† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Умер лидер группы "Король и шут"


Умер лидер группы "Король и шут"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь с 18 на 19 июля в своём доме в Петербурге."
вот и умер анархист....
это ужасно

+2

2

Пандора написал(а):

вот и умер анархист....

Вот и нет Горшка...А ведъ столъко мог бы ещё спетъ...Молодой ведъ был совсем...Но как я понял ,передоз сделал наконец своё дело...

0

3

за него радоваться надо. У него было 8 клинических смертей, ему 8 раз давали шанс. А в этот раз....значит или сделал что то не так или сделал все что должен был.

0

4

Колдунья написал(а):

У него было 8 клинических смертей, ему 8 раз давали шанс.

почему-то пришли на ум кошки с девятью жизнями. видимо девятая закончилась...

0

5

Тело отправлено на экспертизу. Пока рассматриваются две версии - передозировка наркотиков и сердечный приступ. Имхо, одно другому не мешает.

0

6

Горшок имхо был уже не тот довольно давно, с бунта на корабле примерно, он не остановился вовремя в своём творчестве, вот его и "остановили" высшие силы. Поясню: вот например творчество "пикника" по-моему меняется постепенно и слабо, он жив и вовсю играет. "Агата Кристи" в последнем альбоме не торт - но это последний альбом. А взять например Цоя или Высоцкого - о чём бы они пели сейчас? А Юра Хой? Каждый из них стал символом эпохи, значит, наступает что-то новое. А смерть Горшка - что-то типа предзнаименования.

Ни разу не был на его концерте и уже не схожу, о чем очень жалею сейчас. Но писать что, мол, жаль, что он не напишет новых песен... по-моему КиШ давно мертв был. И следом умер его лидер. Вот еще ссылочка на наш местный сайт, где наши хабаровские рокеры скорбят о горшке и говорят теплые слова всякие (аваст не пускает и орёт что на сайте вирус, но другие антивири нормально открывают, я предупредил:) ):

http://khabtime.info/news/culture/6299- … eneva.html

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Умер лидер группы "Король и шут"