† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » А кто знает страшилки?


А кто знает страшилки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну и ппц.Страшилок ни где найти не могу.А страха,то и нет.Последний раз боялась,когда Звонок одна в квартире смотрела.Народ,Нужен АДРЕНАЛИИИН!!!!

0

2

прыгни с парашюта; банально - но адреналин получишь во всех формах )

Отредактировано Атехъ (2010-04-02 10:23:25)

0

3

Атехъ
Нее,мне нужны истории,племяшку пугать.

0

4

У меня лет в 10 была книжка с детскими сказками Руси. так вот там очень "добрые" скажу сказки. ПРо русалок, что мужиков убивали за леденцы, прям так и пишут "залезла пальцами меж ребер и вырвала..." или про колдунов деревенских, которых надо было из могилы выкопать, чтобы красные сопаги достать. А "Полкан", помнит кто-нибудь такую сказку? Ужас, меня потом долго преследовали вид желтых волчьих глаз из за забора.
Поэтому поищи старые русские народные сказки.  :writing:

0

5

Nar написал(а):

Нее,мне нужны истории,племяшку пугать.

желание интересное - Вы настоящая тетя))))

А сколько лет племяшке?  подберем - опписяется))))

0

6

Oberon написал(а):

А сколько лет племяшке?  подберем - опписяется))))

Я бы с другой стороны посмотрело: мочевой натренерует и не только, с такой тетей...  :playful:

0

7

Сказать -

"Вчера ночью  дядька нехороший ко мне приходил, но я успела спрятаться в шкафу . Он поискал-поискал меня в постели, не нашел - и сказал - Здесь никого нету, пойду завтра ночью к племяшке (Жене, Саше....), ну а сегодня уже не кого не получится забрать...."

А на вопрос племяшки - Какой дядька?  Сказать  (громко и резко)- Вот этот!!!  , одновременно показав  приведенную картинку (и начав подвывать с застывшим лицом)))))

http://s3.postimage.org/Slt1r.jpg

Да, картинку можно распечатать,  проткнуть в нескольких местах как когтями и немного накапать тометного (вишневого) сока..

Отредактировано Oberon (2010-05-12 04:14:48)

0

8

КУКЛА В ЧЕРНОМ ПЛАТЬЕ

Одной девочке мать запрещала покупать кукол в черных платьях. Пошла однажды девочка в магазин покупать себе куклу. Все куклы были страшные, только одна красивая, но она была в черном платье. Девочка ее купила и принесла домой.

Вечером она положила ее в постель и легла с ней спать. Ночью мать услышала крик девочки. Она пошла к ней в комнату и увидела, что девочки нет на кровати. Мать заглянула под кровать, а там кукла в черном платье доедала горло девочки.

ПОДУШКА С МИКРОБАМИ

Мама купила девочке подушку. Девочке она понравилась: мягкая, пушистая. Но после этого девочка вдруг заболела: как будто бы из нее жизнь высасывалась. Родители позвали врачей, однако те не могли определить причину болезни. Все же через некоторое время врачи поняли, что все дело в подушке. Подушку вскрыли, и там оказалось много-много микробов. А когда девочку стали смотреть в микроскоп, то увидели, что микробы ползают по ней и высасывают жизнь.

ДИСКОТЕКА

Одна девочка жила в Москве. И вот однажды она собралась идти на дискотеку, она надела новые джинсы и все золотые украшения, которые у нее были. Мама не хотела пускать девочку. Она боялась, что с ее дочкой может что-то случиться. Но девочка все-таки пошла и сказала, что придет в одиннадцать. Мама стала ждать ее. В одиннадцать девочка не вернулась. Когда наступила полночь, мама стала волноваться. Но в час девочка тоже не пришла, не пришла и в два, и в три. Вдруг в четыре часа раздался звонок. Когда мама открыла дверь, то увидела, что перед ней стоит отрезанная половина ее дочери в джинсах. А верха со всеми украшениями нет.

Nar
- успехов в добром начинании!!!

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » А кто знает страшилки?