† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Суол (дорога)


Суол (дорога)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суол (дорога)
Это фильм якутского режиссера  Михаила Лукачевского
Психологическая драма. В дороге встречаются мужчина и женщина, идущие, кажется, в город. Им не получается остановить машины и идут вместе пешком. Ночь решают провести в заброшенном доме. Фильм наполнен психоделичными, мрачными и сюрреалистичными образами. Подсознание героев смешивается с сюрреалистичной реальностью (если можно так выразиться). Весь фильм показывает душевные терзания двух несчастных людей. В конце фильма становится ясно, что эти двое умерли и бродят по дороге их неупокоенные души. Почему-то, мне фильм показался очень родственным с фильмами моего любимого Андрея Тарковского. В восторге от фильма. Сразу предупреждаю. Фильм понравится только любителям арт-хауса. Фильм я видела по местному телевидению. Поэтому не знаю, есть ли в сети фильм. Конечно, тем, кто не знает якутского языка, лучше искать фильм с русскими титрами.
Ранее меня не менее впечатлил фильм этого режиссера "Белый день".
http://www.youtube.com/watch?v=olP-18Cj7_8

+1

2

очень понравилось описание! Обязательно посмотрю, благодарю!

0

3

Kori написал(а):

Это фильм якутского режиссера  Михаила Лукачевского

Описание не, и Kori взяла и рассказала уже, что они мертвенькие, "убийца дворецкий", перемать)+  :tomato: Но психоделика меня успокаивает, особо привлекло, что якутский режиссер, меня этот народ завораживает. Качаю оба фильма.

0

4

ВеронаИштарПантократор, учти, что это арт хаус, а не голливудский хорор. Местные вообще оплевали фильм, считая бессмыслицей и нудятиной. Арт-хаус нравится только таким, как я.

0

5

Kori написал(а):

ВеронаИштарПантократор, учти, что это арт хаус, а не голливудский хорор.

Я почему-то сразу так и поняло, но не стало делать поспешных выводов  :cool: . Мне нравятся такие фильмы, оригинальный свободный жанр, но действительно не все оцениваю хорошо. Посмотрим. Хорошо, что все таки предупредила, я обычно не в одного просмотр устраиваю, чтобы мнения были разные и дискуссия была, я так четче понимаю свою личную оценку.

0

6

Kori написал(а):

Суол (дорога)

Не нашло где фильм скачать можно этот. Онлайн смотреть невозможно для меня.  :(

0

7

Может, в сети нет. Как то не искала в сети. Один фильм в кинотеатре видела, другой - по тв.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Суол (дорога)