† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Диадема для женщины


Диадема для женщины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Женщина приходит в этот мир неслучайно. У каждой из нас свое предназначение и свой дар, но не каждая помнит об этом. Помнишь ли ты, какую судьбу выбрала до своего появление на свет?
Маленькая предыстория о тебе и твоем выборе.

Сюда

+1

2

Твой дар - Диадема Искусницы

Твоя диадема стала первой вещью в твоей жизни, которая была наполнена красотой, и это было так хорошо, так правильно! Красота - твой персональный ключ к счастью и твой фирменный знак. Что бы ни попало в твои руки – во всем ты способна отыскать красоту и сделать ее очевидной. Любой материал подвластен тебе, в любое жилище ты поселишь уют, любую идею воплотишь в совершенстве. Даже красота твоего собственного облика занимает тебя куда меньше (что, впрочем, ее не отменяет). Дает ли эта диадема власть? Всю – которую имеет красота. Относиться к этому можно по-разному, но положения дел это не меняет.

Вполне. Кстати, это и моя проблема.

0

3

Не получается все разрушить)+

Твой дар - Диадема Садовницы
Обруч был всего лишь холодным металлом, но, едва коснувшись твоей головы, он покрылся цветами и листьями. В тебе столько животворной силы, всё, к чему ты прикоснешься с любовью, будет обретать жизнь, расцветать пышным цветом, и, разумеется, приносить плоды: ты не склонна бескорыстно любоваться на цветочки. Ты стала Женщиной, которая везде создаст собственный мир – где бы ты не находилась. Твои руки так теплы и заботливы, твои движения точны и плавны, но горе тому, кто покусится на твой сад! С разрушителями всех видов ты не церемонишься, пинками выкидывая их за ограду.

http://s1.uploads.ru/t/1/X/s/1XsVc.jpg

0

4

Твой дар - Диадема Королевы
Драгоценная россыпь чистейших бриллиантов брызгами разлетелась по твоим волосам и соединилась в изумительной красоты созвездие. Королевская диадема тяжела. Для большинства и вовсе непосильна, но ты – не большинство. Не каждая может нести себя с достоинством в любых обстоятельствах, не каждая знает себе цену и ей соответствует, не каждая выдерживает бремя власти. Пусть никто не видит, что венчает твою голову, зато никто не обнаружит твоей слабости, страха, отчаяния – все это скрывает королевская улыбка и гордо поднятая голова. Только круг твоих близких знает о твоих подлинных чувствах, но попасть в этот круг нелегко. Ты так решила.

0

5

ТВОЙ ДАР - ДИАДЕМА ЗРЯЩЕЙ В КОРЕНЬ
Обруч был прост и изящен. Небольшая, неброская вещь уникального назначения и высокой цены – твое умение видеть главное и не отвлекаться на второстепенные детали. Твоя путеводная звезда, указывающая верный путь и ясное понимание. Твой волшебный клубок, помогающий быстро добраться до сути, не слишком плутая. Большинство людей видит лишь свои фантазии и домыслы, а ты однажды научишься видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Есть ли у тебя власть или нет – разве это имеет значение для тебя? Ясность сознания и здравый смысл значат для тебя намного больше.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Диадема для женщины