† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Как протолкнуть группу


Как протолкнуть группу

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

здравствуйте уважаемые готы.
наткнулся на ваш форум и решил тут припорковаться на время.
как вы считаете есть ли у нас в чите подобная музыка или нет. Или может кто то хочет помочь сделать так что бы  она была, давайте пообщаемся по этому поводу.
Будем рады услышать любое мнение о нашей группе "Entropia" - критику, советы, пожелания.

вот тут можно на нас посмотреть
http://imageshost.ru/links/c2cdaa2dd68c … 5dd84fcb71
http://imageshost.ru/links/54ca2eb97fca … bb84fd37a9
ну и я
http://imageshost.ru/links/542fd8cc3e98 … b136c0cfdb

Отредактировано Woland (2007-12-23 19:33:52)

0

2

Woland написал(а):

о нашей группе "Entropia

а ссылки,возможность скачать композицию есть?

0

3

Woland, нужна ссылка, где можно прослушать и оценить.

0

4

DeadmanBagpiper написал(а):

Через пару дней.

Ждем, но лучше что-нибудь поменьше, не все имеют возможность закачивать больших объемов файлы.

Woland, если у вас есть записи при передаче я могу само их закачать, без видео. После опубликования здесь ваших ссылок я в кратце расскажу вам что можно сделать с помощью интернета, так сказать не выходя из кабинета при отсутствии лени и присутствии реального активного желания. Но так, желаю кое что уточнить прежде:
В ваших интересах лежит стремление протолкнуть группу за пределы вашего города?
Является ли одной из основных целей приглашение на проведение концерта в другом городе?
Как давно менялся состав группы или было ли такое вообще?

0

5

ну начнем по порядку
запись есть одна но она стремная, в принципе могу закинуть
далее, на следующих два вопроса однозначно могу дать очень утвердительный ответ.
а вот по посдеднему вопросу могу сказать много, состав менялсь, в основном гитарист и барабаньщик, но сеёчас вроде все стабилизировалось. состав добрали до конца и теперь усиленно работаем.

0

6

вот есть  с концерта видяшкк, которую удалось уменьшить в размере

http://ifolder.ru/4717220

0

7

;) Зачем же так обильно себя раскрашивать?

0

8

дак это же стиль такой, что поделаеш нужно, да и смотриться это не плохо

0

9

а что вы играете?

0

10

симфо блек метал, что еще то можно играть с такими рожами ))))

+1

11

симфо блэк? а поете на каком?

0

12

Симфоник Блэк! +1! Уважаю, брат!

0

13

Полагаю, не сделаю открытия, если сообщу, что движение – это жизнь. Чем больше двигаетесь, в какую бы сторону это не направилось, это больше, чем лежачий камень. Многие из участников в группах считают Паблик Рилейшенс (PR) чем-то постыдным, не достойным. Вот такая «гордость» и является ошибочной. Самореклама – это неотъемлемая часть положительного результата, когда дело направлено на публику, в нашем случае на вашу группу. Конечно – это участие в разнообразных сейшенах, оно же на «гордом» языке прозвучит как «засвечивание». К примеру, если ваша музыка не достигла пока на столько творческого вдохновения, что бы создать некий Бум, поразивший толпу от вашего творчества. То тогда вспомним, что если прослушать какую-нибудь песенку, не особо душу тронувшую слушателя, то все равно она может приесться в памяти и человек будет ходить и напевать ее. Вот так заразно может распространиться, скажем так, «не особо эмоциональная» музыка. Это, конечно низко и пардон, тупо, но порой эффективно. Старайтесь выступать как можно чаще и где только можно. Ваша задача – чтобы вас знали, а каким путем вы достигаете известности это на первое время вас не должно волновать.
Часто организаторы сборных концертов или громких сейшенов, а также конкурсных концертов ну и прочее, пользуются поиском информации о новых группах с помощью Интернет. Также многие пользователи-меломаны паутины рыскают в Интернете с целью найти что-тоновое для себя в плане музыки, кто-то ищет что-то еще не раскрытое, на чем, грубо говоря, а в нашем случае на ком можно заработать и во что вложить капитал. Ну об этом можно еще много писать и рассуждать, но ближе к делу. Это я так аккуратно подошло к будущему боле конкретному посту о pr в сети Интернет муз.группы. А пока следующие вопросы.

