† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сообщество Курильщиков


Сообщество Курильщиков

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ах, этот дымок, иногда пара затяжек могут успокоить

Хоть я и бросил, как вы думаете, как часто умирают курильщики от рака?

0

2

У меня дедушка умир от рака... в частности развившегося на почве курения ( он курил все, от мохорки до сигарет...у меня до сих пор лежит его коллекция куритильных трубок)
Вообще курение вредно (и плохое кровоснабжение, и рак и интоксикация и пр.). Ни один ТРУшный спортсмен не курит.

Хотя... прочел недавно забавную статью - реально, курильщики умирают чаще...но не только из за причин связанных с курением... курильщики - обычно это люди склонные к риску. По этому они чаще погибают в ЧП, драках, от стресса (например "рискованные" комерческие профессии) и т.п.

0

3

несогласен, курить может и хиляк тихинький обычный

0

4

Некоторые курильщики доживают и до глубкой старости....   

Сатрап написал(а):

(например "рискованные" комерческие профессии

Сатрап а преподавание в Институте относится к этим профессиям?

0

5

Count-Darkfull написал(а):

несогласен, курить может и хиляк тихинький обычный

Хз) может он гипотетически склонен к риску... просто это сильно сильно внутри))) вообще - я прочел, я пересказал(

Legolasnazgulov написал(а):

Сатрап а преподавание в Институте относится к этим профессиям?

Это адская профессия)) тут надо молоко и водку за вредность бесплатно выдавать)

0

6

Курю и буду курить.. Если человек курит с детства курит, то ему лучше не бросать. Был у нас один. Курил практически с рождения, бросил и сразу копыта отбросил. Воот.. Насчет рака. Риск такой же как у остальных. И вообще.
Не хочу умирать здоровой. Лучше подпорчу свое здоровье как следует. Может сегодня меня переедет машина или кирпич на голову упадет

0

7

Kori написал(а):

Риск такой же как у остальных

в 2 раза больше

Kori написал(а):

Не хочу умирать здоровой. Лучше подпорчу свое здоровье как следует. Может сегодня меня переедет машина или кирпич на голову упадет

есть вероятность того .что жизнь наоборот может обернуться у тебя в хорошую торону.все будет замечательно.И любовь и достояние и спокойствия,НО не будт здоровья.И ты либо будешь мучиться либо рано мучиться перестанешь. http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_rolleyes.gif Палка о двух концах

0

8

Хочу бросить курить....но нет  смысла... найду перестану портить свое здоровье .... я бросал на полгода  ради будущего, но будущее ушло от меня и я начал снова курить....

0

9

Legolasnazgulov написал(а):

Хочу бросить курить....но нет  смысла... найду перестану портить свое здоровье .... я бросал на полгода  ради будущего, но будущее ушло от меня и я начал снова курить....

ну да и теперь давай гробить свое здоровье...логика потрясающая)

0

10

Колдунья   я иду к смерти медленными шагами через дым и пламя... а еще потрясающая вещб кофе и сигарета... непердаваемое наслаждение...

0

11

Legolasnazgulov написал(а):

я иду к смерти медленными шагами через дым и пламя... а еще потрясающая вещб кофе и сигарета... непердаваемое наслаждение...

к смерти ты все равно придешь,никуда от нее не денешься.Только тут не смерть то страшна.А то что при ЖИЗНИ будешь мучиться со здоровьем.И это будет очень сильно отравлять тебе существование.Только что тут говорить..наш минталитет такой,что только когда носом тнешь,когда это уже с тобой случится,тогда человек и начинает понимать и вникать что действительно,надо было думать раньше.А уже поздно будет

0

12

Колдунья написал(а):

когда это уже с тобой случится,тогда человек и начинает понимать и вникать что действительно,надо было думать раньше.А уже поздно будет

согласен, но не чего поделать не могу... у меня Отец курит, и многие из знакомых курят... иногда из-за того,что нечего делать... нервы как - то то же помогает успокоить....

0

13

Legolasnazgulov написал(а):

согласен, но не чего поделать не могу... у меня Отец курит, и многие из знакомых курят... иногда из-за того,что нечего делать... нервы как - то то же помогает успокоить....

