† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Тому, Кто из Москвы, а они есть, я знаю!)+


Тому, Кто из Москвы, а они есть, я знаю!)+

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени. На досуге так, гуляющим шагом забегите по несложности в магазин техники и электроники, пжлст. Взгляните, как там цены с ноутбуками. Реально какие можно приобррести в пределах 20-25 тыс. не более. И какая цена все таки там. Вопрос мне форумчанин наш задал по телефоону, сам почему-то постеснялся. Если что не так объяснило, сам напишет)+

P.S.По телефону я приставать пока не хочу, уже однажды догадалось в пять утра в воскресенье позвонить, к тому же Светозара номер не знаю  :insane:

0

2

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Реально какие можно приобррести в пределах 20-25 тыс. не более. И какая цена все таки там.

попробую узнать сам или у кого нить благо есть такие у кого можно было бы. Не знаю просто как сейчас с учебой

ВеронаИштарПантократор написал(а):

к тому же Светозара номер не знаю

его никто не нает. :blush:
Узнаю напишу в личку...

+1

3

в Москве дешевле технику покупать сейчас не в магазинах, а через интернет. Во первых, так дешевле, а во вторых, качество такое же)))Так что залезай на сайты техники и смотри))))
Выбор очень большой.Смотря для чего нужно и для каких программ)

+1

4

спрашивал про ноутбуки я... мне нужен intel core duo 1.9-2.7 Ггц ОЗУ 2.0Гб видеокарта 512Мб жесткий диск не менее 250Гб

через инет смотрел цены не впечатлили....

0

5

раз не впечатлили, то тогда что же ты хочешь? Остался только вариант - через знакомых брать или левый какой нибудь.

0

6

да не я предпагал что может есть какие не дорогие магазины...я живу в липецке и тут такие же цены....

0

7

А я вам пишу, берите путевку в китай. Дешево отдохнете и купите себе свой ноутбук и жене подарок.

0

8

там не только ноут, а все все за копейки купить можно. Да и не только в Китае( Мы уже твердо решили собраться заграницу поехать закупиться. Теперь работаем над этим)

0

9

Все поняли? Со списками к Колдунье)+  :tomato:  :playful:

0

10

Китайские ноутбуки звучит хм...по китайски

0

11

в Москве может быть только дороже.. слово "дешевле" к этому городу не применимо(

0

12

Да это для новый русских чем дороже тем круче. А качество такое впечатление буд то снижается чем выше цена.

0

13

жёсткий диск не менее 260 написал(а):

спрашивал про ноутбуки я... мне нужен intel core duo 1.9-2.7 Ггц ОЗУ 2.0Гб видеокарта 512Мб жесткий диск не менее 250Гб

asus f50sl загугли,как раз под твои параметры...я такой человеку около года назад заказывал у позитронике...мне как оптовику вышел в 22 565 (неполенился,нашёл товарный чек в папке...чёртова бессонница))) )  ,правда он шёл с линуксом на борту вместо лицензии от мелкософта, да и проц там всего лишъ был Т1600..

Колдунья написал(а):

в Москве может быть только дороже.. слово "дешевле" к этому городу не применимо(

ой не зарекайся....многие интересующие меня вещи стоят у вас дешевле чем в моём родном козлограде,не говоря уже об огромном выборе....
З.Ы. Савёловский радиорынок рулитъъъ!))))

Отредактировано Steppenwolf (2010-05-10 03:54:30)

0

14

Steppenwolf
он рулит для тех кто знает где и что брать)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Тому, Кто из Москвы, а они есть, я знаю!)+