† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » ТРИ ПРЕВРАЩЕНИЯ Фридрих Ницше


ТРИ ПРЕВРАЩЕНИЯ Фридрих Ницше

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТРИ ПРЕВРАЩЕНИЯ
Фридрих Ницше указывал три превращения в жизни каждого человека. На каком же уровне Вы?

aeterna.ru /test.php?link=tests:71450

Отредактировано Kori (2009-06-30 15:03:16)

0

2

Второе превращение. Превращение верблюда в льва.
«Львом становится дух, свободу хочет он себе добыть и господином быть в своей собственной пустыне. Своего последнего господина ищет он себе здесь: врагом хочет стать ему, и своему последнему богу, ради победы он хочет бороться с великим драконом. «Ты должен» называется великий дракон. Но дух льва говорит «я хочу». Создавать новые ценности – этого не может ещё лев. Но создать себе свободу для нового созидания – это может сила льва». У Вас есть внутренняя сила, воля, которая тонко граничит с эгоизмом. Будьте осторожны. Доказывайте свою правду, но не навязывайте. Иначе превращения начнутся сначала, а Вы так близки к завершению.

0

3

Третье превращение. Превращение льва в ребёнка.
«Что может сделать ребенок, чего не мог бы даже лев? Почему хищный зверь должен стать ещё ребёнком? Дитя есть невинность и забвение, новое начинание, игра, самокатящееся колесо, начальное движение, святое слово утверждения. Своей воли хочет теперь дух, свой мир находит потерявший мир». В Вас есть силы для создания новых ценностей. Вы прошли стадии навьюченного верблюда и упрямого льва. Живите для себя, для других, но не забывайте, что, сколько бы друзей и близких людей в жизни у Вас не было – перед смертью каждый одинаково одинок. У Вас много талантов, кажется, пришло время для того чтобы воплощать их в жизнь. Создавайте, творите, вечное движение есть вечная духовная жизнь.

забавный тест )

Отредактировано Testament (2009-06-30 15:19:33)

0

4

ВТОРОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ. ПРЕВРАЩЕНИЕ ВЕРБЛЮДА В ЛЬВА.
«Львом становится дух, свободу хочет он себе добыть и господином быть в своей собственной пустыне. Своего последнего господина ищет он себе здесь: врагом хочет стать ему, и своему последнему богу, ради победы он хочет бороться с великим драконом. «Ты должен» называется великий дракон. Но дух льва говорит «я хочу». Создавать новые ценности – этого не может ещё лев. Но создать себе свободу для нового созидания – это может сила льва». У Вас есть внутренняя сила, воля, которая тонко граничит с эгоизмом. Будьте осторожны. Доказывайте свою правду, но не навязывайте. Иначе превращения начнутся сначала, а Вы так близки к завершению

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » ТРИ ПРЕВРАЩЕНИЯ Фридрих Ницше