† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Навсегда...


Навсегда...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

разве проходит любовь? разве? я помню и всегда... я знаю.... я думаю.. я мечтаю...прокручиваю варианты.. как могло бы быть, а что если бы так, а может вот так...я могу... я уверено, или нет?! ЧТО ЭТО?

0

2

Нет.  Не проходит.
Но может стать ненавистью, или тихой печалью, или воспоминанием - приятным и грустным одновременно...

+1

3

Oberon написал(а):

Но может стать ненавистью, или тихой печалью, или воспоминанием - приятным и грустным одновременно...

При всем желании я не испытываю отрицательных чувств, долго зависало над словом "грусть", но опять же слишком много благодарности прошлому за любовь, чтобы грустить, когда придаюсь воспоминаниям. Наблюдаю за людьми, за их опытом, большинству больно, горько и не приятно вспоминать, единицы вспоминают с грустью о том, что это прошло. Я не испытываю подобного, мне хорошо, закрывать глаза и возвращаться, и я не могу сказать, что я застряла где-то в прошлом и живу иллюзиями. Это больше похоже, когда делаешь выбор, человек будет счастлив без тебя  и несчастен с тобой. Ты делаешь выбор и никогда не сомневаешься в правильности его, с каждым днем понимая,что ты все правильно сделал, что придает тебе скорее радость и благодарность за мимолетное счастье без всякой скорби, с маленькой мечтой на будущее.

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Навсегда...