† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Silent hill и Обитель зла


Silent hill и Обитель зла

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вчера по ОРТ показывали)) Довольно глупый сюжет, но в целом страшно было))) Любопытен факт, что за первую неделю проката фильм собрал 20 миллионов американских рублей!

Обитель зла! Я считаю это лучший фильм из тех, которые созданы по мотивам компьютерных игр!! Но к сожелению новые серии, по моему скромному мнению, гораздо хуже первой, но первая это нечто!!
первый раз я посмотрел этот фильм по телевизору и даже не с самого начала,а на следущий день я побежал по городу в поисках его на видео касетах - вот так он мне понравился (а вкус у меня огого!!! очень критичен и очень мало фильмов, которые меня действительно заинтересовали)

Что вы думаете об этом фильме и вообще о подобных проектах?

0

2

какой фильм? Сайлент Хилл или обитель зла?

0

3

Ну так как я играло в эти игры задолго до создания фильмов впечатления от игр конечно намного больше и содержетельней, чем от просмотра. И когда уже играл во все части и знаешь суть сюжета, то уже не наслаждаешь тупо фильмом а сидишь и сравниваешь сюжеты игр и фильмов: "и как там вот это будет", "а вот такого нихрена подобного не было", "ааа да да, прямо как в игре" ну и т.п.))+

0

4

Согласен! обитель зла я посмотрел как раз в тот момент, когда находился под впечатлением игры (может быть по этому мне так сильно понравился фильм) А вот в Сайлент Хил я не играл(((

0

5

Прошёл серию Сайлент Хилл и Резидентов полностью.....игры конечно лучше, ах, помню какая была страшной по тем верменам САйлент Хилл 1

0

6

Silent Hill как фильм мне понравился. То что он отличается от игры - только к лучшему, всегда должно быть что-то новое, а не простое повторение. к тому же невозможно в кино перенести игровой процесс - в этом игры на голову выше.
Что касается Обители зла, действительно первая часть была лучшей. Дальше хуже с каждой частью

0

7

Фильм понравился,ничего так...Возможно как раз потому, что в Silent hill  я до сих пор и не играл...(((((((( С резидентами,я считаю, что бы некоторые не говорили,тоже нормально получилось.Просто не нужно ожидать от фильма пошагового и дословного цитирования сюжета игры.

0

8

это точно

по не дак все фильмы были не плохими, конечно резидент с каждым разом становился хуже, но как отдельный фильм рассматривался не плохо.

Силент хил тоже хорошый фильм, я играл во все части игры, и тот факт что фильм не похож на игру совсем его не портит. Вот мне лично всегда хотелось увидеть как треугольная голова выглядит в "Реале", и обалдел когда увидел. вообщем вполне достойное кино.

0

9

Woland написал(а):

и обалдел когда увидел.

:O Я что-то пропуситло видимо, вроде смотрело не обрезанную версию пиратскую, но не помню такого, я тоже хочу обалдеть; покажите или опишите, может припомню)+

0

10

ну в игре были такие чуваки, у них на голове была пирамида металическая большая, и большой тисак в руках. он еще женьщину у церкви разрывает на кусочки.

Отредактировано Woland (2008-01-16 07:24:27)

0

11

да, мне тоже запомнился Треугольная Голова из Сайлент хилл 2
очень обрадовался когда увидел в фильме, да кстать, в пиратской версии фильма нет фрагмента когда она вначале спускаеться в подвал, под сирену, вырезали

0

12

да там гады вирезали 25 минут фильма одним цельным куском, так что верона тебе нужен не обрезаный фильм, если что у меня есть.

0

13

Woland написал(а):

так что верона тебе нужен не обрезаный фильм, если что у меня есть.

Благодарю, ты не понял. Я именно смотрело фильм полный. Я имело в виду, что не помню такого фрагмента в ФИЛЬМЕ, как выглядит тот "чувак" под железным колпаком))+ ТО есть, что у него под ней))+

0

14

он у него вместо головы, а сам по себе огн здоровенный такой, его показывают раза 3, но самый яркий его выход где от в середине фильма, когда все вместе с главными героями бугут в храм. когда начинается звук тревоги.
если тебе это поможет то убивает он девушку, которую главная героиня и полицейская  обнаружии в доме, она консервы вроде собирала, а рассказывала им что то, а потом началась сирена, так чо ищи, такнайти может будет легче.

