† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Клипы Милен Фармер


Клипы Милен Фармер

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давно заметило в клипах Милен некий романтизм, кровь, гнев, предательство, кладбище, призраки, холод и конечно дух смерти присутствует практически во всех клипах. Сама певица не очень любит давать интервью, особенно обсуждать аспекты своей личной жизни. Но в одном из ее откровений я все так вычитало, что Милен постоянно думает о смерти, с самого детства, о своей, о людях ушедших в мир иной и в целом. А вот ее рисунки:

0

2

у нее атмосфера клипов поражает....Меня она притягивает и отталкивает одновременно,получается какое то неприятно сладостное чувство,которое аж до мурашек пробирает...

0

3

...

0

4

клипы действительно очень приятные.Ещё бы знать о чём она поёт.Может кто текст песни выложит?

0

5

У нее очень много песен и клипов. Практически во всех них - тема любви и смерти... В клипах это отражается еще сильнее. Они притягивают своей мрачностью, потому что она поет о том, о чем мы сами иногда думаем, но не говорим. И даже при том, что текст многим непонятен, по клипам и музыке можно догадаться, о чем она поет.

0

6

люблю Мулен фармэр

есть же попса которая за душу берёт)))

0

7

Если подумать то то что поет Милен похоже на новый стиль готическую попсу если такое может быть вообще. Так что свое настроение наверно можно выражать в любом стиле музыки каким бы оно не было))

0

8

http://ru.wikipedia.org/wiki/Милен_Фармер

цитата:"Фармер отличается использованием в своих песнях двусмысленных или шокирующих тем и образов, они часто о сексе, насилии, смерти, о том, что отвергается обществом."

Вообще это попса...но антураж клипов вполне готический...

0

9

Skiold написал(а):

Вообще это попса...но антураж клипов вполне готический...

Что собственно и отвечает названию темы как таковой)+

0

10

Skiold написал(а):

о том, что отвергается обществом

но попса то не использует то что отвергается,как раз очень даже наоборот.И в чем она проявляется?

0

11

Милен поет то что у нее на душе ведь попса не обязательно должна быть о розовой пушистой любви, о обратной стороне медали нашей "счастливой жизни" забывать не стоит.

0

12

Хм готическая попса типа линды? хех))))

а где же клипы Милен Фармэр? в студию просим

0

13

Count-Darkfull руки прочь от Линды http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

Отредактировано ZODIAC (2007-12-27 20:08:31)

+1

14

ZODIAC написал(а):

Count-Darkfull руки прочь от Линды

+1 н%стальгия...

0

15

Никто Линду и не трогает, мы тут все ее любим)

0

16

Тьма написал(а):

Никто Линду и не трогает, мы тут все ее любим)

Нет уж, мы тут Милен Фармер любим для начала, про Линду в отдельную тему. Пересмотрело клипы еще раз. Наиболее нравится клип, где она с рогами из металла, увлекшегося игрой и славой жениха проткнула)+

0

17

DeadmanBagpiper написал(а):

На шалык женишка

Но он ее перед этим тоже на шампур посадил))+

0

18

слушаю Милен уже несколько лет, так как это любимая певица отца) раньше был замечательный концертник с прекраснейшим шоу, но... все компы иногда любят полетать...

0

19

Единственный клип, который мне не нравится из всех - на поезде. По сравнению с другими клипами ее, это самая отвратитльная идея постановки. Для какого-либо другого исполнителя бы еще проканало, но только не для Милен. Переключаю, даже терпеть смотреть не хочу.

0

20

Кому интересно, здесь есть тексты и переводы песен Фармер

http://80.240.211.178/belcatya/farmer/

0

21

Никогда не интересовалась, но вот после прочтения постов че-то пробивается любопытсво

0

22

Ну нет там особого сюжета, но очень нравится мне клип, впрочем как и сама песня, хоть и не содержит как обычно целой истории, а смысл довольно прост и дерзок. В коллекции моей нету нового клипа. Дайте ссылку где скачать можно песню "Fuck them all"

0

23

тоже очень нравятся ее некоторые клипы...даже один несколько раз пересматривала...готично так,ничего не скажешь... :cool:

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Клипы Милен Фармер