† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Как размножаются ЭМО?оО


Как размножаются ЭМО?оО

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Steppenwolf написал(а):

Светозар написал:

Маленьких ЭМО теперь надо)

Не получится....В отличие от готов,они естественным путем не размножаются...

0

2

так естестевненый путь не возможен какой как устроены половые органы у ЭМО  ?))))))))

0

3

Я так понял,что эмо - это такая вирусная инфекция-паразит,которая поселяется в теле хозяина-носителя, и передается зачастую воздушно-капельным путем....

0

4

Нужна профилактика распространения вируса-ЭМО

0

5

Светозар написал(а):

Нужна профилактика распространения вируса-ЭМО

Накатай методичку о вреде эмо-вируса и способах его профилактики)))

0

6

нормально так эмо размножаются...плачут и плодятся....

0

7

А помне так пусть каждый о себе сам заботится и о своём внутренем мире так же !!!!!Сегодня мы такие а завтро не знаем !!!!куда мы пападём в какую из урбанических сторон !!!!!Вот это меня пугает !!!!Эти эмо блин !!!Я знаю одно правнуки готов !!!Которые в свою очередь !!!!забили на готов и считают себя лучшеми блин !!!!!!да они лучше в своей слабости так как у них есть силы на слёзы а у некоторых кто здесь это чувство умерло и не кто не умеет плакать так как всё выплакано и каждого в своей ситуации !!!!! :suspicious:

0

8

Опять над ЭМО измываемся? Ну да, бесят, но.. Почему вас эта тема так волнует? Вы им что завидуете или ревнуете?

0

9

Kori написал(а):

Опять над ЭМО измываемся? Ну да, бесят, но.. Почему вас эта тема так волнует? Вы им что завидуете или ревнуете?

Я лично вообще нейтрал просто скучно было.

0

10

А меня лично подобные темы на форуме посвещенном готике бесят!  http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_exclaim.gif Какой смысл обсуждать тех о ком здесь почти никто ничего не знает? http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_question.gif ! http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_exclaim.gif  Глупо........... http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_evil.gif

+1

11

[Dark_Love написал(а):

]А меня лично подобные темы на форуме посвещенном готике бесят!   Какой смысл обсуждать тех о ком здесь почти никто ничего не знает?  !   Глупо...........

Да просто так.......могу даже сказать за фига вообще людей делить на субкультуры и потом говорить кто хуже а кто лучше.

0

12

Светозар написал(а):

Да просто так.......могу даже сказать за фига вообще людей делить на субкультуры и потом говорить кто хуже а кто лучше.

Вот и я о том же! Может самые ужасные люди, по делению на субкультуры, сидят именно здесь?!

0

13

[Dark_Love написал(а):

]Вот и я о том же! Может самые ужасные люди, по делению на субкультуры, сидят именно здесь?!

Да нет повсюду так можно и от людей в реале слышать это почти как расисзм только субкультурная форма надо название такому придумать.

0

14

Светозар написал(а):

Да нет повсюду так можно и от людей в реале слышать это почти как расисзм только субкультурная форма надо название такому придумать.

Да вообще! У меня вообще в списке тех кого я знаю но не общаюсь есть такие люди у которых распределение на субкультуры только для одного придуманно: с кем пить, а кого бить. И больше никакого смысла!

0

15

[Dark_Love написал(а):

]Да вообще! У меня вообще в списке тех кого я знаю но не общаюсь есть такие люди у которых распределение на субкультуры только для одного придуманно: с кем пить, а кого бить. И больше никакого смысла!

одежда и музыка внешний облик это только часть мировозрения а не все его проявление. Настоящие мировозрение кроется внутри человека в его мыслях и  поступках. Если человек неформал не любит другиъ неформалов то такого человека нелья назвать настоящим нефором потому что неформальность это свобода мышления своего и других. Если начинается подавление или экспансия к примеру готы против ЭМО то это уже не относится к неформализму это относится к навязыванию своей воли другим деспотизму.

