† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Batman: Arkham Asylum


Batman: Arkham Asylum

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно достал и поиграл в эту игрушку. Завязка следующая - в психушку на острове Аркхэм Бэтмен привозит свежепойманного Джокера(Он туда всех своих врагов привозит, если кто не в курсе;) ), который значитца тоже его враг. Дальше Джокер поднимает восстание в этой психущке и берет ее под свой контроль.
Нам соответсвенно отводится роль бэтмена, и восстановить порядок, попутно обезвредив толпу врагов.
По жанру это битем-ап от третьего лица - камера за спиной главгероя, который ходит и пиздит руками, ногами всяческих гопников, которые в массе своей на рожу полные уроды, я такого даж 1 января в зеркале не видел). За победы дается экспа, которую можно тратить на рпокачку героя(довольн онесложную, правда, но все же)По пути можно решать всякие загадки, собирать бонусы  иоткрывать кучу призового контента - модели персонажей игры, их истории и так далее. Ну чт оеще? ест ьнеткорые элементы стелса и тактики - врагов иногда надо ловить по одному и без палева мочить. Еще позабавило что бэмен никого в принципе не убивает - все поверженные им противники теряют сознание(ну кроме тех, которых можн осбросить вниз с чегонибудь - их судьба осталась неизвестна)).
Графика красивая, у меня почти не тормозит, исключая моменты, когда проигрываются ролики, которых кстати тож в игре не мало.
вот такая вощм игра)
понравилась красивой анимацией раздающего звездюли бэтмена, и вобщемто больше ни чем. Но оно того стОит, верьте мне) Я даж тему создал тут))
КОрчое рекомендую и советываю

+1

2

Глянул на чужом компе. Меня хватило на 15 минут, вообще ни чем не увлекло, уж больно примитивно.

0

3

Дык три года прошло уже) игра устарела вседела))))

0

4

Я никогда не сужу игры по дате выхода и с удовольствием переигрываю многие старые в моей коллекции. Эта игра в коллекцию не могла попасть ни три года назад, ни пять.

0

5

окей, окей) Как я и писал три года назад

something_in_the_dark написал(а):

понравилась красивой анимацией раздающего звездюли бэтмена, и вобщемто больше ни чем

0

6

Кощей, ну ты же знаешь как я не люблю древние игрушки с устаревшей графикой, однако, были исключения, когда мне приходилось признать, что играть все же интересно, не смотря на древность. А когда есть такой отзыв и рекомендация +(вспомни, сколько автор темы нам игрушек посоветовал и все нравились)+, почему не попробовать, чтобы судить не по обложке.

0

7

Так я и пишу о том, что попробовал. Я же не рассуждаю о том, что плакат в магазине увидел не кошерный, и в связи с этим отказываюсь играть.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Batman: Arkham Asylum