Сколько вы часов в неделю примерно вы тратите на репетицию?
Какой состав группы и их псевдонимы, если есть?
Есть ли у вас постоянное место для репетиций, удобное ли оно?

0

14

репитируем мы 3 раза в неделю часа по 2 п 3, но кроме этих часов я всегда чуть не каждый день хожу с кем то одним из группы и мы пишем там музыку, либо дорабатывем старые.
состав группы 6 человек: 4 прання и 2 девченки, на клавишах и вокал
на счет места для репитицеё, у меня собственная точка, очень хорошая, в которую каждый день хочеться идти.
да вот в принципе и фотка есть, как она виглядела летом, щас конечно все гораздо красивее смотриться.

Отредактировано Woland (2007-12-27 08:24:05)

0

15

Woland, сопадение, что ты набрёл на этот форум...мир тесен... :/

0

16

не говори

0

17

Woland
Записи делали на альбом? Люду будет активней распознать свой поизтив к вашему творчеству, прослушав более полное собрание ваше. Понимаю, что напрягаю, но как иначе. Нужно либо больше информации  о вас, либо чисто ваше творчество и все это на обзор пуболики.

0

18

в принципе нашу биографию  можно посмотреть на http://www.neformat.chita.ru/group/68

0

19

Вас должно быть много, не в плане количества человек в группе. Далее подробней, посоветуюсь.

0

20

Обьявление для читинских музыкантов.
Нашей группе нужен гитарист, если желаете пишите в аську. она есть в профиле

0

21

посмотрел ваш клипец, очень неплохо, однако вокал мне совсем не понравился :/
работайте и у вас всё будет, если вы нравитесь народу то без популярности не останетесь

0

22

Count-Darkfull написал(а):

если вы нравитесь народу то без популярности не останетесь

А народу показываться надо и поактивнее с рекламой.

0

23

а ч просто не представляю как в нашем городе можно делать рекламу музыкальной группе.

0

24

Woland написал(а):

а ч просто не представляю как в нашем городе можно делать рекламу музыкальной группе.

Как и в любом другом, забивать аренду помещения за несколько месяцев. Пока подходит срок светить усердно рекламу.

0

25

аренду помещения для чего

0

26

Woland написал(а):

аренду помещения для чего

Для выступления. Программа то уже должна же у вас быть для парочки концертов хотя бы?

0

27

в связи с уходом гитариста, нужно найти другого, с ним все отыграть, так что пока об этом рано говорить.

не могу найти серьезных людей, что бы начали серьезно работать, а не так что поиграл, да надоело что что, пойду я домой.

0

28

не у тебя одного такие проблемы, в частности неформальной музыке, её играет в основном молодёжь, зачастую котрая и играть то не умеет,

0

29

Woland написал(а):

да надоело что что, пойду я домой

[взломанный сайт] понимаю, отвратительное явление, так хочется, чтобы группа прежде всего была командой и если кто-то в ней хвост задрал, то делал это вне ее состава. Меня даже передернуло брезгливо от такого отношения людей к музыке и взаимоуважения в коллективе. А выхода иного пока нет, то в таком случае нужная какая-то стимуляция и это задача непосредственно конечно лидера группы.

0

30

Молодые люди относятся к музыке в группе как к хобби или увлеченью, которое можно оттолкнуть при желании. Я советую как лидеру группы внушить молодым ответственность, в первую очередь, как человек пришел и желает играть в коллективе.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Как протолкнуть группу