† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Технические проблемы музыкального творчества и прочее


Технические проблемы музыкального творчества и прочее

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Oberon написал(а):

ВеронаИштарПантократор, в смысле психическая музыка интересует?

Я уже и не знаю какая именно меня музыка интересует, впрочем игры с психикой это моя стезя, так что как и в кинокартинах, так и в музыке я больше выбираю "психическую музыку" все таки, факт. Но не обязательно.

ВторЧерМет, в общем, с моей музыкой все сложно, с синтезатора я могу слить лишь файл, где содержаться записи в BUP-формате и не смотря на утверждения, что любой двд-проигрыватель может его открыть, мне его расковырять не удалось. У меня есть еще вариант, с которым ты мне можешь помочь, возможно. Я могу подключить синтез к компу и напрямую переписать музыку, но мне требуется шнур, причем с одинаковыми штекерами (или как их называют), как к обычным колонкам ("гвоздь"), можно как мини, так и с одной сторон мини штекер, с другой макси концами, не важно, есть переходник один если что с большого "гвоздя" на малый, но с одной стороны точно должен быть малый штекер. Если заглядываешь в технические магазины и увидишь такой, "маякни" мне, договоримся.
В общем, нужен такой как на картинке, только там где два штекера, нужно, чтобы был маленький аудио штекер или переходник какой, второй - к синтезу не важно мини (есть переходник) или макси Аудио штекер. Фуф...

0

2

ВеронаИштарПантократор написал(а):

с синтезатора я могу слить лишь файл, где содержаться записи в BUP-формате и не смотря на утверждения, что любой двд-проигрыватель может его открыть, мне его расковырять не удалось.

залей плз на файлообменник - тоже хочу покавыряццо...

ВеронаИштарПантократор написал(а):

но мне требуется шнур

если ты напишешъ его название ,каким он в прайсах указывается - у комрадов поиски будут проходитъ намного живее... :flag:

0

3

Steppenwolf написал(а):

залей плз на файлообменник - тоже хочу покавыряццо...

Давай лучше на почту, нельзя самородками по файлообменниками раскидываться, это же сырой материал еще, идет?

Steppenwolf написал(а):

сли ты напишешъ его название ,каким он в прайсах указывается - у комрадов поиски будут проходитъ намного живее..

Я вообще не уверено, что такой шнур в природе-то существует, а не то, чтобы его официальное название, шнур с двумя одинаковыми аудио штекерами, не парными и всёё..))+  :unsure:

0

4

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Давай лучше на почту

окъ :flag:

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я вообще не уверено, что такой шнур в природе-то существует

дык...хмъ...спаятъ на худой конец можно...а раз можно спаятъ,значит они продаюццо :hobo:
нужен переходник с 3.5 audio  на тюлъпан ,правилъно?...

0

5

Steppenwolf написал(а):

ужен переходник с 3.5 audio  на тюлъпан ,правилъно?...

Я особо не разбираюсь, но похоже, тюльпан, это то, что на картинке слева, так вот такой шнур есть, нет, тюльпаны не нужны)+ А нужен как раз шнур, где на концах по одному штекеру как справа, но кажется с 3,5 ты угадал, но только с одной стороны - вход к синтезатору, а в комп сам знаешь, маленький аудио штекер, хотя если что у меня есть и переходник от малого входа к большому. Можно и два маленьких на конце...давай, дай мне это дело гиблое до конца довести перемать))+

0

6

Шнур инструменталъный Jack-Jack - ОНО?...

если оно ,то тебе ещё нужно чудо со второй картинки:

Отредактировано Steppenwolf (2010-11-26 03:18:22)

+1

7

Steppenwolf написал(а):

если оно ,то тебе ещё нужно чудо со второй картинки:

Ага, молодец, всё понимаешь)+
На самом деле было бы проще, если бы шнур был как на первой картинке, но с маленькими штекерами как на второй, ибо переходник есть как раз с маленького на большой вход. Шнур с первой картинки пойдет на синтез, а вот в ПК его не вставить уже и где ж я это чудо найду на второй. А вообще перепаять дилетанту такое возможно?

0

8

ВеронаИштарПантократор написал(а):

На самом деле было бы проще, если бы шнур был как на первой картинке, но с маленькими штекерами как на второй

minijack-minijack  естъ....но как показал гугл-предложений по нему намного менъше...

ВеронаИштарПантократор написал(а):

и где ж я это чудо найду на второй. А вообще перепаять дилетанту такое возможно?

не пробовал...при желании всё возможно :music:

0

9

Steppenwolf написал(а):

при желании всё возможно

Ну что, клянчить?)+  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

10

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ну что, клянчить?)

дяяяяяяя... :crazy:

0

11

Steppenwolf написал(а):

дяяяяяяя... :crazy:

Прям тут? Я могу)+  :blush:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Технические проблемы музыкального творчества и прочее