† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Morta написал(а):

дарквэйв? а почему тогда для других жанров пост индастриала разделов не сделали?

Более популярный сейчас жанр, другие обсуждаются реже и если для каждого делать раздельный форм - лишнее пустующее место на форуме, который итак отличается своей широтой.

0

32

Снесены аккаунты следующих пользователей:
dark_lady
Марьяна
Black Angel
Gabriell
Vitki-metall
Inside Bleeding
Astarta
Mystic
vivatmaria
Адепт
Luiza
DeadDreamer
готичная sexi
Noc†is
sunny rain
Dark_monaH0
Vampire's Tear
Tofet
VINT
Black_Broken_Heart
Aeskathon
Алеся-Каролина
шопот луны
ЭЛЕКТРА
dark_vampire
gekata
Тёмный Ангел
Arleana
FaetoN
AD
GreyRaven
HELLga
roze.desp
Adaniel
Amoni Pan
орден123Банкир Душ
gekata
Adaniel
FaetoN
Helg
Lamiy Bathory
РоманДеКурбашиИбнМатрос
Ileli
Lord of Shadow
Сьюзи
Black Angel
Грешник
Dr.Samuil
Catch
BooRzzA
Selene

0

33

Дополнительные смайлы находятся в самом низу окна форума, под чатом и рекламой.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

34

а что так далеко? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

35

Колдунья написал(а):

а что так далеко?

Не перегружать чтобы и я не уверено что нужны они.

0

36

В Gothic Literature созданы персональные топики любимых авторов сочинений нашего форума. Для чего это делается пока секрет, хотя догадаться о сюрпрайзе можно)+
Также любой желающий может создать свой отдельный топик или попросить Хранителя перенести из общей темы стихов в личный топик и далее писать туда свои стихи.

0

37

ВеронаИштарПантократор написал(а):

созданы персональные топики любимых авторов сочинений нашего форума.

Но почему-то нет темы, посвящённой персонально Твоему творчеству... Почему? У тебя же тоже немало произведений :huh:

0

38

Selena MAD Darkness написал(а):

Почему? У тебя же тоже немало произведений

Причин много, какие-то из них личные, но так как ответить я обязано, то так:
Обойдусь уж  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Или... как бы это выразиться, ну ты ведь видела возможно тему на даркнск "Во что бы то не стало", ну зачем мне админу тут еще это)+ Это форум для форумчан, я всего лишь рулевой.

0

39

Ну вот к примеру, презедент Медведев разве не является гражданином РФ и не обладает всеми правами гражданина? Форум для всех и для тебя в том числе!

0

40

Помещена кнопочка "Поиск схожих тем" под полем "Заголовок" на странице создания тем.
Вводите Название темы и можете сразу проверить наличие подобной на данном форуме без перезагрузки страницы.

0

41

видимо, не все знают
Кровь, мистика, киберсекс! Пишем новый рассказ=)
в этой теме  идет совместное написание рассказа, присоединятесь, вам понравится ) правила написаны в той же теме )

0

42

Сатори написал(а):

совместное написание рассказа

А в каком месте там киберсекс? =))))))

0

43

Selena MAD Darkness
в том, в каком его авторы сделают))

0

44

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Снесены аккаунты следующих пользователей:

А по какому принципу ты их сносишь?

0

45

VamPir написал(а):

А по какому принципу ты их сносишь?

Количество сообщений ниже 1 с давностью регистрации более 1 месяца.

0

46

Тогда ты кое кого пропустила))) Лично я считаю, что их вообще сносить ненадо, потому что, чем больше зареганых пользователей, тем выше шанс, что новички форумом заинтересуются, к тому же есть вероятность, что давно зарегестрированные пользователи вспомнят о нас, благодаря тем же рассылкам!

0

47

Да я как-то методом от противного мыслю видимо, не за численностью гонюсь, а за качеством.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Ну... можно просто не каждых три месяца удалять, а через год допустим.
Да не, не пропустило. Я прежде, чем удалить просматриваю и если обнаруживаю, что не смотря на количество сообщений 0, а человек не один раз все-таки заходил на форум, то даю ему еще шанс и он продолжает сидеть с нулем так.

0

48

Чат временно снесен. Повторяю временно. Членам Администрации пройти в админку в тему сокращения.

0

49

Единогласно по обсуждению назначения в Админке модераторами, Хранитель форума Колдунья получает должность и статус Администратора форума. В принципе и бесповоротно это вполне обоснованное решение. Ее заслуги мы можем видеть кругом. Дизайн, оформление, идеи, своевременное реагирование на угрозу, это заслуги нашей Колдуньи. Она пришла со мной сюда и также помогла во время смерти этого форума восстановить его и более – сделать лучше. За время нашего общения и Интернет-деятельности она ни разу не подвела и не сделало грубых, неоправданных и несправедливых ошибок, что собственно и повлияло на недолгое обдумывание: доверить ей руководство форума и доступ к основным настройкам, а также принимать главные решения по вопросам нашего сайта. Я также остаюсь по-прежнему Администратором форума, теперь уже на ровне с Колдуньей с надеждой на всегда понимание в сотрудничестве и нахождение общей мысли и идеи.

0

50

Администрация форума готовит открыть некоторые темы для просмотра гостям без возможности отвечать, не пройдя регистрацию.

0

51

http://s44.radikal.ru/i104/0811/bc/982528f8515d.jpg

Внимание! Форум † Мир Готики † открыл для Гостей свои виртуальные врата, с возможностью читать темы и посты, без возможности создавать темы и отвечать на них, кроме форума «Вопрос/Помощь».
Остались закрыты такие форумы как:
Художественная и Фотогаллерея форума +(личные фото форумчан и др.)+
Знакомства и Общение
Беседка
Секс
Мужские тайны
Женские секретики
Встречи и Общение Форумчан
Клубы по интересам
Стол заказов палача
Архив

И полностью закрыта Категория: Soul of the Goth.

0

52

Чат возвращен на место

0

53

В связи с кризисом в мировой экономике форум конкурсов временно приостанавлвает свою работу до времен таяния снега. Но раздел конкурсов будет заново открыт с новыми номинациями, а также с сохраненнием работ и действующими конкурсами на сей день. Так что продолжайте творить, замечать и запечатлять свое творчество и умение увидеть.

0

54

Курсор в виде пера был убран по средствам раздражения вида его одного из форумчан из личного его обращения. Не думаю, что кого-то обычный курсор в отличии от пера сильно заденет.

0

55

1)+
На форуме установлен рейтинговый счетчик среди творческих объединений. Находится под чатом, в самом низу форума. С этого момента начинается рост рейтинга нашего форума среди подобных сайтов и форумов. Просмотреть статистику вы можете щелкнув на рейтинговом значке.

2)+
Заменены некоторые смайлы из стандартных на dark.

0

56

а как он раюотает?

0

57

something_in_the_dark написал(а):

а как он раюотает?

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Просмотреть статистику вы можете щелкнув на рейтинговом значке.

Не понятен вопрос, заведи тему.

0

58

влом...
ну мы не в самой жопе по крайней мере

0

59

something_in_the_dark написал(а):

ну мы не в самой жопе по крайней мере

Ну еще бы, это еще с условием, что наш счетчик только сегодня начал отсчет.

0

60

Статистика с 25.03 по 25.04.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Новости форума