† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Какой зверь внутри тебя?


Какой зверь внутри тебя?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10636

0

2

Меняющий-Олицетворение гибкости, текучести и изменчивости. Имеет преимущество в скольжении (смотри ниже). Слабое чувство личности. Хамелеон. Везде свой внешне, но часто теряет ощущение "Я". Вопрос "Кто я на самом деле?" для него актуальнее всего, равно как и неразрешим. Отсутствие цели, всегда рядом, но "постольку поскольку". Из знаков Зодиака близок Водолеям и Близнецам. Артистичен (превосходный сталкер), но разбрасывается на мелочи, упуская главное. Не держит в себе ничего, поэтому не способен к накоплению знания и к концентрации. Гибок во всем, старается быть непохожим на всех, но всегда кого-то копирует. Стремится к тотальному освобождению. Сосредоточен на будущем, упуская настоящее. Не идентифицирует свои эмоции и чувства с собой, абстрагируясь. Ненадежен. Нуждается в "ежовых рукавицах"

Не соглашусь наверное с результатом, хотя окнечно не мне решать :). Меняющий - что-то из ПилОта кажется. Там еще были прыгун, химера и прочее прочее...

0

3

Жутко разочарована, это не я!!!

-Их трудно остановить, трудно привлечь их внимание, они стремительны и бьют упорством. Среди знаков Зодиака они близки Козерогу и Тельцу. Ибо как Телец постоянен, спокоен, негибок и прагматичен, так и Козерог вынослив, склонен к аскетичности и выдержке, хладнокровен и его часто сравнивают с неприступной скалой. Как капли падающей воды пробивают камень, так и Пробивающий, если его направить куда-либо и вложить в это направление импульс (веру, убеждение), пробьёт все на своем пути. Такие люди часто становятся фанатиками, и обладают очень узким кругозором мышления, замыкаясь обычно на чем-либо одном. Консерватизм также сопровождает их на этом пути

0

4

Пробивающий
-Их трудно остановить, трудно привлечь их внимание, они стремительны и бьют упорством. Среди знаков Зодиака они близки Козерогу и Тельцу. Ибо как Телец постоянен, спокоен, негибок и прагматичен, так и Козерог вынослив, склонен к аскетичности и выдержке, хладнокровен и его часто сравнивают с неприступной скалой. Как капли падающей воды пробивают камень, так и Пробивающий, если его направить куда-либо и вложить в это направление импульс (веру, убеждение), пробьёт все на своем пути. Такие люди часто становятся фанатиками, и обладают очень узким кругозором мышления, замыкаясь обычно на чем-либо одном. Консерватизм также сопровождает их на этом пути

0

5

Прыгающий
-Неусидчивость и вспыльчивость - его характерные черты. По знаку Зодиака он близок к Стрельцам и Скорпионам. Бунтарь по натуре, он проникает во все, как "нож в масло". Имеет отличные способности к видению. Эгоцентричен. Концентрирован на своем "Я". Неистовый и неутомимый. Не любит тяжелой работы и не концентрируется на внешнем. Его правило: "стрела и цель - одно целое". Всегда и везде ввинчивается в среду, в которую попал. В состоянии покоя теряет тонус и заболевает меланхолией

0

6

И так, теперь вы можете узнать, какой зверь находится в вашей душе...говорю сразу, если вы думаете, что это волк, дракон или ещё какое животное - вы ошибаетесь...итак вы... Считывающий
-Беспокойный, любопытный и на все примеряющийся Зверь. Его главная черта - интуиция.Завышенная самооценка. Из знаков зодиака - это Львы и Весы. Характерные черты - искренность, отсутствие "камня за пазухой". Олицетворение импульса. Нюх как у собаки. Считывающий имеет талант к прямому знанию. Склонен рассматривать вещи по мгновенному впечатлению. Старается всегда быть первым. Балансировка на грани, умеет "ходить по лезвию бритвы". Обострено чувство времени. Дисциплинирован внутри, но сильно зависит от внешних раздражителей.

---
Гыгы)) Мне очень интересно, а если бы я назвалась, допустим, Рыбами или Стрельцом, неизвестно по какому критерию поставленными в одном варианте, мне бы их характеристики приписали? http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

7

Selena MAD Darkness написал(а):

Гыгы)) Мне очень интересно, а если бы я назвалась, допустим, Рыбами или Стрельцом, неизвестно по какому критерию поставленными в одном варианте, мне бы их характеристики приписали?

я о том же подумала )))) замутили красивый тест, а потом в астрологию залезли ))
а ты лев или весы,кстати?
- лев, очень приятно :)

0

8

да, липа: выбрала скорпиона сначала, в конце выдало, что я скорпион или стрелец (скорее всего, создатель теста просто был не очень внимателен: скорпион сначала один идет)

0

9

Да вообще тест корявый, кто их там, балин, составляет...  [взломанный сайт]

Сатори написал(а):

а ты лев или весы,кстати?

Весы... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 

Сатори написал(а):

лев, очень приятно

знаю я:) ты лучше дату рождения назови!

