† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Проект "Викавирд I" : Легенды. Мир который творим Мы)


Проект "Викавирд I" : Легенды. Мир который творим Мы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Суть простая: я хочю создать Мир - Викавирд.

Вы можете создать - описать в совем посте Любую Географическую точку, Страну, Народ, Обычай этого народа, Богов, Магию...короче все что Вашей димеургской душе угодно)))

Для особо крутых - можете создать свою языковую систему.... магическую систему в целом....

ТОКА УПОСИ ВАЗЗЗ Б-Г ПИСАТЬ ПОСТЫ ТИПА "я хотел бы созать"... НЕ ХОТИТЕ...СОЗДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
т.к. я модер обиженный от природы мозгом - буду удалать такие посты...хоть вы и хорошие люди)))))

0

2

А я хочу создать свою мегакорпорацию с собственной армией и ядерным арсеналом!
З.Ы....Скучающий манагер - страшная угроза для общества и заработок для провайдера...

0

3

Аллах те в помощь))) создавай)

0

4

Мир, который создала еще 10-летнем возрасте.
Планета Комбулярия. Атмосфера не пригодна для человека. Обитают мирные, удивительные создания комбуляшки. Питаются солнечной энергией. По форме напоминают сперматозоидов, имеют огромные блаженные глаза, рта нет. Покрыты мягкой коричневой шерстью. На конце хвоста кисточка. Способ передвижения-левитация. Есть еще так называемые ангелы. Они представляют собой облако с очертаниями рта и глаз. Есть еще Хозяйка. Появляется в самых разных формах. Туда могу попасть только я и не пострадать. Это происходит либо во сне, либо с помощью медитации.

+1

5

ЗАПИСКИ АЛЬ-КУРАБА О БОЖЬИХ ВОЕНАХ
Если верить мифам Нарбука, Наш мир - цитадель Света в огненом море зла. Бог Неан ведет постоянную битву с демонами. Ему требуются все новые и новые воены. И он вербует их из людей народа Нарбука. Эти люди, Божьи Воены, с самого рождения посвящаются Богу. С момента проведения обряда посвящения( 2 мес. от роду) они считаются мертвыми. Чащзе всего Божий Воен рождается от брака Божьего Воена и Божьей Невесты. Однако, по особым предписаниям жреца, иногда такие дети отдаются в племя, в замен на младенцев, рожденых в обычных семьях.
БОжьи Воены посвящают всю свою жизнь тренировкам. Самая главная - Нагхан.  Под руководством Учителя (или посвященного Воена или жреца) Воены содятся в закрытом помещении на пол. Они исполняют соответствующий обряд и вподают в колективный сон. Учитель сам выбирате каждому сноведение. В своем Сне Воен должен тренироваться в схватки с каким либо демоном. Любое увечье, нанесенное в таком сне, проявляется и в реальности. Смерть во сне, приводит к смерти и в реальности. Задача учителя вовремя остановить сновидение.
Есть высщая стадия тренироки Нагхан. Когда Воен становится способен руководить своим сном (можетр менят все в нем - от местности, до своего и вражеского внешнего вида) он становится Учителем. Самая высшая стадия - когда Учитель Божественный Воен понимает, что между миром сновидений и реальным миром мало разницы. Тогда он становится способен менять ральный мир, как и мир сновидений.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Проект "Викавирд I" : Легенды. Мир который творим Мы)