† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Repo! The Genetic Opera


Repo! The Genetic Opera

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

лично мне очень понравилось сие творение и вам советую...
год 2008
страна США
слоган «At The Opera Tonight!»
режиссер Даррен Линн Боусман
сценарий Даррен Смит, Терренс Здунич
продюсер Трой Бегнод, Карл Маццоконе, Джон МакХью, ...
оператор Джозеф Уайт
композитор Даррен Смит, Терренс Здунич
художник Дэвид Хэкл, Алекс Кэвэна, Энтони А. Ианни, ...
монтаж Харви Розенсток
жанр ужасы, фантастика, мюзикл, ...
бюджет $8 500 000
сборы в США $146 750
сборы в мире + $41 376 = $188 126
зрители
Чехия  3.2 тыс.
премьера (мир) 18 июля 2008
рейтинг MPAA рейтинг R
время 97 мин.

Действие фильма происходит в 2056 году. Приблизительно за двадцать лет до описываемых событий, в результате экологической катастрофы на Землю обрушилась пандемия отказа органов у людей. Биотехнологическая корпорация «GeneCo» пришла на помощь человечеству, осуществляя трансплантацию искусственных органов, но, естественно, не бесплатно. Тех, кто запаздывает с платежом на три месяца, ожидает ужасная участь — «GeneCo» присылает к ним безжалостного «Конфискатора»  (англ. Repossession (Repo) Man), чьей задачей является возвращение компании неоплаченных органов (разумеется, ценой жизни несостоятельного должника). Такое убийство считается в обществе будущего абсолютно законным, а изъятые органы пересаживаются другим пациентам. Несмотря на законность своей деятельности, конфискаторы предпочитают анонимность, а потому пользуются масками и костюмами, полностью скрывающими их внешность

0

2

смотрел с сабами, понравилось

0

3

Ух. Люблю футуристическую антиутопию.

0

4

Украли идею у "Бессметрные. Война Миров". Однако, если раскрыли неплохо и сняли, то вполне допустимо. Найдем, попробуем.

0

5

Посмотрела эту оперу. Очень понравилась. Такая готическая опера про любовь, кровь, предательства, смерть, жестокость, проблему отцов и детей... Супер! Очень советую тем, кто еще не смотрел.

Отредактировано Kori (2011-12-30 08:36:21)

0

6

А дайте где взять...

0

7

Я взяла с сайта торрентов
http://bigtorrents.ws/torr/12/Geneticheskaya.opera.2008[Bigtorrents.org].torrent

0

8

Все бы ничего если бы не Перис Хилтон=)))

0

9

Тень ушедшего написал(а):

Все бы ничего если бы не Перис Хилтон=)))

Лучше бы я об этом не знало и не заметило)+
Начали смотреть с переводом, сразу отплевались, это кощунство. Включили с субтитрами, очаровались атмосферой картины и субтитры отключили. Понравилось, можно сказать даже очень, однако для мюзикла и жанра можно поставить 4-ку. Послушав музыку и вокал улыбались, предлагали впустить туда классические группы темной сцены потяжелее, тогда получился бы восторг. Это было культурное удовольствие гота, но драйва и психоделики немного не хватало. Главная героиня не понравилась. Понравился один персонаж женский страшно, с восторгом и восхищением любовалось, расстроилось, что так мало было ему отведено роли и крови, когда персонаж таки умер в конце этот, что также порадовало, не смотря на предсказуемость.
http://uploads.ru/t/B/q/F/BqFUV.jpg

http://uploads.ru/t/H/Q/s/HQs3E.jpghttp://uploads.ru/t/K/B/H/KBHDt.jpg

0

10

Дааа, эта слепая Дива меня тоже очаровала! Самый колоритный персонаж фильма. А главная героиня - обычный подросток, без харизмы, изюминки. Просто девчонка.

0

11

Kori написал(а):

Просто девчонка.

очень хотелось, пардон: Просто Овца! Очень ругалось на неё пол фильма и в конце, оказавшись среди зрителей, поднялось бы на сцену и прибило бы трупом её отца, перемать... :angry:

0

12

Прекрасно! Очень понравилось. Непредсказуемый конец и красивое действие...

0

13

а мне в этом фильме понравилось то, что я ни где не видел чтобы распевали песни во время расчленения тел)))) хахахаха я был заворожен и в то же время безудержно хохотал над тем как они поют и расчленяют тела)))))

0

14

Vampy написал(а):

хохотал над тем как они поют и расчленяют тела)))))

это как в фильме "Суинни Тодд. Демон-парикмахер с Флит-стрит" , когда они мели и выбирали кого им запечь в пирог :D

0

15

Я и Кощей, взяли подарочный черно-белый виски с черепунелем, нарезав лимон и рассыпав.. в общем создали вокруг себя готичную брутальную такую обстановку, начали смотреть с переводом, потом отключили, поняв, что в нашем случае это не годится. В общем, при домашнем "театре" оно того стоит. Просто за атмосферу +

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Repo! The Genetic Opera