Отредактировано Selena MAD Darkness (2009-07-14 08:49:12)

0

10

это тайна, мой милый модератор :)

0

11

итак вы... Меняющий
-Олицетворение гибкости, текучести и изменчивости. Имеет преимущество в скольжении (смотри ниже). Слабое чувство личности. Хамелеон. Везде свой внешне, но часто теряет ощущение "Я". Вопрос "Кто я на самом деле?" для него актуальнее всего, равно как и неразрешим. Отсутствие цели, всегда рядом, но "постольку поскольку". Из знаков Зодиака близок Водолеям и Близнецам. Артистичен (превосходный сталкер), но разбрасывается на мелочи, упуская главное. Не держит в себе ничего, поэтому не способен к накоплению знания и к концентрации. Гибок во всем, старается быть непохожим на всех, но всегда кого-то копирует. Стремится к тотальному освобождению. Сосредоточен на будущем, упуская настоящее. Не идентифицирует свои эмоции и чувства с собой, абстрагируясь. Ненадежен. Нуждается в "ежовых рукавицах"

0

12

И так, теперь вы можете узнать, какой зверь находится в вашей душе...говорю сразу, если вы думаете, что это волк, дракон или ещё какое животное - вы ошибаетесь...итак вы... Считывающий
-Беспокойный, любопытный и на все примеряющийся Зверь. Его главная черта - интуиция.Завышенная самооценка. Из знаков зодиака - это Львы и Весы. Характерные черты - искренность, отсутствие "камня за пазухой". Олицетворение импульса. Нюх как у собаки. Считывающий имеет талант к прямому знанию. Склонен рассматривать вещи по мгновенному впечатлению. Старается всегда быть первым. Балансировка на грани, умеет "ходить по лезвию бритвы". Обострено чувство времени. Дисциплинирован внутри, но сильно зависит от внешних раздражителей

0

13

"И так, теперь вы можете узнать, какой зверь находится в вашей душе...говорю сразу, если вы думаете, что это волк, дракон или ещё какое животное - вы ошибаетесь...итак вы... Считывающий
-Беспокойный, любопытный и на все примеряющийся Зверь. Его главная черта - интуиция.Завышенная самооценка. Из знаков зодиака - это Львы и Весы. Характерные черты - искренность, отсутствие "камня за пазухой". Олицетворение импульса. Нюх как у собаки. Считывающий имеет талант к прямому знанию. Склонен рассматривать вещи по мгновенному впечатлению. Старается всегда быть первым. Балансировка на грани, умеет "ходить по лезвию бритвы". Обострено чувство времени. Дисциплинирован внутри, но сильно зависит от внешних раздражителей."

- Ну чего сопротивляться, пусть про меня как будто бы.

0

14

И так, теперь вы можете узнать, какой зверь находится в вашей душе...говорю сразу, если вы думаете, что это волк, дракон или ещё какое животное - вы ошибаетесь...итак вы... Скручивающий
-Самый странный и таинственный Зверь. Никто не знает его со стороны. Он весь внутри, но его "внутренность" беспредельна. Умом - он везде и всегда. Фаталист. Все и ничего, а потому неопределим как что-то конкретное. Олицетворяет Вечность, Беспредельность и Тотальность всего. По Зодиаку близок к Рыбам. Депрессивен, ленив и "тяжел на подъем" по причине чугунной уравновешенности. Обладает широким, все принимающим сердцем, но безучастен и спокоен. Отсутствие стремления к взаимности. Замкнут

0

15

Я тож Прыгающий
-Неусидчивость и вспыльчивость - его характерные черты. По знаку Зодиака он близок к Стрельцам и Скорпионам. Бунтарь по натуре, он проникает во все, как "нож в масло". Имеет отличные способности к видению. Эгоцентричен. Концентрирован на своем "Я". Неистовый и неутомимый. Не любит тяжелой работы и не концентрируется на внешнем. Его правило: "стрела и цель - одно целое". Всегда и везде ввинчивается в среду, в которую попал. В состоянии покоя теряет тонус и заболевает меланхолией

вроде похоже, но думаю это со стороны надо оценивать..

0

16

CyAn,ВторЧерМет, осталось только узнать кто во по истине под созвездием и те ли за кого себя выдаете. +(См.оформление личного профиля)+

0

17

Я не знаю чо мне тут стральцов и скорпов приписывают.. Я чистокровный телец: упрямый и ревнивый)

0

18

И так, теперь вы можете узнать, какой зверь находится в вашей душе...говорю сразу, если вы думаете, что это волк, дракон или ещё какое животное - вы ошибаетесь...итак вы... Скручивающий
-Самый странный и таинственный Зверь. Никто не знает его со стороны. Он весь внутри, но его «внутренность» беспредельна. Умом — он везде и всегда. Фаталист. Все и ничего, а потому неопределим как что-то конкретное. Олицетворяет Вечность, Беспредельность и Тотальность всего. По Зодиаку близок к Рыбам. Депрессивен, ленив и «тяжел на подъем» по причине чугунной уравновешенности. Обладает широким, все принимающим сердцем, но безучастен и спокоен. Отсутствие стремления к взаимности. Замкнут

0

19

И так, теперь вы можете узнать, какой зверь находится в вашей душе...говорю сразу, если вы думаете, что это волк, дракон или ещё какое животное - вы ошибаетесь...итак вы... Считывающий  -Беспокойный, любопытный и на все примеряющийся Зверь. Его главная черта — интуиция.Завышенная самооценка. Из знаков зодиака — это Львы и Весы. Характерные черты — искренность, отсутствие «камня за пазухой». Олицетворение импульса. Нюх как у собаки. Считывающий имеет талант к прямому знанию. Склонен рассматривать вещи по мгновенному впечатлению. Старается всегда быть первым. Балансировка на грани, умеет «ходить по лезвию бритвы». Обострено чувство времени. Дисциплинирован внутри, но сильно зависит от внешних раздражителей

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Какой зверь внутри тебя?