† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Новости форума


Новости форума

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

почему?

-1

92

something_in_the_dark написал(а):

почему?

Это главный форум и тут не надо флудить, ну пожалуйста, прояви уважение. Что значит почему? Прочитай внимательно новости, там пост состоит из нескольких сообщений, о чем конкретно ты спрашиваешь, если понемногу о каждом, сформулируй вопрос более полно. Иначе, у меня нет иного выбора как расценить это как лень, ибо догадываться у меня нет времени.

Если ничего из вышесказанного не понятно из-за количества букав, то можно другой вариант:

something_in_the_dark написал(а):

почему?

Если остался только такой вопрос, значит я все правильно делаю.

0

93

Мое почему относилось к твоему предыдущему сообщению - почему форум будет изменён в электронный справочник и так далее.
Если тебя как-то негативно зацепили  мои посты(ибо ты второй раз уже призываешь меня проявить уважение) - прошу в личку

0

94

something_in_the_dark написал(а):

Если тебя как-то негативно зацепили  мои посты(ибо ты второй раз уже призываешь меня проявить уважение) - прошу в личку

Та как то ты мало потрудился, чтобы меня цепляло)+ Все в порядке, повторилось намеренно сразу, чтобы не пришлось повторяться потом.

something_in_the_dark написал(а):

Мое почему относилось к твоему предыдущему сообщению - почему форум будет изменён в электронный справочник и так далее.

Прости меня конечно, но мне давно уже в случаях и с другими товарищами, очень хотелось заметить одну тенденцию, воспользуюсь твоим постом, надеюсь, что ты меня в отличии от других простишь, тем более, это всего лишь наблюдение без выводов, нельзя считать это паранойей или убеждением. Однако же у меня давно создается ощущение, что люди начиная жить семейной жизнью, похоже решают, что можно положить мозги в коробочку и убрать в далекую нишу. Можно было бы предложить, что способность к сообразительности теряется просто потому, что человек взрослеет, однако я видело исключения, когда некоторые взрослеют, но продолжают учиться рассуждать и рассматривать причины самостоятельно. И получается так, что эти люди еще не обременили себя семейной жизнью, а стоит сообразительному индивиду создать серьезные отношения с гнетом ответственности за это, так он также неизбежно перестает мыслить  как если бы к нему пришла старость. Ну это так, цепляю, даже не тебя, а твои способности мыслить, я же знаю, что ты владел таким навыком)+
Ну вот мне все это было писать не лень, а объяснять очевидное и вероятное ну даже как-то не прилично после этого))+ Просто выскажись, если ты против и поясни, это будет куда полезнее для форума. Ну и перечитай внимательнее новость, там вроде нет ничего угрожающего и не пахнет вроде ничем глобальным...как мне кажется.

+1

95

ВеронаИштарПантократор
Ладно, убедила)

0

96

Почти в два раза сократило форум, около 30% тем ушли в архив и 10% в небытие, а не особо заметно, может новостя-то лишними были)+

0

97

Хулиганство в чате надоело администрации. Теперь пользователи из категории "Гость" не смогут видеть чат совсем (если только они не совсем хитроопые проползни, умеющие обходить скрипты). Зарегистрированные пользователи продолжают получать удовольствие от общение в прежнем режиме.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Новости форума