Объявляю начало Фрик-конкурса! Доставайте старые вещи или "портите" ненужные, краски +(соблюдаем осторожность дерматологическую)+, лаки для волос и прочие причендалы. Фтографируемся +(стараемся фото делать до 800пкс или выкладываем сначала в radikal.ru)+ и выкладываем тут. Тут же отписываем отзывы. Тема с голосованием на лучшее фрик-фото в вашем исполнении или в исполнении вашего знакомого, но сделанное только вами +(доказываем как-то, рядом встаем,представляем модель, контакт ее даем и т.п.)+. Голосование за победителя откроется в отдельной теме. Остальные вопросы смотрим в ПРАВИЛА ФОРУМА

Справка: Фрики (англ. freak — странный человек, устаревш. инвалид, урод, выступающий в цирке или шоу) — направление в молодёжной культуре конца XX, начала XXI века.
Социальные группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, причёски, татуировки, пирсинг), совершенно не считаясь с общепринятыми законами внешнего вида. Из общей массы их выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка неадекватное поведение. Часто это творческие натуры — художники, поэты, певцы, актеры, диджеи.
Образ мышления (мировоззрение), характерный для фриков, характеризуется определенной свободой от социальных стереотипов