† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Пояс целомудрия


Пояс целомудрия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шведские ученицы старшей школы внесли свой вклад в проблему борьбы с изнасилованиями. Они создали ремень-головоломку, чтобы открыть который требуется особая предприимчивость. Таким образом, изобретенная деталь туалета позволит девушкам избежать надругательств над собой. На новом приспособлении предусмотрена застежка военного типа с замком. Однако изюминка в том, что для расстегивания пояса необходимо переместить замок через лабиринт в нужное положение. Для этого, нападавшему потребуются сразу две руки. Таким образом, он не сможет одновременно расстегнуть ремень и удержать девушку.

“Это своеобразный пояс целомудрия. Он позволит спасти девушка от надругательства, так как преступник не сможет физически открыть замок”, - говорит одна из создательниц 19- летняя Надя Бйорк.

Новый продукт был придуман в рамках проекта старшей школы по предпринимательству. Однако задание оказалось не только полезным, но и прибыльным. Девочки продали уже 300 поясов по цене 26 долларов за каждый.

На сегодняшний день мисс Бйорк и одна из ее коллег ведут переговоры с потенциальными партнерами, чтобы начать массовое производство поясов.

“Я делаю это не только ради денег. Меня, действительно, волнует проблема борьбы с изнасилованиями, это ужасно”, - говорит юная бизнес-леди.

Шведские СМИ в последние месяцы ведут активную дискуссию вокруг проблем насилия над женщинами. Однако нет единого мнения экспертов относительно того, какова динамика роста или снижения количество издевательств над девушками в последнее время

0

2

А что они скажут когда просто приставят нож к горлу и заставят девушку саму все открывать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

3

гыыы.. ремень какой-то не спасет, если по-настоящему нападет какой-нить маньяк. Наивные девочки, а точнее их покупатели наивные

0

4

Да ладно, каждый зарабатывает как может) Эх, вот раньше-то что на зонах с насильниками пойманными зэки делали... )))

0

5

Колдунья написал(а):

тобы открыть который требуется особая предприимчивость. Таким образом, изобретенная деталь туалета позволит девушкам избежать надругательств над собой. На новом приспособлении предусмотрена застежка военного типа с замком. Однако изюминка в том, что для расстегивания пояса необходимо переместить замок через лабиринт в нужное положение

Колдунья написал(а):

Девочки продали уже 300 поясов по цене 26 долларов за каждый.

А звучит как очередная забавная эротическая игрушка для возбуждения желания плотского обоих партнеров.

0

6

Верона Кали Пантократор написал(а):

А звучит как очередная забавная эротическая игрушка для возбуждения желания плотского обоих партнеров.

А... два возбужденных любовника в состоянии экстаза разгадывают головоломку))))))))) супер... Можно дополнить встроеным кросвордом и кубиком-рубиком. Прямо представляю - затемненая комната, свечи, благовония дымяться, огромная красная кравать...и парень собирает кубик-рубика на поясе у девушки...а утром, когда наконец собрана наконец одна сторона они встают перед выбором - продолжать, или уже идти собираться на работу....

Для любовников с сумарным аЙКу за 350))

0

7

нет, иначе )))) оба сгорают от желания, срывают одежду, приступают к поясу - А ТАМ ЗАМОК ЗАЕЛ!!!! величайший облом ))))

0

8

смешно теперь появяться маньяки интелектуалы либо в инете выложат статью ка ктакой пояс открывать. а что мешает его ножом разрезать?

0

9

Ну есть пояса от изнасилования. Вот такой , например (и смотрится приятно).

http://s2.postimage.org/9RMU9.jpg

Или такие -

http://s2.postimage.org/9RPoi.jpg

http://s2.postimage.org/9RRTr.jpg

Самое впечатляющее устройство  носит название "Корсет "кремастерный рефлекс". Этот механизм крепится на шее, имеет стальные шипы, приводимые в движение пневматически, которые при задействовании работают как ножи.

http://s2.postimage.org/9RUnA.jpg

А в ЮАР придумали устройство от изнасилования такое, что насильнику потом без хирурга не обойтись))).

http://s2.postimage.org/9RWSJ.jpg

http://newsru.com/world/01sep2005/iznas.html

+1

10

Oberon написал(а):

Самое впечатляющее устройство  носит название "Корсет "кремастерный рефлекс". Этот механизм крепится на шее, имеет стальные шипы, приводимые в движение пневматически, которые при задействовании работают как ножи.

Обалденная штуковина, я в восторге +1  :cool:

0

11

не то чтобы я был опытен в подобных вопросах, но) вопервых - помоему это не очень удобно на себе носить. Вовторых, если бы насильником был я) то всяко сперва бы убедился, в том, что ээ... ничто не помешает мне трахнуть жертву. Короче сомнительно это все) Хотя можно специально носить такие штуки, отрубающие насильникам их причиндалы. Типа на охоту ночью выбираться)
Правда если насильник убивает жертву в процессе или перед трахом, то пояс уже не спасет) Так чисто, способ хлопнуть дверь на прощание)

0

12

А по-моему их вид выдает как раз "замануху", особенно для мужчин, любящих "запретный плод" или сложности.

0

13

ну да, выглядит симпатично. Только ээ.. чото не возбуждае)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Пояс целомудрия