0

15

Демоны! Я хорошо помню сюжет фильма., да вон он на полке лежит. если надо. Только сейчас я поняло, что пост неправильно поняло, а потом меня не поняли +(не привыкать)+ остановите землю)))+  [взломанный сайт]

0

16

Сайлент Хилл очень красивый фильм. А в кинотеатре просто обалдеть, а даж всплакнула от этой красоты..

0

17

Ага, особенно когда человека на части разрывают! вот это красота!

0

18

В Обитель зла понравилась первая и третья часть. Правдо разочеровало что главную героиню мало того что сделали сверчеловеком так еще и  к концу фильма клонов налепили чем как мне кажется благополучно изгадили фильм. Насколько знаю хотят снимать 4 часть кто говорит она будет в Японии с главной героиней а кто говорит что будет в каком то другом месте и с другим героем.
Сайлент  Хилл игра больше понравилась а фильм так себе слишком темный и слишком мягкий мало крови, монстры не страшные какие то.

0

19

Тьма написал(а):

Насколько знаю хотят снимать 4 часть кто говорит она будет в Японии с главной героиней а кто говорит что будет в каком то другом месте и с другим героем.

Врят ли...Если будут отталкиваться от игры, то снимать должны тогда уж в Испании

0

20

Steppenwolf написал(а):

Врят ли...Если будут отталкиваться от игры, то снимать должны тогда уж в Испании

Там вроде свой сюжет не от 4 Обители зла иначе им придется очень помучиться поскольку речь пойдет уже о паразитах Лас плагас а не о вирусе Т.
Скорее всего посвятят одному из героев трилогии наверно Леону.

0

21

Тогда по 4 части,этому выкидышу трилогии,чего-н. снимать будут?

0

22

Steppenwolf написал(а):

Тогда по 4 части,этому выкидышу трилогии,чего-н. снимать будут?

Не думаю иначе бурда выйдет даже когда сделали игру Обитель 4 то сказал это так сказть просто ответвление сюжета но могут снять фильм  на основе игры Обитель 5 поскольку там речь должна идти снова о вирусе Т.

0

23

Ну это уже слишком. Обитель зла - фильм неплохой, но нет в нем ничего особенного. продолжать это нет нужды. Только испортят первое впечатление, надоест.

0

24

Kori
Согласна с тобой!

0

25

да нет вроде, 3 часть порадовала....пусть жальше делают....идея пока что не выдохлась

0

26

Парня с треугольной головой именуют пирамидоголовый.
Есть версия фильма с альтернативной концовкой, кто нибудь видел?

0

27

Оба фильма совершенно не понравились, а наслаждаться одними спецэффектами - не моё. Первая часть "Обители..." ещё более-менее прокатила. "Сайлент..." усыпил.
Фильмы, снятые по играм, как правило, вызывали у меня скуку и, как следствие, сонливость, пока не посмотрела... не буду лишний раз говорить название, ибо это было разочарование года для геймеров.))

0

28

обитель зла , имхо - унылое попсовое гавно...  :tomato:
Сайлент хилл понравился... правда конец фильма слегка вгрузил....

Отредактировано Phi1in (2009-01-08 18:19:03)

0

29

Selena MAD Darkness написал(а):

Фильмы, снятые по играм, как правило, вызывали у меня скуку и, как следствие, сонливость, пока не посмотрела...

скажи, скажи ,скажи!! Это постал? Бладрейн? Хитман?? :question:

0

30

something_in_the_dark написал(а):

Это постал? Бладрейн? Хитман??

Не совсем понятен мне вопрос, но если буквально, то так, собственно и называются одноименно с фильмами. Уже классика, поэтому на всякий случай туда об этом:
Resident Evil & Silent Hill  и др. Horror

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Silent hill и Обитель зла