† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колдунья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю никто не обидется и многие согласятся со мной, что наша милая Колдунья является одним из украшений данного форума и непререкаемым авторитетом оного. В связи с этим, но в первую очередь в связи с днем рождения сей Прекрасной Дамы, хочу пожелать милой Дель крепкого поистине колдовского здоровья, огромного поистине вселенского счастья, безграничных поистине чертовских творческих успехов и исполнения всех самых сокровенных поистине дьявольских желаний!!!

Не переставай радовать нас своими мыслями, делиться своим мнением, демонстрировать нам свое творчество.

/Целоваца уж не будем, а то муж увидит./

А ну и пусть увидит!!!  :-*********

.

.

Отредактировано ВторЧерМет (2011-03-13 17:06:06)

+4

2

Мне вдвойне приятней, что не я начало поздравление.
Действительно, об это человеке прекрасном во всех отношениях, можно много чего сказать, однако же, человеку с такими внутренними ценностями и качествами я желаю гармонию, чтобы и внешние ценности и качества окружали её всегда.
Любви тебе во всем, щедрых людей, добрых знакомых, верных друзей и здоровой семьи.

+1

3

За добрые слова и понимание огромная вам благодарность!
Счастье в день рождения услышать подобные пожелания!

http://s55.radikal.ru/i149/1103/80/5710d28e831d.jpg

0

4

ВторЧерМет написал(а):

Целоваца уж не будем, а то муж увидит.

А мне разрешили!  :playful:

0

5

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А мне разрешили!

бебебе

0

6

Колдунья! поздравляю тебя с Днем Рождения! Оставайся такой же спокойной и рассудительной. С праздником, ура!=)

0

7

С Днём Рождения тебя Колдунъя))))

0

8

Ваууу!!! Поздравляю Королеву Нашего Форума с днем рождения! Будь всегда такой же неземной!!!

0

9

Пусть и запоздало, но полностью присоединяюсь - счастья, удачи и любви, любви удачи и счастья!

http://cvetys.narod.ru/foto/1/cveti_209.jpg

Отредактировано Oberon (2011-03-17 15:40:41)

+1

10

:blush:  спасибо всем)))))

0