† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Зеркало и головокружение.


Зеркало и головокружение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не так давно заметило, что не могу долго смотреть в зеркало, отражающее больше моего лица. Я ощущаю головокружение, изображение начинало вертеться или двигаться, и я автоматически отводило глаза. Ранее мне казалось, что может зеркало подвижно из-за легкого незаметного движения тонкой стены или искало другие подобные оправдания. Однако, тот же самый эффект наблюдается в отражении тяжелой затемненной двери. С помощью неё, я таки перебороло себя и постаралось перетерпеть головокружение. Отражение перестает двигаться и создавать тошноту от легкого головокружения, если переводить равномерно взгляд с одно предмета в зеркале на другой, но не останавливаться на чем-то одном. Если остановиться и опять же перетерпеть неприятные ощущения, то, только на затемненном стекле, кажется, что изображение ходит волнами, как если бы это была вода.
В интернете ничего подобного со словом зеркало и головокружение не нашло, так что если кто наткнется на какую-нибудь информацию, буду благодарно за ответ, ибо не имею практических знаний о зеркалах и поэтому не считаю это нормальным.

0

2

думаю, ответ нужно искать в психиатрии. Это больше похоже на какую-то фобию или истерию. Если тебя эти явления пугают, обратись к психиатру. Нужно знать какой недуг тебя одолевает, чтобы с ним бороться. Ну, если, конечно, тут не замешана мистика.

0

3

Kori написал(а):

думаю, ответ нужно искать в психиатрии. Это больше похоже на какую-то фобию или истерию.

Хм... я думало, это что-то связанное с неврологией, о психиатрии не думало, ибо как такого страха, похожего на фобию нет, скорее страх от непонятного и очень явного явления. Скорее беспокойство перед неизведанным. Также исключило психиатрию просто потому, что как раз за всю историю моей напряженной жизни, психика закалена не плохо, достаточное время нахожусь в комфортных условиях. Может подсознательный страх перед грядущими переменами если только, что опять же вряд ли, ибо они всегда приносили мне лишь удовлетворение. А вообще, я боюсь идти к психиатру, если пятнадцать лет назад меня можно было просто назвать творческим подростком с нестандартным мышлением, то в моем возрасте общество уже должно было давно меня переломать, понимаешь))+ Черт, со мной точно что-то не так)+ Ну благодарю тебя Kori за правильный ответ и приподнятое настроение)+

P.S. А к психиатру не пойду, я конечно псих, но не такой псих, чтобы ходить к психиатрам, чтобы потом он сунул меня к психам в психбольницу, творя из меня психрастение))+  http://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44529-2.gif

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Зеркало и головокружение.