† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Сериал "Тайный Город" по серии книг Вадима Панова


Сериал "Тайный Город" по серии книг Вадима Панова

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как относитесь?
С книгами знаком(а), буду смотреть

33% - 1
Не читал(а), буду смотреть

33% - 1
Посмотрю, когда почитаю книжки

0% - 0
Не читал(а) и смотреть не стану

33% - 1
Голосов: 3

1

С 4 мая на РЕН-ТВ стартует сериал "Тайный Город" по одноимённой серии книг Вадима Панова.

http://sb.uploads.ru/yXI4N.jpg

Описание из Википедии:

Вселенная Тайного города
Тайный город — это современная Москва, незримо для простых людей («челов») населённая древними магическими орденами, вампирами и оборотнями. Все эти существа делятся на великие дома и семьи. Три основных великих дома — это Навь (Тёмный двор), Людь (Зелёный Дом) и Чудь (Орден). Существовал также Великий Дом Асур — легендарная раса основоположников Тайного города, и практически полностью уничтоженный Великий Дом Тать. У каждого из великих домов, управляемого одноимённой семьёй, есть семьи-вассалы. К великому дому Навь принадлежат Шась, врачи из семьи Эрли, Масан (вампиры), Ось (обитатели канализации). Вассалы дома Людь — шоумены Концы, оборотни Моряны и воинственные Красные Шапки — сброд с окраин, Приставники - косматые здоровяки, охраняющие клады и Челы (люди) - ведьмы, экстрасенсы, колдуньи, ворожеи пользующиеся источником энергии Дома Людь. Вассалы Великого Дома Чудь — четырехрукие воины-убийцы Хваны, бесплотные Дайкини

Есть своя группа Вконтакте

Официальный трейлер:

Вроде, судя по картинкам - качественная работа (на фото: представительница дома Людь, представитель дома Чудь. Дом Навь в сериале представляет актёр, который мне совсем не понравился, поэтому его фотку ищите сами.  :hobo:):

http://sc.uploads.ru/XyYzA.jpghttp://sa.uploads.ru/DK1eA.jpg

0

2

Качать придётся, ТВ смотреть не получается +(

0

3

Никто кроме меня и Вероны не заинтересовался?

0

4

Если ничего не путаю, Панов мног оспёр из вселенной Мира Тьмы (ну мож и путаю). Смотреть не буду - я игру престолов смотрю)

0

5

Посмотрело первую серию, сначала понравилось, но потом, когда экшн начался, разочаровалось, потом этот еще какой-то пацан, посланник или вестник ужасно плохой актер оказался. Мне стало смешно, а если это не комедия, то это плохо, очень плохо, не стало дальше смотреть. Удивительно, как может один актер или ролик испортить все впечатление.

0

6

something_in_the_dark написал(а):

Если ничего не путаю, Панов мног оспёр из вселенной Мира Тьмы (ну мож и путаю). Смотреть не буду - я игру престолов смотрю)

Даже если сограситься, что спёр, то всё равно сделал это талантливо. Мир Тьмы это база, костяк, вокруг которой творческий человек может плясать как угодно. Игру престолов не смотрю, мне хватило того, как над ней поглумились в "Южном парке".

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Посмотрело первую серию, сначала понравилось, но потом, когда экшн начался, разочаровалось, потом этот еще какой-то пацан, посланник или вестник ужасно плохой актер оказался. Мне стало смешно, а если это не комедия, то это плохо, очень плохо, не стало дальше смотреть. Удивительно, как может один актер или ролик испортить все впечатление.

Описываемые события, которые не понравились, укладываются в одну книгу (4 серии), из-за этого весь сериал не смотреть - не разумно. "Экшна" дальше стало гораздо меньше, то ли сами поняли, что не стОит увлекаться тем, на что не хватает денег чтобы сделать качественно, то ли подсказал им кто...

Кстати, актёр, который играет Сантьягу - в моих глазах реабилитировался... если бы ещё ни этот акцент, было бы вообще хорошо.

0

7

Кощей написал(а):

Игру престолов не смотрю, мне хватило того, как над ней поглумились в "Южном парке".

Это типа как "мне тут знакомый Паваротти напел, такая гадость" ? xD

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Сериал "Тайный Город" по серии книг Вадима Панова