аа..нечего делать..вот у меня дед себя довел до такого состояния..теперь в преклонном возрасте сам мучается и всех родных вокруг него.Переживаем за него дико,боли у него часто,да в больницу недавно попал снова.Так что это уже не только себе хуже делаешь...а всем своим любимым и родным.

к тому же,курильщики подвержены большему риску заболеваниям рака гортани ,дыхательных путей и прочего.А это уже,не дай бог,не вылечишь,так и помрешь в муках.Ну и кроме того этот жуткий запах сигарет....бррр....не люблю находится рядом с тем кто курит.Да и мало тех кто спокойно это переносит..

0

14

Здоровым умирать не интересно.
Курю из-за того, что за сигаретой думается хорошо, и у меня никогда не бывает такой ясной головы, как за сигареткой

0

15

Все равно не хочу бросать курить. Одно удовольствие в жизни...

Здоровым умирать не интересно.

согласен, но не чего поделать не могу... у меня Отец курит, и многие из знакомых курят... иногда из-за того,что нечего делать... нервы как - то то же помогает успокоить....

я иду к смерти медленными шагами через дым и пламя... а еще потрясающая вещб кофе и сигарета... непердаваемое наслаждение...

вот так

0

16

Никто из предков не курил, пьют даже редко...
А я нарушаю традиции: и пью, и курю... да и сатанизмом только бабушка увлекалась...

0

17

Курение как и алкоголь для меня это скорее эстетическое удовольствие.

0

18

недавно купил вот такие сигареты

http://i022.radikal.ru/0710/20/f2c5edd7f128.jpg
http://i030.radikal.ru/0710/0f/6387e3f22fb2.jpg
http://i021.radikal.ru/0803/98/26d9c47d36a7.jpg

0

19

Count-Darkfull написал(а):

недавно купил вот такие сигареты

Ааааааааа Дьябло!!!!!!!!!!! Мои любимые!! Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! И еще ты же ведь бросил?!

0

20

[Dark_Love написал(а):

]И еще ты же ведь бросил?!

:whistle:  :whistle:  :whistle:

0

21

Диабло... ммм...)) вкусняшка) еще Диабло Россо найди обязательно)

0

22

а я не курю
пробовала, но не курю, не хочется; вообще, это плохо; от курящих запах этот дцрацкий, на голодный желудок вообще нельзя с ними рядом находиться
и целоваться тоже, но это я так :)
мое мнение: не надо курить.... курящая девушка выглядит намного хуже таких, так что, KORI, бросай курить :)

0

23

Курю яву чёрную))) и мне нравиться! а лучший способ бросить курить - есть побольше пряников!

0

24

Все равно не хочу бросать курить. Одно удовольствие в жизни...

вот когда у тебя появится астма или рак(чего не желаю),то по-другому скажешь.Да и выглядеть будешь с желтизной на зубах, мутностью в глазах  идурной отдышкой.Да и детишки могут родиться больными.Женщинам вообще курить нельзя.

Никто из предков не курил, пьют даже редко...
А я нарушаю традиции: и пью, и курю... да и сатанизмом только бабушка увлекалась...

надо же какое исключение.А что повлияло?Друзья?Мода?Реклама?

Сам курю  только в случаях, когда кашляю.В меру всё таки всё полезно.Пары никотиновых смол вызывают ответную реакцию лёгких,т.е. отхаркивание.

0

25

Ха, больше не состою в этом клубе, я бросил!! :whistle:

0

26

Продолжаю курить...раньше курил murratti, теперь L&M..ибо дешевле...  да и разницы ни какой... а все разговоры о вреде, лишены всяческого смысла, ибо человек так не бросит, ибо пока сам не задумается...

0

27

Эх....а я на Virginia красную толстую уже как пол-года подсела, так как они длинные, я ими накуриваюсь, да и по финансам они мне подходят, а еще они мне просто нравяться их дым............. :smoke:

0

28

не курю, и вообще не люблю запах сигаретного перегара. Но бывают ситуации когда приходится терпеть.
Про курящих девушек: нам еще в школе учительница по химии говорила, что целовать курящую девушку - все равно что облизывать пепельницу. Проверять что-то не хочется=)
А в принципе, это личное дело каждого, курить ему или нет. Сжигать курильщиков на кострах не собираюсь)

Отредактировано something_in_the_dark (2008-11-02 13:08:57)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сообщество Курильщиков