† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Зачем вы посищаете фестивали? (опрос)


Зачем вы посищаете фестивали? (опрос)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Зачем Вы ходите на фесы и пати?
послушать музыку

28% - 2
встретиться со знакомыми

0% - 0
завести новые знакомства

0% - 0
напиться

42% - 3
"попрыгать"(поотрываться)

28% - 2
Голосов: 7

1

Давно хотел создать такую тему....вот создал)))

Отредактировано Сатрап (2008-02-22 21:07:31)

0

2

много для чего. хотя я не считаю что у нас есть нормальные фесты, как за рубежом, даже в москве.

0

3

а где вариант, "сижу дома и пью пиго"?

0

4

ну наверное...тем более у нас))
Хз... вообщем меня пока устаивают те что есть...мои цели они вполне удовлетворяют...а что насчет музыки...блин, можно диск и хорошие калонки купить(

0

5

Count-Darkfull написал(а):

а где вариант, "сижу дома и пью пиго"?

Э.... а мне пыво?...я тож хочу!!!!!!!!!!!!!оО((((

хм...о чем ето я...а да: я имею ввиду именно на фесах)) вааще ты на фесах работаешь....так что...хм...хз)

0

6

не хожу
ходила раньше из-за атмосферы, потом просто выросла с этого; всё равно дрянь играют, я лучше дома, цивильно, без пьяных укуренных рож буду беситься от любимой музыки :)))

0

7

Чисто "попрыгать, потрясти хаером".. Раз в год можно высвободить накопившуюся энергию. Здешние группы-отстой, нет ни одной стоящей. Всё Запад копируют, но неудачно. Есть точная копия группы NIRVANA, например. Своего ничего нет. Интересно, когда приезжают гости типа Алисы или Ят-Ха

0

8

Kori написал(а):

Алисы

К нам "Алиса" на "просторы" приезжала...Опн-Эйр в центре города...вход бесплатный))) Лето, набережная, бесплатное пиво.... классный фестиваль))))) а потом в качестве финала - бардовская песня на скамеечки в скверике под гитару и "Три Медведя"))

Не...обычно когда кто то крутой приезжает билеты дорогие, идет публика по цивильнее...а на "местных" - все кто сможет наскрести 300 ра))) торжнество алкоголизма, тежаляка и демократии))

0

9

Эт точно. Идут не музыку служать, а имеено покалбаситься, набухаться, отдохнуть от ханжеского мира

0

10

а ответа -  ради всего перечисленного - нету?

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Зачем вы посищаете фестивали? (опрос)