† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот видело как-то чуть меньше 2х лет назад первую часть фильма "Сумерки". Ну.. честно, я наверное избаловано уже. Однако, этот фильм особо меня не так впечатлил как "охалось и ахалось". Такой романтичный женский ужастик-мелодрама.
Однако, я заметило все же какой-то бум особый популярности этого фильма, фотки персонажей качают, делают кумиров, много обэтом беседуют. Что это? Работа рекламы от начала до конца или все-таки в этом фильме что-то есть?

0

2

Милый фильм для девочек. А почему бы не посмотреть. Романтика и розовые сопли- все очень романтично.
Сама ходила на обе части, мозг должен отдыхать и такое кино тоже нужно.

0

3

видимо, возраст не тот, чтобы от Роба Пэттинсона балдеть (хотя и снился он мне вдруг ни с того ни с сего, и чувства вроде какие-то между нами были во сне, но не поверила я реальности (и правильно, сон же!) и не отдалась воле чувств)
в общем, люблю я представителей мужского пола, что называется, в теле: Кристиан Бэйл, Хью Джекман (оба играют в потрясающем фильме "Престиж", советую всем!), да тот же Эрик Бана, - хотя своеобразной красоты Пэттинсона отрицать не могу; что касается его актерских данных, то следует обратить внимание на фильм "ОТголоски прошлого" (в англ. варианте "Little Ashes"), в коем вышеназванный актер играет молодого Сальвадора Дали
теперь о фильме; фильм, как, наверняка, и само произведение, банален, хотя нетипична трактовка жизнеописания вампиров (я про реакцию на солнечный свет), вампир в исполнении Роберта показан сомневающимся, неуверенным, робким, - мне понравилось (не буду разглагольствовать, за это мне не платят)
но в фильме есть неувязки сюжета, как-то всё глупо и банально: начиная с того, что эта девушка, неухоженная, одевающаяся непонятно как, не могла понравиться привлекательному вампирчику, и заканчивая тем, как тот плохоц вампир, зная о преследовании, так глупо преследовал главную героиню
прямо детский сад
вторую часть не стала смотреть, как-то неохота терпеть подростковые нюни
ааа, я вспомнила!!
мне еще Джерард Батлер нравится, вот это мужчина!
о, мои боги, как же он мне нравится! фигура - просто класс, сразу видно - сила есть! и интеллект при нем!
эх... ща влюблюся

Отредактировано Гот'Ка (2010-04-21 15:44:09)

0

4

Посмотрел первый фильм серии, тот который сумерки. Мне не понравилось. Некрасивая героиня, у которой никогда не закрывается рот, не в смсл что она много говорит, а буквально. Наверное, это и впрямь кино для девочек, типа смотрит такая на главгероиню и думает, раз ей удалось такого красавчика отхватить, то у меня-то точно не все потеряно. Столетний и по идее мудрый и осторожный вампир (а иначе, как бы он продил и проскрывался все эти годы?),  который, тем не менее, ведет себя как 14-летний подросток, всякие сопли, отход от канонов в самом вампирском образе. Была такая хохма, что Эдвард или как там его, не вампир, а фея. Короче анус.
Непосредственно по сабжу: конечно в этом фильме "чтото" есть) Имхо, это такой попсовый вариант истории про любовь с некоторым намеком на готичность. Для гламурных блондинок если хотите) Которые не будут обращать внимания на всякие несостыковочки, главное ведь не это, главное - он ее любит, и она его! А там он еще и вампир! И он такой, ахъ... Ну а косяки... да и хрен с ними.)

+1

5

something_in_the_dark написал(а):

конечно в этом фильме "чтото" есть)

Может еще красивые эффекты научились делать "гладкие".
Коммент п.4 100% +1

0

6

недавно по орт показывали вторую часть, посмотрел пять минут и выключил - сопливое кино для 15 летних девочек :D

0

7

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Что это? Работа рекламы от начала до конца или все-таки в этом фильме что-то есть?

в говне определено что то есть, миллионы мух не могут ошибаться!

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Сумерки