† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Ищу пост на форуме


Ищу пост на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помню, была на нашем форуме серия картинок, описывающих жильцов какого-то дома. Так же там была нарисована кошечка, и подпись под картинкой была что-то типа "Жила была кошка, вся такая мур мур, мяу мяу, а потом пришли зайцы и сожгли ее, потому что она была колдунья". Ну за точность подписи не ручаюсь, но что-то в этом роде, а еще наша собственная Колдунья что-то ответила в духе мол, что за намеки такие))) Так вот, к чему я это все. Люди добрые, сами мы не местные, помогите найти этот пост и картинки) Потому что связь у меня какашка, и картинки грузятся ну оооочень долго=(
Картинки вроде бы вкладывала и рисовала Верона, но сама она это отрицает, так что если автора перепутал - извините=( но картинки крутые весьма) В благодарность я в приват напишу Вероне про твой благородный поступок)

0

2

Ну я прям негодую, учитесь поисковиком пользоваться...хотя может я благодаря интуиции нашло за пол минуты...хотя и не помнило совершенно о чем ты и решило, что ты тоже с ума сошел0))+
Держи, эх))+ : "Добрые" комиксы

P.S. Но какую картинку кошки ты имел в виду, может скинешь эту картинку в малом формате хотябы мне в л/с или на почту)+

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Ищу пост на форуме