† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » "Goth"


"Goth"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Режиссер: Брэд Сайкес
В главных ролях: Фиби Доллар, Лаура Рейли
В ролях: Дэйв Стэнн, Ларри Спрок, Тодд Ливингстон
Год: 2003

Молодая парочка пришла однажды на концерт готической музыки и познакомилась там со странной-странной девушкой.
- Я — Гот.
- Мы — тоже.
- Я вижу. Но только в отличии от вас меня так на самом деле зовут.
И она показала черную татуху у себя на груди.
- Хотите попробовать “белый свет”? Всего одна доза и вы поймете, что такое настоящая смерть.
Ее новые знакомые не смогли от этого отказаться. Спустя полчаса они уже ехали в ее фургоне, соглашаясь почти на каждое предложение.
- Сегодня ночью я научу вас быть готами. На самом деле это совсем несложно. Для этого достаточно понять и ощутить всего три вещи. Embrace the darkness, kill your fear & live for death.
Первого человека Гот убьет уже минут через двадцать, и молодая парочка сразу поймет, что совершила этим вечером роковую ошибку.

Лично меня данный трэшевый фильмец зацепил, каким бы низкопробным его не называли... следовательно оскорбления "лучших чувств", к моему стыду или чести, не последовало:D
Такое кино недвусмысленно обнаруживает то, что и среди зарубежных готов есть не только зацикленные на одном дызроковом музле, а признающие в готике нечто большее.

Кто не видел, лицезреть можно здесь...

0

2

Оо, круто! надо посмотреть

0

3

Отпишись потом))
Надеюсь, не разочарует...

0

4

Дешевый, третьесортный мусор.

0

5

АНАФЕМ написал(а):

Дешевый, третьесортный мусор.

просто ты не готх)+  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

А если серьезно, то.. на самом деле для просмотра таких фильмов настроение и состояние определенное нужно, тогда и зацепит.

0

6

Фильм средненький. Но посмотреть стоит, для того чтоб положить в копилочку "просмотренных".

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » "Goth"