† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Клан вампиров\Vampire Clan


Клан вампиров\Vampire Clan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Джон Уэбб
Актеры: Дрю Фуллер. Александра Брекенридж, Тимоти Ли ДеПрайст, Марина Блэк, Келли Крюгер

Фильм основан на реальных событиях.
Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставляет содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.
Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья — вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.
Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле — вампиры.

0

2

АНАФЕМ, дай ссылку где скачать без регистрации и бесплатно.
Однако... не зацепил сюжет пока, скучновато небось, однако посмотреть буду

0

3

ВеронаИштарПантократор написал(а):

АНАФЕМ, дай ссылку где скачать без регистрации и бесплатно.

гугл тебе в помощь

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Однако... не зацепил сюжет пока, скучновато небось, однако посмотреть буду

Не советую смотреть. Вот требе фильм точно не понравиться.

0

4

АНАФЕМ написал(а):

Вот требе фильм точно не понравиться.

В кругу людей, которые думают, что могут за меня думать прибавилось)+ Не забывай, что это на добровольной основе, я за это не плачу)+

0

5

Я тебя не прошу думать.
Я писал:

АНАФЕМ написал(а):

Не советую смотреть.

Отредактировано АНАФЕМ (2010-07-19 00:08:12)

-1

6

Анафем,кушай витамины,щас лето...А лучше на Йод налегай...  :yep:

0

7

Всем Доброго Здравия. На самом деле фильм до "ужаса" скучный хоть и не лишённый смысла. Хотя если интересно то по теме Маскарада есть сериал "Kindred". Правда не доснятый т.к. главный актёр погиб(((

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Клан вампиров\Vampire Clan