† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » 5-летие форума


5-летие форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Смерть форуму
Да, он продолжет питать и ждать...

87% - 7
Нет, ему пора на покой.

12% - 1
Голосов: 8

1

Просто голосуем, флуд, оффтоп допускается до осени. Колдунья и Kori имеют неограниченные права.

0

2

Считаю надо сохранить местечко, где хотя бы изредка но мы все сможем встречаться. Если форума не будет, боюсь раскидает нас по времени и месту. Потом не соберешь...
А вообще, я представляла, как будучи бабушкой буду сюда заглядывать, сидя перед камином в кресле качалке, пока за окном будет лить теплый дождик...8) Ну и еще много чего представляла))))

0

3

Колдунья написал(а):

А вообще, я представляла, как будучи бабушкой буду сюда заглядывать, сидя перед камином в кресле качалке, пока за окном будет лить теплый дождик...8) Ну и еще много чего представляла))))

А от тебя не первой я, кстати это читаю и слышу)+

0

4

Леди, как я с вами согласен...

0

5

P.S.

64  от Битлс вспоминается)

0

6

Уже не представляю свою жизнь без этого форума. По каким бы закоулкам всемирной сети не странствовала, путь сюда не забывается. Эта тихая гавань, где я чувствую себя дома. Всегда рада тихой поступью подниматься на веранду, узнавая каждый скрип половицы, вдыхая родной запах пыли в воздухе. За эти 4 с половиной года мы сроднились, стали близкими людьми. Без этого форума мы потеряем нить и снова станем далекими и чужими людьми.

+2

7

Определённо живём! Действительно уже столько людей здесь узнали о существовании друг друга, сколько нового и старого было собрано/сложено и сказано.

0

8

Низачто не закрывать!! Моя жизнь и так скучная, а без этого станет невыносимой.....

0

9

Живемс !! урурурр !!

0

10

Ну что-же ... работаем над выпускным альбомом. Интересно,кто же все же против голосовал)+

0

11

ВеронаИштарПантократор написал(а):

. Интересно,кто же все же против голосовал)+

надо как в английских детективах.. мол "никто не выйдет с этого форума пока мы не узнаем преступника !"

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » 5-летие форума