† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » поражающее человеконенавистие и мания величия


поражающее человеконенавистие и мания величия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В одном новостном форуме у меня состоялся такой диалог, притом совсем не по теме. Я просто офигела. И откуда берутся такие люди?

алогритм:
........
ПС ксати слов алгоритм с древнерусского.. это АЛ-ГОЙ-Ритм...ритмичное движение (гой) к Духу (Ал).. для обозначения обратного в Русском есть слово Путана-
Ан- путь противоположный Алу..
Изучай родной язык -никогда не ошибешься..

Я:
Алгоритм происходит от имени арабского математика Аль Хорезми. Также названия науки Алгебра произошло от его имени. Древнерусский тут ни при чем. Происхождение этого слова знают даже дети в младших классах.

алогритм пишет:
это ваша история -- история для даунов.. от того что ваши дети "знают" всякий бред- они все равно делать ничего не умеют.. если ты не знаешь сколько однокоренных слов в арабском и в санскрите.. с древнерусским - это ведь твоя проблема..а не моя.. ты не знаешь ни одного из этих языков.. ты -гоблин новой россии! 

Я:
ужас.. сколько ненависти... и за что? только за то, что я написала о происхождении слова.. Я просто фигею.. Вместо того, чтобы мешать человека с д*рьмом, предложили бы свою версию или написали бы статью о происхождении слов. Откуда в тебе столько ненависти? Я математик и информатик, так что я происхождения математических понятий не черпаю в каких-нибудь псевдонаучных статьях, а в истории математики.

алогритм пишет:
У математики нет почти истории..милок - ты в этом смысле ребенок.. малолетний тогда 

Я:
о.О Сам понял что сказал? Как у математики не может быть истории, если математика не сегодня родилась. У вас большие проблемы с логикой. Это вы малолетний ребенок, если не понимаете, что у всего есть история. А математика очень древняя наука, значит у нее история очень большая. Какого черта я с вами спорю? Вы находитесь в каком-то своем мире, которую придумали сами... притом, мир у вас бредовый и алогичный. По стилю написания постов, могу предположить что их пишет подросток.

алогритм:
нет ее..вся история твое математики это 0.0000000001 % истории моего РОда.

Я:
и откуда берутся такие люди?.. Я умываю руки.. пусть вам помогут психиатры

алогритм:
милок.. подросток ты.. да и дебил к тому же

Отредактировано Kori (2009-08-29 08:09:09)

+2

2

Да, к сожалению, таких в сети много. Поспорить о происхождении слова- это хорошо, занимательно и полезно т.к. теорий происхождения может быть множество, но отрицать явное - это признак незрелости и юношеского  максимализма.

0

3

меня поразило не отрицание явного, а агрессия и ненависть оппонента.

0

4

Мда( на самом деле это оч. грустно, т.к. из-за таких идиотов большинство потом считает нормальных людей, помнящих о роде (РОДе ^^), такими же. Только массовые расстрелы спасут Родину) к слову, это трогательное разделение слов на слоги по непонятному принципу, умиляет и ужасает. Видимо, Задорнов помог.
ПС, расстрелять его стоит уже за то (причем, по его собственному принципу), что он слово Россия написал с прописной буквы.

Отредактировано Люцерна (2009-08-29 16:11:41)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » поражающее человеконенавистие и мания величия