званию, а не по уму и т.п.

0

15

Верона Кали Пантократор написал(а):

Ты плохо изучил аспекты сатанизма, особенно с философской и психологической точки зрения к жизни и социуму.

А ты лучше знаешь?)
И кто пишет подобные трактаты.... ЛЮДИ........

Selena MAD Darkness написал(а):

Ты же был таким ярым приверженником христианства?

Всё меняется.......

0

16

Сатанизм каждый понимает по-разному. Я, например, приверженец философского сатанизма, то бишь сатанинского мировоззрения. Кто-то приверженец сатанизма-религии, а есть еще просто разочаровавшиеся в жизни люди, обозленные ненавистники человеков.

0

17

Kori написал(а):

разочаровавшиеся в жизни люди, обозленные ненавистники человеков.

..........................................................................................................................................

0

18

Верона Кали Пантократор написал(а):

Где мне не будут читать за этические нормы солдата, о морали, о патриотизме, уставах, уважении старших по званию, а не по уму и т.п.

Где боевой отряд скорее стаю напоминает без иерархии четкой... Собственно при отсутствии командира "обезглавить" его нереально будет, а потеря боевых единиц лишь вызовет большую ярость у остальных., повышая общую эффективность. Рекомендуется использовать против крупных соединений живой силы противника 8)-+

0

19

Лектор написал(а):

И кто пишет подобные трактаты.... ЛЮДИ........

Т. е., ты, как я понимаю, считаешь, что, к примеру, Библия есть истинное слово божье; к сатанинским же течениям дьявол, трактуемый как источник самосовершенствования, точно руку не прикладывал?

0

20

Selena MAD Darkness написал(а):

ты, как я понимаю, считаешь, что, к примеру, Библия есть истинное слово божье

Нет,я так не считаю!

0

21

Лектор написал(а):

А ты лучше знаешь?)

На провокационные вопросы я буду отвечать в присутствии адвоката)+

Лектор написал(а):

И кто пишет подобные трактаты.... ЛЮДИ........

Вот именно, сколько людей столько и мнений. На вкус и цвет фломастеры разные.  :offtop:

Testament написал(а):

"обезглавить" его нереально будет, а потеря боевых единиц лишь вызовет большую ярость у остальных., повышая общую эффективность. Рекомендуется использовать против крупных соединений живой силы противника 8)-+

Отряд "Звери")+ Рота "Зомби")+ Операция "Мясо")+

0

22

Верона Кали Пантократор написал(а):

Отряд "Звери")+ Рота "Зомби")+ Операция "Мясо")+

Отряд... где?)-+ Рота... какая?)-+ Операция... прошла успешно! )))-+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Армия для суицидников