† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » ۩ † День рождения смерти † &#176 » Kori С Днем рождения начала пути к Смерти!


Kori С Днем рождения начала пути к Смерти!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Kori , от всего Мира Готики хочу поздравить тебя с твоим праздником. Не секрет, что ты являешься у нас просто бесценным самородком на форуме. Чего стоят твои твоя работы и посты! Я как админ этого форума горжусь, что ты являешься неизменным долгожителем нашего форума и членом нашей Администрации. Не буду много писать, просто хочу, чтобы ты всегда помнила и знала, чтобы не случилось, здесь тебя очень ценят. Не просто как красивую девушку или талантливого человека, а как целый глубокий мир, который представлен твои духом здесь! Всех благ и покоя!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям!
Так красиво говорить я уже давно разучилась, поэтому подписываюсь под верониными словами и еще - Благ!Удачи!Верного пути и правильного выбора в жизни!Последнее уже от колдуньи  ^^
http://s61.radikal.ru/i172/1005/74/1a6d8e129a3e.jpg

0

3

Также присоеддиняюсъ)))
Основное уже пожелали, не буду повторятъся - просто желаю никогда не останавливатъся на достигнутом ,и смотретъ с оптиизмом вперёд :)

0

4

Ой! Спасибо всем! Давно не заходила в форум, только сейчас заметила. В день рождения много работала, очень устала и поссорилась со своим любимым мужем. Одни проблемы и заботы.

0

5

Терпения, терпения, еще немного терпения, много уважения, крепкого здоровья, яркого успеха и душевного покоя.
http://s3.uploads.ru/t/nuoyd.jpg

+1

6

Kori ,  я как предыдущий оратор говоритъ не умею, скажу одно:Жги далъше!!!  :flag:
http://s2.uploads.ru/t/cdwZE.jpg

0

7

С Днем Рождения! расти худой и бледной ;)

0

8

С Прошедшим тебя!
Благополучия и здоровья Твоей Семье! Пусть всегда в ней царит Дружба, Спокойствие и Терпение!

0

9

Не знаю что добавить ) да помножится на два вышесказанное))) С Днем Рождения )

0

10

Хоть с большим опозданием, но спасибо всем за поздравления. Спустя два месяца только прочитала поздравления.

0

11

Я ещё больше опоздал но прими и от меня поздравленьице)) Желаю тебе большого человеческого счастья. (Бывает ещё и нечеловеческое))

0

12

Немного запоздало и все же. Kori, с днем рождения. Пусть в твоей семье всегда царит уважение, прощение и любовь. В душе твоей пусть правит гармония. А в мире твоем встречаются лишь самые прекрасные виды.

http://forumstatic.ru/files/0001/f6/a6/55614.jpg

0

13

Спасибо. Старая совсем стала...

0

14

С днем рождения. Пусть каждый твой день, независимо от окружающего мира, будет наполнен событиями, которые ты всегда будешь вспоминать с легкостью в душе и теплотой на сердце.

0

15

Присоединяюсь, раз такое дело) УРРА!

0

16

С твоим Днем! Воодушевления и внутренних сил тебе побольше!

0

17

Нас сюда заходит так мало. Наш мир умирает и мы с ним. Спасибо, что вы со мной в этом склепе до сих пор. Спасибо, что из года в год из своих могил шлёте шепот ваших поздравлений. Я их слышу. Они как шелест опавших листьев и рассыпающихся костей. http://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44529-3.gif

+2


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » ۩ † День рождения смерти † &#176 » Kori С Днем рождения начала пути к Смерти!