Отредактировано Светозар (2008-03-03 14:32:12)

0

16

Светозар написал(а):

одежда и музыка внешний облик это только часть мировозрения а не все его проявление. Настоящие мировозрение кроется внутри человека в его мыслях и  поступках. Если человек неформал не любит другиъ неформалов то такого человека нелья назвать настоящим нефором потому что неформальность это свобода мышления своего и других. Если начинается подавление или экспансия к примеру готы против ЭМО то это уже не относится к неформализму это относится к навязыванию своей воли деспотизму.

Это уже глупо просто нефоры против нефоров - кто это придумал? Я вот вчера например видела как панк с каким-то другим нефором, просто нефором дрались, а из-за чего, да из-за того, что один из них сказал, что панков то-ли не любит, толи что-то в этом роде

0

17

[Dark_Love написал(а):

]Это уже глупо просто нефоры против нефоров - кто это придумал? Я вот вчера например видела как панк с каким-то другим нефором, просто нефором дрались, а из-за чего, да из-за того, что один из них сказал, что панков то-ли не любит, толи что-то в этом роде

Они позеры.

0

18

Светозар написал(а):

Они позеры.

Они глупцы и просто очень мало понимают, да готам проще с готами общаться, панкам-с панками, но ведь мы все нефоры! Какой смысл драться с теми кто на нас хоть чем-то похож?

0

19

[Dark_Love написал(а):

]Они глупцы и просто очень мало понимают, да готам проще с готами общаться, панкам-с панками, но ведь мы все нефоры! Какой смысл драться с теми кто на нас хоть чем-то похож?

А еще нацистов не любят) чем такие лучше бить за то, что человек одевается иначе и слушает другую музыку мне например это никак не мешает.

0

20

Светозар написал(а):

А еще нацистов не любят) чем такие лучше бить за то, что человек одевается иначе и слушает другую музыку мне например это никак не мешает.

У меня зато друг скин, но он меня как сестру любит, и моих друзей не тронет никогда, если они не сделают чего-то такого, за что на них можно руку поднять, и вообще он кроме хачиков мало кого нелюбит.

0

21

[Dark_Love написал(а):

]У меня зато друг скин, но он меня как сестру любит, и моих друзей не тронет никогда, если они не сделают чего-то такого, за что на них можно руку поднять, и вообще он кроме хачиков мало кого нелюбит.

Я нейтрален ко всем кто мне не мешает)

0

22

Светозар написал(а):

Я нейтрален ко всем кто мне не мешает)

Мне чурки еще как мешают, они ведь девушек русских любят, особенно бледно-лицых, вот и представь каково мне?!

0

23

[Dark_Love написал(а):

]Мне чурки еще как мешают, они ведь девушек русских любят, особенно бледно-лицых, вот и представь каково мне?!

Чурки среди них есть нормальные, но мало таких скажем так в основном приезжают бандиты в Россию. Работать не хотят начинают воровать да и руские девушки лучше чем их. Но это не повод вести себя похамски просто им нужно напоминать, что ни не в своей стране живут и пусть уважают коренных жителей.
Это как если пригласить к себе в гости человка а тот будет плевать на пол грубить такое жде неуважение.

0

24

Светозар написал(а):

Чурки среди них есть нормальные, но мало таких скажем так в основном приезжают бандиты в Россию. Работать не хотят начинают воровать да и руские девушки лучше чем их. Но это не повод вести себя похамски просто им нужно напоминать, что ни не в своей стране живут и пусть уважают коренных жителей.
Это как если пригласить к себе в гости человка а тот будет плевать на пол грубить такое жде неуважение.

За это-то их и не любят

0

25

[Dark_Love написал(а):

]За это-то их и не любят

Не стоти забывать что зависит от не национальности.

0

26

DeadmanBagpiper написал(а):

А русских они любят из-за того, что за них конский калым не надо платить, мозгов у наших нет, за наших зацепиться проще и прописку сделать.
Русские девушки такие доверчевые. Потом и оказываются в полной жопе.

Надеюсь ты меня не хочешь к доверчивым причислить?

0

27

Оставьте ж их уже в покое, пусть режуться да плачут, толку-то. Это же дети, это ж время такое, это ж мода, она приходит и уходит, как и депрессии и стрессы подростковые. Или я в это ни черта не понимаю.

0

28

Дело до национальностей дошло. Считаю, что пора прекрыть тему. Занавес.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Как размножаются ЭМО?оО